Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, солнышко))) постыднее..это что? Оргии? И такое тоже бывало, ты не одна:smayliki-eroticheskie-118::-D думаю, там где алкоголь льётся рекой, неизбежно присутствует разврат. Но главное, это не то, что было, а что есть и что будет. Наверное, каждому человеку здесь есть, чего стыдиться, у каждого свое.
Уже созрела:-D Благодаря тебе)
 
Наверное, я уже сделала такие шаги, не зная даже, что это из АА))))
Дюже продвинутые алкашки нынче пошли - всегда на шаг впереди :smile:
Я тебе написал потому, что если у тебя есть потребность разрулить всё то, о чём ты написала вчера вечером, то может и аа тебе бы подошло. Опыт там есть, и девушек немало, а высшим судьёй остается бог.
 
Мне нравится такая постановка вопроса! В последние месяцы все питье превратилось в какую-то повинность, барщину, каторгу!
Именно так... Если когда то алкоголь, как казалось, приносил удовольствие, раскрепощал, веселил. То в последние годы от него были ТОЛЬКО неприятности..и физические и моральные и материальные.. Вот уд мазохизм)))
 
В последние месяцы все питье превратилось в какую-то повинность, барщину, каторгу!
Вот кто зрит в корень!
А то ж некоторые наши оппонеты думают, что питие есть сплошное удовольствие :-D
 
Ага.
12 тоже. Взаимопомогаешь.
И 6,7 хочешь стать лучше.
Если я кому то помогаю, я так рада!!!!!
У меня вот тут женщина рядом такая классная живет, работали вместе. Я уже вроде писала о ней. Случайно узнали друг о друге, что алкаши. Я после крепкого возлияния не смогла пойти на работу, а муж был дома, не хотела, чтобы он все это видел. Ну и и поползла к ней. А она там тоже примерно такая же. В общем, дня три я у нее так отлеживалась, похмелялась. А она в итоге прокапывалась. Пила редко, но сразу запой, потом капельница. Вот я перед ней чувствовала вину, она меня выручила в алкашный момент. Недавно созвонились, поговорили, сказала, что не пью и не хочет ли она присоединиться к трезвости.. Сказала, да ты что, совсем не пить, а как расслабляться то...
И я поняла, что я еще совсем мала в своей трезвости, чтобы кого то учить, доносить.
 
Ушла я какие нибудь красивые тапки прикупить :-D мама в санатории, завтра к ней на сутки туда на днюху уезжаю)) шоб ходить мне там в чем было:girl_dance: до связи, ребят:-*
 
Вот и я про это.. Вот ведь сила воли.. Не хочешь, а пьешь:-D*DRINK*
Как всё перекликается:smile:
Сам недавно писал в другой теме про силу воли, нашёл:
Год назад лежал я несколько дней в наркологии.
И как-то раз тамошний психолог говорит: а вообще, алкоголики - талантливые и волевые люди.
Я уточняю: с талантами давно понятно, но почему вы решили, что волевые?
Он отвечает: попробовали другие жить с таким диагнозом! когда интеллект алкоголика работает против него самого.
Так что воля у нас есть, а ум надо бы в нужное русло направлять и всё время следить за курсом.

Потом, кстати, того психолога я встретил на одной из групп АА, сказал мне: помню тебя.
 
Ребят, всем привет)))) Отработала, повалялась в ванне...и решила уже написать.. Не для осуждения или какой то оценки, а больше для самой себя. На данный момент моя трезвость проходит довольно легко, мне кажется, что я вообще никогда не пила или пила когда то очень давно,да и вообще...все, что со мной творилось не так уж и страшно...Поэтому, чтобы не забываться, нужно помнить о том, куда я больше никогда не хочу! События из разных периодов жизни, в хаотичном порядке..Нууу...так...то, что вспоминается...
Рубрика называется "СТЫДНО"...
- когда мама звонит тебе несколько дней подряд и не может дозвониться, потому что дочь в запое и не в состоянии пошевелить языком..А потом плачет, думая, что что то случилось...
- когда тебя ждут на работе, а ты придумываешь отмазки, начиная с банальной болезни, заканчивая совсем какими то страшными вещами..на ходу молясь Богу, чтобы этого с тобой не случилось... Не прокатит! Случалось! Это касается всех работ, которые были покинуты из за пьянки.. И ты врешь всем родственникам, что тебя или сократили или убрали ставку или инопланетяне захватили контору...Но только не то, что сама не смогла выйти, подвела кучу людей..и встречая потом многих своих коллег, они недоумевали, КАК я могла так поступать! Умненькая симпатяжка, с виду и не скажешь....А все потому, что алкаши умеют хорошо врать, выкручиваться и входить в доверие.. Но это до поры до времени, потом все равно всё раскрывается.
- когда у тебя умирает любимая бабушка, ехать далеко, а ты с такого бодунища, что можно сдохнуть...Едешь..и ненавидишь..и свое состояние и себя!
- когда идешь вместо туалета писать около холодильника, на утро весело и чуть стыдливо хихикая и оправдывая это тем, что просто перепила, со всеми же бывает да и только один раз...
- когда у мужа юбилей, ждешь гостей и не можешь нормально накрыть стол, потому что накануне несколько дней бухала.. Рассказываешь всем, что давление шарахнуло, поэтому и ползаю...
- когда в магазин идешь вся опухшая, за водкой и пузырь разбивается..Привлекаешь к себе внимание..Представляю это зрелище...Стыдно, но и похер, похмеляться ведь надо..
- когда идешь брать больничный, потому что понимаешь, что если сегодня выйдешь на работу, то или сдохнешь или спалят так, что уволят.. Надеваешь маску, можно даже поплакать для правдоподобности.. Пару раз прокатывало, в итоге, все равно работа была потеряна.
- когда в гости хотят приехать родители или родственники или друзья, а ты даже в грубой форме можешь отказать, потому что после запоя.. И не важно, что очень обижаю их, с этим потом разберемся, главное, чтобы никто не увидел.
- когда воруешь деньги у близкого друга, зная, что тебе нужно будет выпить, а деньги взять негде.. Это один из самых мучающих меня поступков, за который я очень раскаиваюсь и просила прощения..
- когда фанфурики в аптеке покупаешь, наскребая мелочь.. Ничего страшного, разочек же.да и вообще это даже нужно для организма, а то и крякнуть можно же, не опохмелившись..
- когда ты остаешься в компании мужчины, только потому, что у него сегодня есть выпить и завтра будет выпить...И ничего, что для этого придется расплатиться своим телом..при желании, можно даже сделать вид, что получаешь удовольствие...Ты же преуспела в этом деле и труда не составит..И вообще, это же не алкоголь виноват, а ты сама такая...по натуре...Мария Магдалина йоптыть..
- когда кидаешься пьяная на мужа с острыми ногтями и криками "ты мне, сука, всю жизнь испортил"....и видя при этом глаза мужа... Там вся боль и разочарование...
Фуух....поплакали и пока достаточно...
Я очень сожалею о многих вещах и очень раскаиваюсь. Я долго думала, что сам Бог мне не простит моих грехов. Я искала причины везде и во всех, не понимая, что корень зла только один...это алкоголь! Все остальное, это следствие и последствия. Слава Богу, что меня никто нигде не прибил, я ничем не заразилась, меня не разыскивают коллекторы, я не сплю в подвале. Но мне достаточно тех моментов, которые со мной уже произошли. Значит, мой ангел хранитель все таки со мной) Все таки, являясь человеком не гнилым, добрым и не совсем пропащим, мне требуется немало сил, чтобы простить себя за всё. Простите меня, все люди, которым я сделал плохо. Прости меня, Господи, за всё! И не дай мне свернуть с выбранного трезвого пути!!! Я каждый день молюсь об этом!:'(
Многое из описанного - обо мне. Плюс много другого. Стыдно и страшно...
Но когда нибудь я тоже решусь рассказать.
Ты молодец.
 
Итак... Напишу тут, у себя*CRAZY*:-D
Свадьба у нас с мужем была в другом городе. Отгуляли первый день, дома посидели на второй день.. И в ночь нужно уезжать на поезде. Благо, утром уже прибытие. Но нам же мало, в поезде же еще есть вагон ресторан и денег толпу надарили:-D в общем догнались мы там, со свидетелями нашими, мама не горюй.. Пошли спать.. Мы с мужем в купе, он лег на верхнюю полку и захрапел.. Я лежу на нижней. Напротив меня лежит парень, отвернулся к стенке, играет в телефон. Представляю, как его сшибло от нашего амбре))) прилегла я и чувствую, что мне хана, плохо мне.. Встаю.. Надо сказать, что сменной обуви с собой не было, ехать то вроде недалеко... Остатками мозга соображаю, что ноги мои в ботиночки просто не попадут.. И тут мой бухой взгляд падает на соседские сланцы, размера так 45-го...:-D вставляю в них свои ноги и бегом в тамбур.. А ваще то этот парень не спал, так и играл.. Обблевала кароч весь тамбур.. Почему не пошла в туалет, фик знает, мож закрыт был))))) в общем, я представляю состояние нашего попутчика, когда оуевшая бухая девка обувает его ласты... Прости меня, парень:-D:obnim1:

Таких, вроде безобидных, историй было множество... Но разве это безобидно? Разве такой должна быть женщина? Да нифига!!!!!!
Вот и я хочу теперь быть всегда красивой и не блюющей! :-D:curtsy::girl4:
 
Ребят, мы сегодня с мамой несколько часов плавали в бассейне.. Все тело болит, но это тааак классно*DANCE*
 
А кому это она должна:-D захотела - наблевала, чем мы хуже алкашей мужского полу :sarcastic:
Все таки блюющему мужчине есть чучутт скидка, чем такой же женщине...
Хотя... Чет фигню я какую то говорю *CRAZY*:-D
 
Все таки блюющему мужчине есть чучутт скидка, чем такой же женщине...
Истинная правда.
Мужики вообще с рождения на много чего дисконтные карты выдаются. Завидуйте :-P
 
Назад
Сверху Снизу