Изменения в модераторском составе

Белая Мишка

Арфы нет, возьмите бубен!
Команда форума
Администратор
Не пьет 12 лет 8 месяцев 21 день
Не курит 3 года 1 месяц 25 дней
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
31,134
Пол
женский
С большим удовольствием сообщаю, что наш состав пополнился двумя модераторами - это Professor и AKINA, с чем мы их (и всех нас) традиционно поздравляем! Прошу любить и жаловать, ну или уж как у кого получится *WRITE*
 
Месяц теме, только заметил.
Профессора в модеры - это хорошее решение. Трезвый, адекватный, стрессоустойчивый, в меру взаимопомогающий.
В общем, этот год - редкий случай, когда осенние кадровые перестановки не воспринимаются как осенние обострения)

Цветочег админам)
 
Хороший модер. Лучший на моей памяти)
так я и не удивлена. ни выбором с одной стороны, ни рвением с другой))
это Скотча всё чему-то ещё здесь поражается)
 
А тут можно комментировать? Professor выносит несоразмерные наказания, без предупреждения. Чему тут радоваться? И 2 лет трезвости нет.
 
А тут можно комментировать? Professor выносит несоразмерные наказания
Радует, что Professor руководствуется Правилами НД, которые, надеюсь, действуют на всей территории форума и распространяются на всех пользователей НД.
Более того, Professor и сам выздоравливает, и другим помогает выздоравливать.
Поэтому упоминание о "и 2 лет трезвости нет" выглядит по меньшей мере неуместным и неуклюжим переходом на личность.
 
Радует, что Professor руководствуется Правилами НД, которые, надеюсь, действуют на всей территории форума и распространяются на всех пользователей НД.
Более того, Professor и сам выздоравливает, и другим помогает выздоравливать.
Поэтому упоминание о "и 2 лет трезвости нет" выглядит по меньшей мере неуместным и неуклюжим переходом на личность.

А я с личности и не сходила. Банит личность, которая называется модератором.
 
Назад
Сверху Снизу