Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bublinka

🤶
Не пьет 7 лет 1 месяц
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
17,965
Пол
женский
Посидела,подумала и решила осесть . Ушла с другого ресурса,клялась,что ни в жизнь больше на форум для алкашей не пойду,ан нет,плохо без алкашей,тянет к своим. Свою печальную историю может когда-нибудь расскажу,но там ничего нового,всё,как у всех,пили -пили и приплыли. Лопаюсьот обиды,реально. Вот кто-нибудь знает,где эта грань обиды "нормальной" и обиды "алкашеской"? Чего-то я запуталась,то есть трезвый алкоголик в идеале всепрощающий и неспособный обижаться и обида обязательно признак болезни,сухого срыва....,или это у меня уже каша в голове?*CRAZY*
 
невроз это - обижаться на виртуальных врагов. закрыл страничку и нет их. так то да, похоже на предсрыв.
 
. так то да, похоже на предсрыв.
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
 
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
Теренса Горски почитай. Если не читала еще
 
Действительно,пойти что ли подушку поколотить,чтобы пар выпустить. Фу,как я разнылась,аж неудобно.
Вот иди и поколоти. Пар надо выпускать, а то лопнуть можно.
 
Добро пожаловать и молодец. Значит есть желание оставаться трезвой.
Спасибо за тёплый приём. Вы не подумайте,я не истеричка,бегающая из одного форума на другой,я человек спокойный и мягкий,никогда не хамлю))) Буду рада приземлиться в уютном местечке без треша,вроде пока не увидела)))
 
Спасибо за тёплый приём. Вы не подумайте,я не истеричка,бегающая из одного форума на другой,я человек спокойный и мягкий,никогда не хамлю))) Буду рада приземлиться в уютном местечке без треша,вроде пока не увидела)))
Да ты не обязана оправдываться.
Выздоравливай где хочешь, лишь бы оно тебе на пользу.
 
не то нажала,порубила цитату,как капусту.
 
Выздоравливай где хочешь, лишь бы оно тебе на пользу.
Какая-то я сегодня тонкокожая,кажется,что все осуждают,думают и чего ты сюда припёрлась. Во меня плющит,дурдом какой-то.
 
Какая-то я сегодня тонкокожая,кажется,что все осуждают,думают и чего ты сюда припёрлась. Во меня плющит,дурдом какой-то.
Ага. Чойта ты и правда.
Кто осудит то? :-D
Если б ты знала сколько раз мне хотелось уйти и дверью хлопнуть. И даже разок так сделала.
Год пропилась, потом обратно пришла.
 
Ага. мне хотелось уйти и дверью хлопнуть. И даже разок так сделала.
Год пропилась, потом обратно пришла.
Я здесь зарегилась в 16 году,почитала и пошла пить,так ничего написать и не успела и напрочь забыла,где я регилась. Больная,чё уж.:-D
 
Ну вот невроз и описывай. Я так делаю порой - помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу