Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В штатах и выпивши за руль садиться можно, и с транком, и с дурью. Свобода, мать ее....
Свобода по любому лучше чем режим. У нас ведь для чего всё это делают? Чтоб потом за бабки откупались. А сами за рулем и выпимши, и с транками, и сдурью. Им всё можно, нам ничего нельзя.
Так что, вам можно только позавидовать)).
 
На самом деле всё это жутко интересно. По крайней мере, в юности так было, пока быт не захлестнул. Ведь, возможности нашей психики на самом деле безграничны. Возьми тех же йогов. Йог, если захочет покинуть этот мир, просто силой мысли остановит своё сердце. Или Далай-лам возьми. Конечно, они самосовершенствованием всю жизнь занимаются. Но и мы, если хотя бы минимум усилий будем прилагать, глядишь, тоже чего-нибудь да добьёмся)).
 
Свобода по любому лучше чем режим. У нас ведь для чего всё это делают? Чтоб потом за бабки откупались. А сами за рулем и выпимши, и с транками, и сдурью. Им всё можно, нам ничего нельзя.
Так что, вам можно только позавидовать)).
Я бы вообще все запретила, но человечество уже настолько испоганило само себя, что за за всю эту дурь порвет и кричать будет - свободу! Джина выпустили из кувшина. Усе.
 
Доброе утречко,дорогие алкашусики.*PREVED* Меня попустило. Проснулась и думаю,и чего это я?*CRAZY* Спасибо огромнейшее за поддержку,без вас было бы совсем худо.:-*
 
Доброе утречко,дорогие алкашусики.*PREVED* Меня попустило. Проснулась и думаю,и чего это я?*CRAZY* Спасибо огромнейшее за поддержку,без вас было бы совсем худо.:-*
Ты хотела сказать "отпустило".:-D *THUMBS UP*
 
Посмотрела в Викисловаре.
жарг. нарк. прекращаться (о действии каких-либо веществ) ◆ А они вдруг чувствуют ― что-то начало попускать.

Да, я не в теме. И хорошо. *SCRATCH*
 
оно возвращается. но теперь ты знаешь как переждать и что делать
Да,в курсе ,я даже помню даты таких качель,они у меня цикличные(3 мес.,6 мес..1 год и вот сейчас),связываю эти кризисы ни с чем,вернее считаю обострением хронического заболевания,причина не важна,это может быть даже прыщ на носу.
 
они у меня цикличные(3 мес.,6 мес..1 год и вот сейчас),связываю эти кризисы ни с чем

у многих так, особенно запойных )))) либо мы запойные как раз потому что циклоиды.
 
Я ЕУшница с 16-тним стажем.Так что тут скорее всего обострения,как у шизиков,полная луна,смена времён года....*CRAZY*
Слушай, я у себя в штатах наблюдаю, что люди (практически все) пьют каждый день и не считают себя алками. Это просто норма. Вечером они выпивают, идут спать, утром встают на работу, вечером пьют. И так всю жизнь. В Германии так же? И почему тебя лично не устроило это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу