Избушка. О серьёзном и не очень.

bublinka

Эксперт
Не пьет 2 года 2 месяца 22 дня
Посидела,подумала и решила осесть . Ушла с другого ресурса,клялась,что ни в жизнь больше на форум для алкашей не пойду,ан нет,плохо без алкашей,тянет к своим. Свою печальную историю может когда-нибудь расскажу,но там ничего нового,всё,как у всех,пили -пили и приплыли. Лопаюсьот обиды,реально. Вот кто-нибудь знает,где эта грань обиды "нормальной" и обиды "алкашеской"? Чего-то я запуталась,то есть трезвый алкоголик в идеале всепрощающий и неспособный обижаться и обида обязательно признак болезни,сухого срыва....,или это у меня уже каша в голове?*CRAZY*

О.Ж. Грант

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца 21 день
невроз это - обижаться на виртуальных врагов. закрыл страничку и нет их. так то да, похоже на предсрыв.

bublinka

Эксперт
. так то да, похоже на предсрыв.
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?

О.Ж. Грант

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца 21 день
Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
афобазол, или если есть доступ - что то из фенозепамов. валокордин на худой конец, но осторожно, может плохо закончиться.

иришаЯ

🆓
Не пьет 2 года 11 месяцев 21 день
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
Теренса Горски почитай. Если не читала еще

иришаЯ

🆓
Не пьет 2 года 11 месяцев 21 день
Действительно,пойти что ли подушку поколотить,чтобы пар выпустить. Фу,как я разнылась,аж неудобно.
Вот иди и поколоти. Пар надо выпускать, а то лопнуть можно.

bublinka

Эксперт
афобазол, или если есть доступ - что то из фенозепамов. валокордин на худой конец.
Дома держу только валериану,правда немецкая валериана не малявочки,а таблетищи по 600 мг. Да и не люблю я фарму.

Сверху Снизу