Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня есть клубника со сливками, а манго-марукайя мусс я уже съел :-P
Кушай, Джони))
Витаминки ещё попей. Ну ты все знаешь.
Рада, что не пьёшь. Моя поддержка!
Увы, мороженое доела, так что не поделюсь 😊
 
Кушай, Джони))
Витаминки ещё попей. Ну ты все знаешь.
Рада, что не пьёшь. Моя поддержка!
Увы, мороженое доела, так что не поделюсь 😊
Спасибо. Приятно) сейчас мелькнула мысль сходить за бутылкой, я ее быстро прогнал. накупил вкусняшек и объелся.)
 
Спасибо. Приятно) сейчас мелькнула мысль сходить за бутылкой, я ее быстро прогнал. накупил вкусняшек и объелся.)
Я за тобой слежу:)
Никаких бутылок!
Кушай вкусняшки. Мне больше нельзя)
 
Худею, с переменным успехом)
Инга,набери в ютубе Анна Куркурина. Это украинский фитнесс-тренер,там куча тренировок с ней. Благодаря ей я скинула 12 кг. с февраля месяца,а в объёмах уменьшилась с 48 размера до 44 снизу и40- 42 сверху,занимаюсь дома по пол часика утречком,короче,результаты с ней впечатляют,очень советую.
 
и теперь себя ругают
А вот ругать не надо,у меня бывают зажоры,ну и что,зато потом веселее опять на ограничениях сидеть. я не диетничаю классически,но вкусняшки ем не каждый день и вечером не жратушки после 18 часов,если урчит в желудке,то либо протеиновый коктейль выпиваю,либо яблоко,либо кусок сыра,типа моцареллы
 
Инга,набери в ютубе Анна Куркурина. Это украинский фитнесс-тренер,там куча тренировок с ней. Благодаря ей я скинула 12 кг. с февраля месяца,а в объёмах уменьшилась с 48 размера до 44 снизу и40- 42 сверху,занимаюсь дома по пол часика утречком,короче,результаты с ней впечатляют,очень советую.
Мерси боку, Бублиночка! У меня с тренировками порядок. Я почти каждый день занимаюсь: йога, фитнесс, бег, плавание. Иногда и 2 тренировки в день.
Мне нужно с питанием наладить.
Я итак всегда любила покушать, а с отказом от алко я вообще стала заедать. Это неправильно, нужно как-то искать баланс и ПП.
 
А вот ругать не надо,у меня бывают зажоры,ну и что,зато потом веселее опять на ограничениях сидеть. я не диетничаю классически,но вкусняшки ем не каждый день и вечером не жратушки после 18 часов,если урчит в желудке,то либо протеиновый коктейль выпиваю,либо яблоко,либо кусок сыра,типа моцареллы
И я после 18.00 стараюсь не кушать!
 
мысль сходить за бутылкой, я ее быстро прогнал. накупил вкусняшек
Я первые месяцы тягу заедала и запивала,особенно мороженое помагало здорово,дома всегда было. Купи себе ещё валериану в таблеткахи успокоительный сбор номер 3 в аптеке,будешь спокойненький и спатоньки хорошо:smile:
 
Я первые месяцы тягу заедала и запивала,особенно мороженое помагало здорово,дома всегда было. Купи себе ещё валериану в таблеткахи успокоительный сбор номер 3 в аптеке,будешь спокойненький и спатоньки хорошо:smile:
Да где ж у нас такое счастье найдёшь??
Ну я себе чаек какой-то успокоительный купила, типо на ночь. Пью) он ещё и вкусный)
 
Я первые месяцы тягу заедала и запивала,особенно мороженое помагало здорово,дома всегда было. Купи себе ещё валериану в таблеткахи успокоительный сбор номер 3 в аптеке,будешь спокойненький и спатоньки хорошо:smile:
я завтра расторопшу куплю. попью месяцок.
 
Иногда и 2 тренировки в день.
Ингушик,это очень много,от этого тоже может вес стоять на месте,в идеале,три раза в неделю спортивная активность,типа фитнесса,плавания и прочего должна быть
 
Ингушик,это очень много,от этого тоже может вес стоять на месте,в идеале,три раза в неделю спортивная активность,типа фитнесса,плавания и прочего должна быть
Да я не перетружусь, не переживай)))
Просто бывает, что утром бег, вечером йога.
Вообще я по жизни ленива и обжора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу