Я буду стараться

Вот не зря же спонсор говорит - "не слушай голову", "не думай"
Пришел с группы в отличном настроении, а потом начал сам себя накручивать. Как она там в Израиле, с кем, а кольцо на пальце, а то, а это...а если вернётся и все же скажет нет. Ну и в таком духе все. Молитвы не помогают.
Уже прям трясёт. Слезы. Полпачки выкурил. И форточка с алко вырисовываться начала.
И ночь же, спонсору не позвонишь.
Ой, воистину голова моя - враг мой
Молитвы помогают всегда.
И дальше -легче.
Ты на правильном пути, и дурные мысли гони грязными тряпками. ...
 
Что удивительно - вот я ночью думал, нагнетал, спонсору звонить не стал по причине позднего часа. А утром -ни свет ни заря он мне сам позвонил. Его накрыл негатив с самого утра, т.е. нужно было ему выговориться срочно. Отрадно что позвонил он мне и я, соответственно, после того как выслушал его излил свои все ночные переживания. 10 шаг в действии. Выговорился и уже легче.
 
Амброзия одолела. На работе сегодня невмоготу. Нос забит, усталость, озноб, слабость.
Закрались мысли - может быть на недельку больничный оформить путем подкупа участкового терапевта.
В отпуск нельзя мне, потому что дни нужно хранить, а дни это деньги. Новая власть в компании, что означает - не сегодня-завтра попросят на выход и предпосылки к этому есть. Да и сам я уже перешел в активную фазу поиска работы.

так вот, аллергия... Как я раньше еще умудрялся в этот момент алкоголь употреблять, уму не постижимо. Тут трезвым невмоготу. А прошлый август я помню проводил практически за ежевечерним пивом + пару-тройку раз плотно выпивал крепкие напитки. Потом выходные лежал и на общее плохое самочувствие организма накладывался осадок в виде похмелья. До какой же степени глупый был.
 
Встретил жену из Израиля на прошлой неделе. Всю ночь перед прилетом переживания, не спал. Жена ещё умудрилась опоздать на рейс в Москве. Удаленно координировал её действия, покупка нового билета, перемещения между аэропортами, возврат багажа и т.д. Долетела кое-как.
Днём отоспалась у меня и поехала к себе. Обида, злость...ни подарка, ни вопросов про меня, ни разговоров про нас. Звонок спонсору спас. Выговорился. Спектакль под названием "Жизнь" идёт не по моему сценарию...
Затем я слег и ушёл на больничный. Вот уже пятый день отдыха. Температура отступила, здоровье в норме, есть время заняться личными делами.
Сегодня приехала жена с ребёнком. Что, конечно же, является сенсационным успехом. Погостить, погулять, ну и разведать моё состояние, настроение
Вечер провели хорошо. Встретили меня после группы, прогулялись, вместе приготовили ужин.
Уложили ребёнка спать. Ну а после секса жена рассказала о своей измене в Крыму месяц назад. Мол только секс, ну и типа, я же от тебя ушла на тот момент, да и пока не вернулась и не знаю, не определилась вернусь ли и т.д.
Ну и накрутило меня. Я- то сразу ей тихо и спокойно сказал что испытываю обиду, ревность. Мол задеты чувства мои, ты же знаешь как я тут переживаю, стараюсь, но не имею права требовать верности и т д .
Вроде бы поговорили хорошо. Даже второй половой акт состоялся
Но, гложит. Не могу спать конечно. Обида. Злость. Молюсь. Скулы сводит.
Возникает мысль разбудить жену и попросить уехать. Гордыня
И сразу голова рисует бухло. Оправдание.
 
И вот опять же, я чётко понимаю что думать нельзя, нельзя посыпать голову пеплом и испытывать ЖКС. Но, блин, уйти не могу от этого. Голова варит всякое дерьмо, форточки моментально открываются. Ещё судя по всему ПА началось, ибо сердце начинает побаливать. Физических недугов из-за переживаний с момента употребления я не испытывал за все время трезвости (вроде бы).
Прям все симптомы которые были в употреблении на лицо.
 
И вот опять же, я чётко понимаю что думать нельзя, нельзя посыпать голову пеплом и испытывать ЖКС. Но, блин, уйти не могу от этого. Голова варит всякое дерьмо, форточки моментально открываются. Ещё судя по всему ПА началось, ибо сердце начинает побаливать. Физических недугов из-за переживаний с момента употребления я не испытывал за все время трезвости (вроде бы).
Прям все симптомы которые были в употреблении на лицо.
Просто держись. Поверь, время лечит. Новая жизнь возможна.
 
Совсем не мудро она поступила рассказав об измене, я такое проходил. Теперь этот факт будет будет жрать тебя и ваши отношения, не знаю какая молитва тут поможет. Ну и конечно опять подтвердилось, что женщины редко в никуда уходят.
 
И вот опять же, я чётко понимаю что думать нельзя, нельзя посыпать голову пеплом и испытывать ЖКС. Но, блин, уйти не могу от этого. Голова варит всякое дерьмо, форточки моментально открываются. Ещё судя по всему ПА началось, ибо сердце начинает побаливать. Физических недугов из-за переживаний с момента употребления я не испытывал за все время трезвости (вроде бы).
Прям все симптомы которые были в употреблении на лицо.
Не пей, главное.
Время все расставит по своим местам.
Ты выбрал для себя правильный путь, не сворачивай с него.
Удачи
 
Как дела, Коматоз? Как психоэмоциональое состояние?
Здравствуй!
Качели! Причина моей болезни эгоизм, эгоцентризм. Спектакль под названием "Жизнь" идет не по моему сценарию.
Хорошо что в большинстве своем удается четко отследить такие моменты. А вот пользоваться остальными известными инструментами из набора в виде молитвы, анализа и переключаться на служение получается невсегда.
Вчера, например получилось не сразу. Пришел после работы и группы домой в полдевятого вечера. Голодный - за весь день два куска пиццы. Жрать нечего, жена только завела духовку. Таким образом приготовила ужин только в 11-ом часу. Ну понятно - сразу злость, обида.
А тут еще этот срач на кухне, все не на своих местах. Всего колотит и трясет. Хотя только вроде с собрания пришел одухотворенный, спокойный.
Лег слушать новый альбом Алисы. Вспомнил про 2 страницы книги, прочитал. Стало попускать. И только тут включил самоанализ. Помолился. Поднялся и пошел наводить порядок на кухне. Тихо, молча, перемыл посуду, разложил все по местам...вроде отпустило.
А тут жена завелась, мол специально я своими действиями ей указал на ее ошибки, попытался принизить. На что ответил - мол я был недоволен отсутствием порядка, ощутил гнев, отследил - помолился и пошел навел порядок сам, чтобы унять свое недовольство. Помирились.
С утра опять накрыло. Жена обещала и забыла погладить рубашку. Опять эти чашки повсюду.... И опять по-новой. Проснулась, накричал. Уже попути на работу извинился.
Но - это были моменты когда мне хоть и не сразу, но удавалось отследить происходящее со мной, проанализировать причину и все исправить. А порой кроет так что отследить нифига не получается. Несет. Эгоизм прет и затмевает остатки разума. Осознаешь порой на следующий день, когда уже напортачил, нагрубил и т.д.
Так и живем.
 
Хеллоу!
Решил поделиться - завтра буду выступать на собрании спикером. Немного волнительно. Одно дело вещать на работе перед персоналом (опираясь на чувство власти), а второе перед такими же как ты сам. Спикерская "Опыт начинающего для начинающих".
Ну и о делах и мироощущениях. Отметил на прошлой неделе 4 месяца трезвости и это отрадно. Порой выпадаю из программы, а именно забываю делать 10 шаг, порой предпочитаю сам повариться в своих мыслях, нежели позвонить спонсору и выговориться. 4 шаг дается нелегко (третья колонка) - лень, усталость порой одолевают. Посещать три собрания в неделю получается не всегда, но на двух бываю стабильно.
Свет в душе есть и это главное, так что нужно держать путь к лучу.
Да...и бегать начал. Пока результаты не очень. Организм сопротивляется, плюс курить пока не бросил и сейчас не готов. А голова не понимает, как это так, ведь всего каких-то 13 лет назад я мог пить водку до 3-ех ночи, а потом в половину седьмого выходить на пробежку и пробегать пятерку. Ничего, тише едешь - дальше будешь. Чуть позже планирую добавить бокс.
Сегодня трезв (пока еще :))
 
Хеллоу!
Решил поделиться - завтра буду выступать на собрании спикером. Немного волнительно. Одно дело вещать на работе перед персоналом (опираясь на чувство власти), а второе перед такими же как ты сам. Спикерская "Опыт начинающего для начинающих".
Ну и о делах и мироощущениях. Отметил на прошлой неделе 4 месяца трезвости и это отрадно. Порой выпадаю из программы, а именно забываю делать 10 шаг, порой предпочитаю сам повариться в своих мыслях, нежели позвонить спонсору и выговориться. 4 шаг дается нелегко (третья колонка) - лень, усталость порой одолевают. Посещать три собрания в неделю получается не всегда, но на двух бываю стабильно.
Свет в душе есть и это главное, так что нужно держать путь к лучу.
Да...и бегать начал. Пока результаты не очень. Организм сопротивляется, плюс курить пока не бросил и сейчас не готов. А голова не понимает, как это так, ведь всего каких-то 13 лет назад я мог пить водку до 3-ех ночи, а потом в половину седьмого выходить на пробежку и пробегать пятерку. Ничего, тише едешь - дальше будешь. Чуть позже планирую добавить бокс.
Сегодня трезв (пока еще :))
Хоть и с опозданием, поздравляю с четверочкой🌹
Удачи во всем)
 
Хоть и с опозданием, поздравляю с четверочкой🌹
Удачи во всем)
Спасибо! И тебя с четверочкой! Очень важный рубеж. У нас получилось! Не обольщаемся и движемся дальше)
 
Спасибо! И тебя с четверочкой! Очень важный рубеж. У нас получилось! Не обольщаемся и движемся дальше)
Спасибо) 🌹
Да, не расслабляясь и не обольщаясь идём дальше)
 
С четверками вас, коллеги!
Коматоз, прямо хорошо идёшь. :) Слава Богу!
 
Назад
Сверху Снизу