Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ингушик,это очень много,от этого тоже может вес стоять на месте,в идеале,три раза в неделю спортивная активность,типа фитнесса,плавания и прочего должна быть
Я и худею по-немножку, с марта 7,5 кг, ну нужно бы ещё десяточку. Правда, я пока пила очень недисциплинировано себя вела с тренировками. Сейчас спорт очень кстати, но надо с обжорством закругляться. Без диет, просто разумные ограничения.
 
я по жизни ленива и обжора)
Я тоже.:sarcastic: Но ты особо не переусердствуй,первый год вообще нежелательно ПП,можно слететь,лучше заедай,если организм будет требовать,потом с весом разберёшься,не всё сразу.
 
Я тоже.:sarcastic: Но ты особо не переусердствуй,первый год вообще нежелательно ПП,можно слететь,лучше заедай,если организм будет требовать,потом с весом разберёшься,не всё сразу.
Меня чего-то вообще эти все ПП подбешивают. Я просто постараюсь разумно. А заедать буду, если тяжко будет. Сегодня, например, просто так мороженого навернула гору, да ещё и вечером поздно.
 
Бублиночка, а можно тебя Бубликом называть сокращённо?)))

И хотела тебе сказать, что ты очень классная. Тебя очень приятно читать🤗
 
Хорошей недельки!
Спасибо,золотой.:-* Чуть отошла,хоть печатать могу,какой-то вирусняк так свалил нехило,два дня пластом,еле ходила,никогда не лежу,когда болею,а тут и встать не могла. Сейчас хожу,как чумная,но хожу. Представляешь,ничего не болит,ни соплей,ни кашля,ни тем-ры,дикая мышачная боль и озноб ,плюс слабость,кочмар.
 
Спасибо,золотой.:-* Чуть отошла,хоть печатать могу,какой-то вирусняк так свалил нехило,два дня пластом,еле ходила,никогда не лежу,когда болею,а тут и встать не могла. Сейчас хожу,как чумная,но хожу. Представляешь,ничего не болит,ни соплей,ни кашля,ни тем-ры,дикая мышачная боль и озноб ,плюс слабость,кочмар.
Уууу, бедняжечка.
Выздоравливай 🌺🌺🌺
 
Сейчас перечитала твоё сообщение. И поняла, что я себя так чувствовала на следующий день, если выпивала больше бутылки вина и курила. Такое случалось 2-4 раза в месяц.
Это же своими руками себе такую бяку делать. Вот ведь дурная:(
 
И поняла, что я себя так чувствовала на следующий день, если выпивала
Ага,очень похоже на отходняк,сначала даже подумала,что сухое похмелье,только в разы сильнее,но муж перед этим два дня провалялся с такими же симптомами,так что точно вирус какой-то странный. У меня ещё и в глазах двоилось,как после транков в нарколожке,вспомним прошлое,называется.:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу