Я на грани срыва

Обнимашки там и все такое)) в алкоголизме не помогает))
А ты точно проверяла?)))

Лан, шутки шутками, но в Реале мы и правда встречались, и это был обалденный заряд на трезвость.
 
Щас я тебе все шаманские тайны и выдал.
Карочи - бухать то бросить хочешь?
Тады фото в студию.
:-D
не дави ты на человека.....
ато....вылечишь ещё человека,а потом....... потом чем она тогда заморачиваться то будет?)))
 
Есть один нюанс..
Как то одна девочка фото свекрухи выложила.
(Пошутить решила)
Свекруха потом её возненавидела.
Невестка бухает, а она ни капли не может.
:-D
 
Я вот после такой одной терапии и впала в депрессию, когда над моими проблемами посмеялись, но хорошо, что не все такие
тебе же уже говорено было и не раз.......
доверять и доверяться ещё нужно уметь выбирать,чувствовать,ощущать кому можно и нужно даже
 
после звонка одному из членов сообщества стало еще хуже, сказал, а кому то сейчас в 100 раз хуже, твои проблемы - мелочи, после этого не хочется ходить на группу даже, высказываться, раз то, что я говорю, так обесценивается
Ну ты больше и не звони этому члену. Смысл?
Делай,что тебе хочется, а не то,что тебя заставляют.
Почему этот член так высказался? Ты считаешь он прав или нет?
Я вот считаю, что каждый из нас индивидуален, и обесценивание другими людьми твоих личных проблем не должно тебя задевать.
Твои проблемы это твои, и если тебе с ними некомфортно, если ты себя со своими проблемами себя плохо чувствуешь, значит именно для тебя они сильны.
У кого-то проблема, что воды нет два часа в доме, а для кого-то что уже пол года колодец пересохший.
Я бы не стал более откровенно общаться с человеком, который обесценивает меня, как личность.
Но поверь, этот член, с которым ты общалась, просто не компетентен с точки зрения психологической помощи и умения дать поддержку другому. Так что не переживай.
Если ты собаке выскажешь свои проблемы, она только максимум,что сделает, это гавкнет в ответ. Но ты же не будешь от этого страдать и переживать)
Знаешь, а кто-то сейчас с герыча слезает, и если такой человек сюда придет, то вообще скажет нам всем: "привет детский сад, у вас тут что за сборище нытиков ясельной группы".
Аква, я вот не знаю твоих проблем, но я считаю,что каждый из нас индивидуален, и проблемы, которые каждого из нас сильно беспокоят - это не мелочи именно для себя. Да,проблемы можно решить,поработав над ними,проработав их, но надо уважительно относиться к тревожному душевному состоянию другого и не обесценивать его страхи,фобии и переживания.
Так что не переживай, приходи в норму, не думай, что ты такая вся слабачка. твои проблемы это твои, и они не мелочи. Поэтому ходи на группу, не пей,не вешай носик. Ты не пьешь и молодец.
А с членом этим лучше завязывай, и найди другого.
 
Спасибо, да, утром пожалею в любом случае, просто уже 3 дня тааак кроет, надеюсь, когда то это закончится и отпустит...
Это возможно весна. Желание любви, движения, активности. Такая же штука. Три дня кроет вечерами. )
 
Ну ты больше и не звони этому члену. Смысл?
Делай,что тебе хочется, а не то,что тебя заставляют.
Почему этот член так высказался? Ты считаешь он прав или нет?
Я вот считаю, что каждый из нас индивидуален, и обесценивание другими людьми твоих личных проблем не должно тебя задевать.
Твои проблемы это твои, и если тебе с ними некомфортно, если ты себя со своими пробелемами плохо чувствуешь, значит именно для тебя они сильны.
У кого-то проблема, что воды нет два часа в доме, а для кого-то что уже пол года колодец пересохший.
Я бы не стал более откровенно общаться с человеком, который обесценивает меня, как личность.
Но поверь, этот член, с которым ты общалась, просто не компетентен с точки зрения психологической помощи и умения дать поддержку другому. Так что не переживай.
Если ты собаке выскажешь свои проблемы, она только максимум,что сделает, это гавкнет в ответ. Но ты же не будешь от этого страдать и переживать)
Знаешь, а кто-то сейчас с герыча слезает, и если такой человек сюда придет, то вообще скажет нам всем: "привет детский сад, у вас тут что за сборище нытиков ясельной группы".
Аква, я вот не знаю твоих проблем, но я считаю,что каждый из нас индивидуален, и проблемы, которые каждого из нас сильно беспокоят - это не мелочи именно для себя. Да,проблемы можно решить,поработав над ними,проработав их, но надо уважительно относиться к тревожному душевному состоянию другого и не обесценивать его страхи,фобии и переживания.
Так что не переживай, приходи в норму, не думай, что ты такая вся слабачка. твои проблемы это твои, и они не мелочи. Поэтому ходи на группу, не пей,не вешай носик. Ты не пьешь и молодец.
А с членом этим лучше завязывай, и найди другого.
Хорошо, спасибо, с членом больше общаться не буду) согласна, что у всех разное состояние психики и обесценивание чужих проблем прямо фу)
 
Аква, я вот не знаю твоих проблем, но я считаю,что каждый из нас индивидуален, и проблемы, которые каждого из нас сильно беспокоят - это не мелочи именно для себя. Да,проблемы можно решить,поработав над ними,проработав их, но надо уважительно относиться к тревожному душевному состоянию другого и не обесценивать его страхи,фобии и переживания.
Так что не переживай, приходи в норму, не думай, что ты такая вся слабачка. твои проблемы это твои, и они не мелочи. Поэтому ходи на группу, не пей,не вешай носик. Ты не пьешь и молодец.
А с членом этим лучше завязывай, и найди другого.
и я об этом вот
только вот пошире развёрнуто тут вот
неумение довериться тому кому довериться можно и нужно как думаешь,ТС,чья проблемка?
 
тебе же уже говорено было и не раз.......
доверять и доверяться ещё нужно уметь выбирать,чувствовать,ощущать кому можно и нужно даже
Да у меня с этим проблема, как и с границами, тоже говорила уже)
 
и я об этом вот
только вот пошире развёрнуто тут вот
неумение довериться тому кому довериться можно и нужно как думаешь,ТС,чья проблемка?
Я вообще часто людям доверяю, потом получаю))
 
Назад
Сверху Снизу