Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i


Доброе утро!
 
Ну всё,клиент ожил и показываю,чё купила на блошином рынке. Попались мне миниатюры ,выполненные в старинной венской технике- живопись на обратной стороне стекла. Техника известна с 14 ст.,потом был всплеск её возрождения в 70-80 х гг.. Основная тематика-религиозные мотивы и наивные сценки из сельской жизни. Интерессно очень выполнены самые маленькие миниатюры,там три стеклянные дощечки,на каждой из которых нанесён фрагмент миниатюрки,все вместе создают очень пластичную картинку.
 

Вложения

  • DSC02601.JPG
    DSC02601.JPG
    122.2 KB · Просмотры: 26
  • DSC02603.JPG
    DSC02603.JPG
    82.3 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Доброго всем утречка*PREVED*
лю на блошках тоже картины рассматривать, лампы и др,
Обожаю антиквариат,на блошках и всяких аукционах самая первая,с утреца пораньше. Мечтаю на старости открыть антикварный магазинчик:girl_in_dreams:
 
bublinka, приветствую!*PREVED*
 
Привет, дорогой Бублик!
Я просто поздороваться!
Хорошего вечера😊
Пошла собирать вещи, завтра еду к Вам🙂
 
Привет,дорогун.:-* Едешь на Октоберфест? Одевайся потеплее,у нас похолодало,а вечера вообще холоднющие стали.
Нет, дорогун, по делам😊 у нас тоже резко похолодало сегодня.
Вчера было +30, а сейчас в районе 10🤪
 
bublinka, Ольчик, привет! *PREVED*
 
Привет,золотой,рассказывай,где пропадал?
Да нигде. *DONT_KNOW*
Сюда нечасто захожу, как то не могу освоиться здесь. Форум огромный. Напишешь сообщение - через 5 минут тема уже утонула. Да и в отличие от алконара здесь как-то все на своей волне... Две темы создавал - практически никто не ответил даже.
Как у тебя дела?
 
Как у тебя дела?
Нормалёк,доделали ремонт внутри,начали вокруг дома красоту наводить,делаем террассу,рабочие смуровали стену,в понедельник грунт привезут и растения,буду сажать. Настроение какое-то рождественское,то ли окончание ремонта,так повлияло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу