Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Германии так же? И почему тебя лично не устроило это?
Нет,немцы пьют относительно мало,но нашего брата тоже хватает. Меня перестали устраивать дозы,это раз,ну и несвобода,когда всё,что делаешь сопровождается выпивкой. Плюс начались запои,увы,часто ЕУшники переходят на новый лэвел. А это страшно,скандалы само собой,режим выпил-вырубился-проснулся-выпил на неделю,суицидальные мысли. Апогей был,когда я проснулась в обблёванной постели и нефига не помнила,как это произошло,а это реальный шанс помереть ,задохнувшись рвотными массами,печальное зрелище,однако.
 
Нет,немцы пьют относительно мало,но нашего брата тоже хватает. Меня перестали устраивать дозы,это раз,ну и несвобода,когда всё,что делаешь сопровождается выпивкой. Плюс начались запои,увы,часто ЕУшники переходят на новый лэвел. А это страшно,скандалы само собой,режим выпил-вырубился-проснулся-выпил на неделю,суицидальные мысли. Апогей был,когда я проснулась в обблёванной постели и нефига не помнила,как это произошло,а это реальный шанс помереть ,задохнувшись рвотными массами,печальное зрелище,однако.
То есть у тебя зависимость стала развиваться. Понятно. А здесь как-то все у всех на одном уровне, во всяком случае, видимость такая.
 
ЕУшничать типа нормально можно долго,но рано,или поздно будет развитие болезни и плюс риск цирроза,панкреатитов,рака и прочей бяки у ЕУшников очень высок,алко для организма яд,даже если это бокал вина ежедневно.
Видимо, не у всех. Моим свекру и свекрухи уже под 80, пьют каждый день, причем, не бокал, а по бутылки вина точно. Свекр даже один раз похвастался, что за вечер может выпить 2 бутылки вина. Утром встает и еще работает (бизнес). Вот я сама удивляюсь, как такое возможно.
 
Наверное физиология такая. А мы не можем так и никогда не сможем,и слава Богу,здоровее будем.
Я даже проверять не стала, могу ли я. Ну на фиг. Яд - он и в Африке яд. Хотя глядючи на них я думала, что это норма.
 
Хотя глядючи на них я думала, что это норма.
Я заметила,что мы,алкоголики,очень часто замечаем именно выпивох,как бы самооправдание,что я не одна такая. На самом деле людей,ведущих ЗОЖ намного больше.:ad:
 
Я заметила,что мы,алкоголики,очень часто замечаем именно выпивох,как бы самооправдание,что я не одна такая. На самом деле людей,ведущих ЗОЖ намного больше.:ad:
Вот здесь и считается ЗОЖ - алкоголь каждый вечер. Причем, они в спортзал ходят, и на байдарках, и в отпуск активный, но вечером всегда с вином-пивом.
 
Мне, кстати, очень сильно такая местная традиционность глаза затмила. Раньше мне было дико, что в доме алкоголь стоит, а потом стало нормой, даже как-то неприлично, когда в доме нет разного вина.
 
В Германии,в основном,с мороженым,или кофе,даже брутальные мужики на байках
Ну у нас на улице вообще законом запрещено пить, в машине нельзя держать открытую бутылку. А вот дома за ужином и после - милое дело. И еще бары заполнены.
 
Может генетика? Индейцев быстро споили,а итальянцы пьют вино,как воду.
Вот уже ближе к истине, я думаю. Действительно, индейцы вообще никак не приспособились к этой дряни, а итальянцы, я тоже слышала, и дня без вина не проводят. Американцы - смесь бульдога с носорогом, может, гены помогают.
 
итальянцы, я тоже слышала, и дня без вина не проводят.
Вот смотри,по Украине даже,откуда я родом,алкашей много в относительно прохладных регионах,моя сестра вышла замуж в Закарпатье,там виноделие традиционно,они там пью вино,как компот, поголовно,а алкашей на порядок меньше.
 
Вот смотри,по Украине даже,откуда я родом,алкашей много в относительно прохладных регионах,моя сестра вышла замуж в Закарпатье,там виноделие традиционно,они там пью вино,как компот, поголовно,а алкашей на порядок меньше.
Вот, парадокс какой-то. Пьют каждый день, а алкашей меньше. Причем, я даже допускаю, что личность таких людей все равно страдает, но сам факт!
 
давайте будем логичны. если нет зависимости - то зачем каждый день заливаться? все просто ведь - у них печень иначе работает, соотношение ферментов другое, ок, но, как сказали выше, личность там основательно угроблена, если сравнивать с такими же непьющими.

проблема не в запоях ведь, а в том, что убивается мозг. вот и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу