Итог жизни.

Мне кажется у меня в голове что то помутилось,я хожу и весь день пытаюсь распознать где мои мысли а где нет.Даже разговариваю вслух со своей больной частью.А завтра потому ,что у них 2 дня в неделю идут собрания.
 
с женщиной из АА и договорилась что она будет кидать мне ссылки на группы по скайпу.Так как я живу в маленьком поселке то мне нужно ездить и к психологу и на группы,но сейчас зима-рейсы отменяют и это практически невозможно.Сейчас мне уже не важно,что я скажу кому-то почему не пью.Сейчас мной владеет страх ,что я выпью.Выпью потому, что глубоко больна.Выпью потому ,что не могу распознать где Я,а где уже моя больная часть.Молюсь сутками.
Ну зачем ссылки?
Загугли, например, группа "Наш путь" - очень удобное расписание. установи скайп в телефон или ноут и общайся.

Ну страх... Страх... Ну бойся стакана, не пей, чо уж. :PARDON: Забухать не страшно, страшно потом выкарабкиваться: вход бесплатен, а вот выход... :facepalm: Чо я те рассказываю - сама знаешь.
Перечитала думала все,но
Ну почитала и? Вывод-то какой? Ты по какому методу трезветь собираешься? Читать-не перечитать сколько в нэте и библиотеке им. В.Ленина трудов всяких аспирантов медицинских наук. :sarcastic: Пора делать чо-то, а?
 
Мне кажется у меня в голове что то помутилось,я хожу и весь день пытаюсь распознать где мои мысли а где нет.Даже разговариваю вслух со своей больной частью.А завтра потому ,что у них 2 дня в неделю идут собрания.
на живое собрание пойдёшь? Счастливая!!!!
У нас карантин (((((
 
Мне кажется у меня в голове что то помутилось,я хожу и весь день пытаюсь распознать где мои мысли а где нет.Даже разговариваю вслух со своей больной частью.А завтра потому ,что у них 2 дня в неделю идут собрания.
Групп очень много, они идут практически нон стоп. Вчера тут кидали ссылку, лови.
 
Ну зачем ссылки?
Загугли, например, группа "Наш путь" - очень удобное расписание. установи скайп в телефон или ноут и общайся.

Ну страх... Страх... Ну бойся стакана, не пей, чо уж. :PARDON: Забухать не страшно, страшно потом выкарабкиваться: вход бесплатен, а вот выход... :facepalm: Чо я те рассказываю - сама знаешь.

Ну почитала и? Вывод-то какой? Ты по какому методу трезветь собираешься? Читать-не перечитать сколько в нэте и библиотеке им. В.Ленина трудов всяких аспирантов медицинских наук. :sarcastic: Пора делать чо-то, а?
хочу попробовать Шичко,но как всегда в себе неуверена
 
Всем привет.Меня зовут Таня,мне 42 года и я алкоголичка.Первый раз выпила в 16 лет водки назло парню-приревновала его и сразу отрубилась.Вышла замуж,родила дочь.С23 лет началось периодическое употребление с подругой,осуществляя работу по дому мы с ней пили пиво.Затем муж купил комп и пристрастился к игромании а я к бутылке дома.Опыт как весело можно вести домашнее хозяйство с бутылкой у меня уже был.Ближе к 30 годам ,когда и дозы пива подросли и нервная система подушаталась начались пьяные истерики с требованием внимания от мужа.Он сам регулярно покупал мне пиво и даже предлагал похмелиться,скорее всего что бы меньше трогала его.Кризис наступил с покупкой его родителей нам квартиры.Выяснилось что у него есть любовница на 20 лет моложе его с 2 детьми и он хочет развода.У меня на тот момент тоже был любовник но он как то не очень настаивал на совместном проживании,плюс дочь бы не стала с ним жить.Оказалось что я на улице и на хрен никому не нужна плюс дочь учится в универе и мне нужно ей помогать финансово и сьемную квартиру я сама никак не тяну.В результате родственники и муж любовницы поднажали(все таки там 2 детей) и она моего мужа отправила ко мне.Живем в этой долгожданной квартире как соседи уже 2 года.Из-за всего этого я и обратилась к психологу.Он специалист по зависимостям.То,что я алкоголичка я знала давно.Но не чувствовала в себе сил хоть что-то изменить.Как вечер так на меня накатывает чувство одиночества и жалость к себе и хоть 2 л. пива но нужно выпить.Чувство беспомощности и жалости к себе-основные в моей жизни.С психологом я не пила почти 4 месяца.На Новый Год отмазалась от всех компаний.всех выпроводила и открыла пиво.От психолога отказалась на следующий же день.А с 10-го января я ушла в отпуск и запой на 5 дней.Была в ужасе что не могу остановиться.Писала истерические послания психологу,звонила по телефону горячей линии помощи алкоголикам,короче с ума сходила.НА 6-й день выползла на понижении.Я на форуме давно тусуюсь.Перечитала думала все,но пропустила Зайцева.Вот его то я и читала на похмелье.И тут я увидела Бездну.Я поняла что ни черта не понимала в этой болезни.Я думала у меня еще есть время и какой-то выбор.Нет у меня уже никакого выбора.И вопрос когда я начну валяться на улице,ломать руки-ноги ,когда меня парализует или я кого-нибудь убью из-за выпивки стоит только КОГДА. Я начала вести дневник,то что никак не удавалось психологу меня заставить,созвонилась с женщиной из АА и договорилась что она будет кидать мне ссылки на группы по скайпу.Так как я живу в маленьком поселке то мне нужно ездить и к психологу и на группы,но сейчас зима-рейсы отменяют и это практически невозможно.Сейчас мне уже не важно,что я скажу кому-то почему не пью.Сейчас мной владеет страх ,что я выпью.Выпью потому, что глубоко больна.Выпью потому ,что не могу распознать где Я,а где уже моя больная часть.Молюсь сутками.И боюсь,что я сама не выгребу.Помогите пожалуйста.
Привет! Я давно понимаю, что у меня серьезные проблемы с алкоголем, сегодня решила нужно регистрироваться, чтобы не одной быть с проблемой, а с людьми, кто-то поругает, кто-то поможет советом, вместе легче, поддержка очень важна, все получится,0 если сильно захотеть!
 
В том то и проблема,что не пойду.Скайп.
Так, скайп 24/7 . Каждый час. Прямо сейчас можно отправиться.

Значит повторяю вопрос, Кого стоим? Чего ждём?
На мозги не ссылайся, там мозги только вредят.
Придумай оправдашку по-серьезнее.
 
Так, скайп 24/7 . Каждый час. Прямо сейчас можно отправиться.

Значит повторяю вопрос, Кого стоим? Чего ждём?
На мозги не ссылайся, там мозги только вредят.
Придумай оправдашку по-серьезнее.
так я и так всю неделю слушаю спикерские.Или это не то?
 
Месяц продержись, потом легче будет. И не ищи лечения, нет от этого волшебных таблеток, алкоголизм - неизлечимая болезнь и точка!
я знаю что это необратимо.Сейчас я хочу так промыть себе мозги и изменить мышление ,что бы даже в бессознательном состоянии не могла выпить
 
я знаю что это необратимо.Сейчас я хочу так промыть себе мозги и изменить мышление ,что бы даже в бессознательном состоянии не могла выпить
Вот ещё почитай.
 
хочу попробовать Шичко,но как всегда в себе неуверена
Так тебе уже вон, Аркадий спрашивает прямым текстом в лоб: долго исчо хотеть будешь? Ты начни уже чо-нить делать-то! :sarcastic:
За час до сна, садишься и пишешь медленно и вдумчиво по пунктам дневничок по Шичко.
 
Так тебе уже вон, Аркадий спрашивает прямым текстом в лоб: долго исчо хотеть будешь? Ты начни уже чо-нить делать-то! :sarcastic:
За час до сна, садишься и пишешь медленно и вдумчиво по пунктам дневничок по Шичко.
хорошо.Спасибо.
 
я знаю что это необратимо.Сейчас я хочу так промыть себе мозги и изменить мышление ,что бы даже в бессознательном состоянии не могла выпить
промыть мозги не возможно, изменить мышление тоже...
Прослушай несколько раз книгу Стеценко, там есть очень хороший раздел про ТЯГУ.
 
промыть мозги не возможно, изменить мышление тоже...
Прослушай несколько раз книгу Стеценко, там есть очень хороший раздел про ТЯГУ.
я его 2 раза прослушала
 
Назад
Сверху Снизу