Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хороша, зараза! С датой тебя!
Спасибо,дорогусик.*PREVED* Да,Пьер хорош,а всего то второгодка,но уже заявил о себе,выдал плети под 3 метра(это плетущаяся роза). У подружки стена дома им засажена,когда цветёт,лопнуть можна от восхищения)))
 
Спасибо,дорогусик.*PREVED* Да,Пьер хорош,а всего то второгодка,но уже заявил о себе,выдал плети под 3 метра(это плетущаяся роза). У подружки стена дома им засажена,когда цветёт,лопнуть можна от восхищения)))
Чешу репу....есть ли у меня место)))
 
Чешу репу....есть ли у меня место)))
Чеши-чеши,он того стоит,хоть и ржавчину цепляет и надо вовремя опрыскивать,а вцелом он беспроблемный,а цветёт супер. На фото,кстати всего одна веточка.
 
Чеши-чеши,он того стоит,хоть и ржавчину цепляет и надо вовремя опрыскивать,а вцелом он беспроблемный,а цветёт супер. На фото,кстати всего одна веточка.
Вчера только посылка пришла - гортензия, магнолия и два можжевельника:facepalm:
 
Вчера только посылка пришла
:-DЯ получила два пиона,два штамба розовых,5 плетущихся роз и 5 клематисов. Так что ты не одинока и тоже бегаю по саду,спасите-помогите,куда сажать
 
:-DЯ получила два пиона,два штамба розовых,5 плетущихся роз и 5 клематисов. Так что ты не одинока и тоже бегаю по саду,спасите-помогите,куда сажать
У тебя хоть есть возможность бегать. Я всегда на работе. Вчера был 1 выходной, так ураган принесло, мать его ети:-D
 
Бум ждать цветения)
Ага,будем. Купила шапку ей флисовую,по опыту ,даже в моей 7-й зоне боятся возвратных заморозков,вымерзают цветочные почки,поэтому укрывать,пока дерево молодое обязательно
 
Ага,будем. Купила шапку ей флисовую,по опыту ,даже в моей 7-й зоне боятся возвратных заморозков,вымерзают цветочные почки,поэтому укрывать,пока дерево молодое обязательно
Тож буду первые года укрывать. Хотя почти никто не укрывает. У нас в этом году магнолии в конце лета повторно цвели.
 
Тож буду первые года укрывать. Хотя почти никто не укрывает.
У нас один год были сильные возвратные заморозки,моя молодая магнолия почти вся вымерзла,так толком и не отошла,пока не выкапываю,жалко,но сомневаюсь,что толк с неё будет,поэтому новую магнолию обязательно укрою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу