Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Как жеж!! Это оглядывание назад и есть давление, которое делает из нас алмазы!))
Не-а))Давление-это то,что мы пережили
И благодаря чему мы стали теми,кто мы есть )
А оглядывания-это рефлексия,самобичевание и самоуничижение.Это никому не нужно)
 
А оглядывания-это рефлексия,самобичевание и самоуничижение.Это никому не нужно)
Мяу, как же тогда создавать якоря, если не вспоминать всей этой агонии?
 
Мяу, как же тогда создавать якоря, если не вспоминать всей этой агонии?
Агонию не по силам вспоминать никому
Сдохнуть легче
А якоря-это то,что ты себе для того,чтобы не выпить ставишь?ну на первых порах-это возможно,конечно и помогает.не скажу-не уверенна.А дальше точно никакой пользы от этих «воспоминаний» нет
 
Мне тяжелее сейчас вспоминать и делать выводы, чем переживать тогда в прошлом, под анастезией.
А не надо вспоминать,не надо никаких выводов,кроме одного-бухать тебе больше не зачем.Ты алкаш.Свое выпила-отмучалаcь.Ура!
 
Агонию не по силам вспоминать никому
Сдохнуть легче
А якоря-это то,что ты себе для того,чтобы не выпить ставишь?ну на первых порах-это возможно,конечно и помогает.не скажу-не уверенна.А дальше точно никакой пользы от этих «воспоминаний» нет
Мяу,давно фоток не было
 
А не надо вспоминать,не надо никаких выводов,кроме одного-бухать тебе больше не зачем.Ты алкаш.Свое выпила-отмучалаcь.Ура!
Мне нравится такая постановка вопроса! В последние месяцы все питье превратилось в какую-то повинность, барщину, каторгу!
 
Бонька, прочитала. Что сказать... Впечатлилась от первоначального в разы больше. Ты умничка, что нашла в себе смелость на такой откровенный рассказ. Действительно, в этом есть смысл, написать и как бы отпустить этот груз. Сделала боооольшой шаг к душевному равновесию.*YES*:-*
 
Приветик, Боньчик🥰

Ты дала хорошую идею изложить здесь такие вещи, правда в мои 25 лет реально есть что вспомнить, постыднее твоих вещей😭
Хотела бы написать для себя, только вот переживаю, а то как только пришла на форум и изложила о себе излишние детали - прочитала тонну говна... Вот теперь думаю..

Правда с некоторых вещей мы с близкими смеёмся, в тот момент было не то, что не до смеха... До сих пор помню стук сердца в ушах, краснющие горячие щёки и чувство просто ужаснейшего стыда...
Так что ты просто огромная огромная умница моя🌸👏
 
Я как-то вообще не реву, наверно не очищаюсь) в достаточной мере) Наоборот какое-то состояние повышенной сосредоточенности и концентрации на том, чтобы не свернуть с пути, на который ступила, собрала попку в кулачок и шурую по жизни трезвыми шажками, где-то даже с чувством агрессии и жесткости, что возможно не приемлемо, но однозначно с долей позитива)
На то мы все и разные)))) мне плакать помогает, но так, шоб не завязнуть в этом состоянии))))
 
В аа подобное прописвают и разбирают (тетатет):
"составили список всех тех людей, кому мы причинили зло...",
а потом "лично возмещали причинённый этим людям ущерб...".
Возможно, тебе бы подошло, к тому же ты вроде бы лояльна к набожности (а вот у меня с этим проблема).
Приходилось слушать в аа людей, которые рассказывали про свои трэши, а потом, работая по программе аа, просили прощение у тех, кому причинили зло... Про то, как поначалу мысль просить прощение казалась невозможно-невероятной, позорной, ещё более ужасной чем само воспоминание о прошлом, но после совершения действия получали облегчение.
"Но многие из нас всё-таки выздоравливают, если у них есть такое качество, как честность" (с), аа.
Наверное, я уже сделала такие шаги, не зная даже, что это из АА))))
 
Приветик, Боньчик🥰

Ты дала хорошую идею изложить здесь такие вещи, правда в мои 25 лет реально есть что вспомнить, постыднее твоих вещей😭
Хотела бы написать для себя, только вот переживаю, а то как только пришла на форум и изложила о себе излишние детали - прочитала тонну говна... Вот теперь думаю..

Правда с некоторых вещей мы с близкими смеёмся, в тот момент было не то, что не до смеха... До сих пор помню стук сердца в ушах, краснющие горячие щёки и чувство просто ужаснейшего стыда...
Так что ты просто огромная огромная умница моя🌸👏
Привет, солнышко))) постыднее..это что? Оргии? И такое тоже бывало, ты не одна:smayliki-eroticheskie-118::-D думаю, там где алкоголь льётся рекой, неизбежно присутствует разврат. Но главное, это не то, что было, а что есть и что будет. Наверное, каждому человеку здесь есть, чего стыдиться, у каждого свое.
 
Назад
Сверху Снизу