Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот невроз и описывай.
Странный он у меня этот невроз. Я бы даже не неврозом назвала это состояние,это похоже скорее на возвращение алкогольного мышления,когда весь мир какашка,всё очень ранит,хотя головой понимаю,что дело и выеденного яйца не стоит. Как-будто я вернуласьназад,когда пила,становлюсь именно тем,"старым" человеком до ремиссии. Тяги как таковой нету вообще при этом,но вот опасностьпрямо шкурой чуствую. А ещё ничего не хочется делать,абсолютно ничего,курю,как паравоз и кофе литрами глушу.
 
курю,как паравоз и кофе литрами глушу.
Так ты ещё больше раскачиваешься. Я к году где-то кофе перестал пить, тоже не мог ограничивать.И заводиться от него начинал, когда ещё пил. Сейчас какао по утрам пью. И не курю с Нового Года, спокойный стал.
Про шоколад здесь, на НД прочитал.
 
И не курю с Нового Года,
Завидую белой завистью. Не созрела пока до бросания,но хочется. Муж легко бросил,с утра встал,сказал не курю больше и 5 лет не дымит уже,а я безвольная медуза. Кофе пью умеренно,только когда штормит так,как сегодня,начинаю хлебать.
 
Завидую белой завистью. Не созрела пока до бросания,но хочется. Муж легко бросил,с утра встал,сказал не курю больше и 5 лет не дымит уже,а я безвольная медуза. Кофе пью умеренно,только когда штормит так,как сегодня,начинаю хлебать.
От кофе еще больше штормить будет. Попробуй цикорий, вроде как обман такой - цвет кофе, вкус тоже приближенный, но сердцебиения нет от него и полезный очень.
 
Все эти возбуждающие вещества, такие как никотин и кофеин, только способствует нервозности. А нервозность - враг очень коварный. Так что успокаивайся, самой тяжело - фарма в помощь. Что важнее, сохранить трезвость или принцип "я не люблю таблетки"? Если бы меня так нахлабучило, то я бы на успокоительные села сто пудов.
 
Все эти возбуждающие вещества, такие как никотин и кофеин, только способствует нервозности. А нервозность - враг очень коварный. Так что успокаивайся, самой тяжело - фарма в помощь. Что важнее, сохранить трезвость или принцип "я не люблю таблетки"? Если бы меня так нахлабучило, то я бы на успокоительные села сто пудов.
Вот это верно ты заметила. Именно этот враг и требует подкачки. Поэтому и идут ПАВы в ход.
Таблетку фена под язык и баиньки, имхо))).
 
Таблетку фена под язык и баиньки,
Нету у меня фена,да и никогда не было. В аптеке мне такое тоже не продадут,надо идти к домашнему доктору и что-то выписывать,а чтобы туда дойти нужно дату назначить,так просто припереться не положено. Я в Германии,тут свои порядки))) Так что надо как-то с натурпродуктами пережить. Шоколадку не нашла,но есть селёдка:girl_in_dreams:
 
:-Dс картохой селёдку едят,кто ж продукты переводит.
 
Нету у меня фена,да и никогда не было. В аптеке мне такое тоже не продадут,надо идти к домашнему доктору и что-то выписывать,а чтобы туда дойти нужно дату назначить,так просто припереться не положено. Я в Германии,тут свои порядки))) Так что надо как-то с натурпродуктами пережить. Шоколадку не нашла,но есть селёдка:girl_in_dreams:
Селедка - наше все! :-D
 
Нету у меня фена,да и никогда не было. В аптеке мне такое тоже не продадут,надо идти к домашнему доктору и что-то выписывать,а чтобы туда дойти нужно дату назначить,так просто припереться не положено. Я в Германии,тут свои порядки))) Так что надо как-то с натурпродуктами пережить. Шоколадку не нашла,но есть селёдка:girl_in_dreams:
У нас в штатах всем подряд транки выписывают. Если меня колбасит, то мне они только помогают, четвертинку часов в 7 вечера - и сплю хорошо, и следующие дня два как в танке. Некоторым валерьянка в лошадиных дозах помогает, меня она только сонной делает, но не успокаивает.
 
У нас в штатах всем подряд транки выписывают. Если меня колбасит, то мне они только помогают, четвертинку часов в 7 вечера - и сплю хорошо, и следующие дня два как в танке. Некоторым валерьянка в лошадиных дозах помогает, меня она только сонной делает, но не успокаивает.
У нас после транков за руль нельзя. Если в крови остатки найдут, то сразу наркотическое опьянение и лишение прав. Несчастный феназепам, и тот к наркотикам приравняли)). У меня после лечения этого фена несколько упаковок осталось. Он дешевый, брал с запасом)). Так, я его после только один раз всего и употребил, когда совсем уснуть не мог. До обеда потом как ватный ходил)). Чувствую так и выкину, когда срок закончится)). Когда колбасит и ночью ни в одном глазу, вспоминаю про старый добрый аутотреннинг. В молодости им увлекался. Осваивал его по книжке В. Леви "Искусство быть собой" издание аж 1979 года. У меня с тех вреиен книжка осталась и в букинистическом магазе в своё время несколько штук прикупил. Отличная книга, рекомендую. Там 15-ти недельный курс расписан. Да и пищи для мозгов предостаточно.
Вот лежу и расслабляюсь через самовнушения)). Это лучше чем транки глотать. У меня на них сейчас психологический барьер какой-то. Хотя, вот рядом в тумбочке лежат. Видать, во время лечения переел))).
Еще, если кто не знает, есть очень хорошая книжка "Животворящая сила" Георгия Сытина. Там разные настрои, в том числе и от нервозности. Метод, официально признанный и рекомендованный к применению в мед.учреждениях еще в 80-х. Шизофрению с помощью него лечат! А мы чем хуже?))
 
Транки - зло, я убеждена в этом. Но когда колбасит, а утром надо важные вопросы решать, то я принимаю транк. Самовнушение не пробовала, что-то уж долго - 15 недель.
 
В штатах и выпивши за руль садиться можно, и с транком, и с дурью. Свобода, мать ее....
 
Транки - зло, я убеждена в этом. Но когда колбасит, а утром надо важные вопросы решать, то я принимаю транк. Самовнушение не пробовала, что-то уж долго - 15 недель.
Через 15-ть недель, если по этому курсу работать, можно чудеса с собой вытворять. Пульс замедлять, в жару мёрзнуть, галлюцинации вызывать... Измененные состояния сознания, короче)). А расслабляться, это самое начало.
СОЭВУС Сытина - штука не менее интересная, мощная и она реально работает. Единственый минус всего этого - этим всем надо постоянно заниматься. А нам, как правило, лень. Проще или стакан накатить, или таблетку проглотить)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу