Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и нас это все не касается, мы из другой оперы - мы алкаши. вот четкое понимание этого факта ставит все на свои места. это как черные и белые. мы - белые, они черные. точка.
 
вспомнился мой опыт проживания в молдове. удивялялся, как так, спиваются в основном НЕ молдаване. хотя те пьют больше. а потом посмотрел на все с другой точки зрения - простите меня, но дело лучше иметь тоже с НЕ молдаванами. В массе. и вот только сейчас подумалось - а может так обстоит дело именно потому что они не спиваются? нет отбора. а деградация уже переходит на уровень генетики. я не знаю.
 
а деградация уже переходит на уровень генетики. я не знаю.
Алко яд для клеток,понятное дело,что уровень развития у будущего поколения,умственный и физический потенциал будут низкими.
 
Именно так,то,что они не пьют до зелёных соплей,не значит,что они адекватны.

у меня на пивнухе вообще мало кто пьет как я - в тряпки и запойно. там народ немного другой - секанут 200 вина утром и "дела делать", потом вечером. и все. но это не делает их здоровыми. и это не уменьшает их деградацию, это реальные бичи.
 
Алко яд для клеток,понятное дело,что уровень развития у будущего поколения,умственный и физический потенциал будут низкими.

не совсем так. дело в другом, переделанная под алко ферментная система (и, может центральная нервная) - она другая, со своими недостатками. например где то блокируются связи или скорость хим. реакций другая из за ускорения или подавления. это все на уровне физиологии и не может не иметь побочек. например - замедленной соображалки или неспособности мыслить системно.
 
Немного не так. Стадо почему-то не принимает меня:-D
Достигается упражнением)))
Не стадо, а социум и сформированное массовое сознание. Против системы не попрешь.))
 
Дура я дура. Кинулась грудью на амбразуры,защищая поруганную честь форумчан. Меня бессрочно забанили,а они все там остались. Так мне и надо,Клара Цеткин,пля.*LOL*
 
Алко яд для клеток,понятное дело,что уровень развития у будущего поколения,умственный и физический потенциал будут низкими.
Я тоже думаю, что все это будет выплывать в поколениях в том или ином виде.
 
Бублинка, ты как себя сегодня чувствуешь?
У нас утро просто обалденное, тишина, ветра нет, солнышко какое-то осеннее уже. Эх, жизнь хороша!
 
ты как себя сегодня чувствуешь?
Спасибо,что беспокоишься.:-* сегодня норм,немного вчерашнюю обиду ещё ганяю,но уже могу с себя поржать,а это хороший признак. Задолбала жара,цветочки бедные в саду,поливать иду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу