Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В раздел "Я трезв" мало кто ходит,основная тусовка в разделе "Если вы решили прекратить пить".)))
А я на "общий" форум всегда захожу - там, где все новые сообщения просматриваются. Не смотрю никогда на разделы.
 
Не смотрю никогда на разделы.
Я в основном по "Если..." брожу. Тут все трезвые и умудрённые опытом....:-D Сам знаешь,чем человек трезвее,тем он реже на форуме появляется,вот и получается,что здесь мало кто пишет)))
 
Бублинка, с 1,5 годиком тебя!!!
Класс! Так дальше держать!@}->--@}->--@}->--
 
с 1,5 годиком тебя!!!
Чаечка,спасибо,рада тебе. И тебя с первым колом.*PREVED* Купила япону-мать,под названием Кинкаку(чит. древовидный пион японской селекции),сижу,читаю,каким местом его сажать,а то я и верх тормашками могу.:sarcastic:
 
Вот кто-нибудь знает,где эта грань обиды "нормальной" и обиды "алкашеской"? Чего-то я запуталась,то есть трезвый алкоголик в идеале всепрощающий и неспособный обижаться и обида обязательно признак болезни,сухого срыва....,или это у меня уже каша в голове?*CRAZY*
Среди "нормальных", много ли по жизни ты встречала нормальных?

Описанное тобой состояние мне знакомо, по отношению
именно к внеалкогольным форумам.
Помню как-то в два годика, аж на группу прибежал с воплями: "..." (не будем приводить слова))).
Аккуратней дерзай, и с эмоционалкой тоже (упражнение "Равновесие", и т д))
Особенно добродушных (ты не из них случайно как это может показаться?))) это касается)

И да, полтора годика - прекрасный возраст, молодец, то есть: агу-агу))
Успехов))
:smile:
 
Чаечка,спасибо,рада тебе. И тебя с первым колом.*PREVED* Купила япону-мать,под названием Кинкаку(чит. древовидный пион японской селекции),сижу,читаю,каким местом его сажать,а то я и верх тормашками могу.:sarcastic:
Не наговаривай на себя)
Рученьки у тебя золотые :girl_prepare_fish:
 
Аккуратней дерзай, и с эмоционалкой тоже
Да,эмоционалка страдает,но,как я заметила, именно в периоды кризиса,потом всегда думаю,ну и чего это я так вопила,да,надо учиться именно в такие моменты как то себя гасить. За агу-агу спасибо,мы уже ходим и можем кушать твёрдую пищу.:-D
 
Рученьки у тебя золотые
Ох уж эти рученьки,ты бы видела,как я розы посадила,там теперь джунгли,как обрабатывать буду,без понятия,нету у меня пространственного видения и всё тут. А пионы древовидные не сажала ещё,будет премьера. Купила луковичек лука гигантского,радости полные штаны. Короче,я вся в садовых работах,мужа взяла в рабство,перголы мне ставит,заборчик монтирует новый(стрельнуло мне в голову забор из роз,чтобы стена цветов была),весело ему со мной.)))
 
Ох уж эти рученьки,ты бы видела,как я розы посадила,там теперь джунгли,как обрабатывать буду,без понятия,нету у меня пространственного видения и всё тут. А пионы древовидные не сажала ещё,будет премьера. Купила луковичек лука гигантского,радости полные штаны. Короче,я вся в садовых работах,мужа взяла в рабство,перголы мне ставит,заборчик монтирует новый(стрельнуло мне в голову забор из роз,чтобы стена цветов была),весело ему со мной.)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало :-D
Трудись, дорогая)))
 
Оу! Полторашка! Поздравляю! @}->--
 
Бублинка, с прошедшей датой!)))
 
С датой, Оля ! @}->--1.5 года это круто 👍627a137dca926eecaf0d234b11498120.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу