Итог жизни.

Ты сейчас успокойся и вылей бухло в нитаз,что осталось-если пришла сюда,значит трезветь хочешь,а не пить
И это у тебя не срыв,а просто продолжение пьянки.
Где то не доработала,так как на зубах держаться долго не возможно,все логично
Нужно менять свои действия,если не хочется одного и того же результата
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
А применять свои знания на практике?
Сама же пишешь,что держишься на зубах-обычно такой исход очевиден как раз когда алкоголь еще представляет ценность для тебя
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
Как поменять этот конченый мозг
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
Ты делала не так - не делала.
Надо делать то, о чем прочитала, увидела, услышала.
Рецептом борща сыт не будешь.

Пропивайся, возвращайся в АА, бери спонсора и бегом беги по шагам.
 
Ты делала не так - не делала.
Надо делать то, о чем прочитала, увидела, услышала.
Рецептом борща сыт не будешь.

Пропивайся, возвращайся в АА, бери спонсора и бегом беги по шагам.
я думаю что я сдохну раньше.....такое чмо....к дочери не приехала...к психологу тоже...подруга которая на выпивку раскрутила сказала что у меня запой....такая ненависть к себе
 
я думаю что я сдохну раньше.....такое чмо....к дочери не приехала...к психологу тоже...подруга которая на выпивку раскрутила сказала что у меня запой....такая ненависть к себе
я и говорю, пропивайся. Жалей себя, вой..... как надоест - иди к ААшникам, спроси, ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО? Я ГОТОВА!!!!
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
Надо серьезно подходить к этому. Как знаешь, двум сотрудникам дают одни и те же материалы, один вникает, старается и через время у него начинает все получаться. А другой - ну я прочитал и ничего не понял, фигня какая-то. Вот ты сейчас ведешь себя по типу второго. Почему-то люди понимают как и что надо делать, когда дело касается работы, денег, но когда дело касается алкоголизма - думают что "а, и тааак сойдет". Не сойдет.
 
так я и думала что готова
готова и "хочу" - разные вещи.
Ты - хотела.
Ты не была готова.

Жарко, полдень, идёшь по каменным джунглям своего города. Хочется пить или мороженое.
Да, хочу мороженое!!!!
Стоит ларёк.
Подходишь, дайте мороженое.
10 000 рублей!

Что ? Сколько!
И ушла.

Так вот, готовность - согласие заплатить, а не желание получить вкусняшку.
 
Как поменять этот конченый мозг
Привет! Ты живёшь в колее. Надо по капле выдавливать из себя алкаша и пофигиста. Начни с малого: втыкай пробелы после знаков препинания.) Я подправил твоё первое сообщение, поддержи, пожалуйста мой трудовой почин, а то вырви глаз какой-то получается.)

Мне кажется, тебе щас важно не бывать одной. Форум, возможно виртуальные группы АА, ещё что-нибудь. Коллеги подскажут куда ещё смятённому сердцу можно податься в виртуальном пространстве. Я, например, только форумом пользовался. Вырулил немного. Да и многие тут так же.

Ну и главное. Бухать останавливайся. Счётчик девственный у тебя. Без его тиканья все твои завывания - это банальная алкогольная отмаза, чтобы квасить дальше.

Задача минимум: пробелы и рабочий справедливый счётчик. Вот на этот шампур и будем нанизывать твоё светлое будущее. А оно безусловно есть. Его не может не быть. Надо только не лениться и прекратить жалеть себя через возлияния.)
 
готова и "хочу" - разные вещи.
Ты - хотела.
Ты не была готова.

Жарко, полдень, идёшь по каменным джунглям своего города. Хочется пить или мороженое.
Да, хочу мороженое!!!!
Стоит ларёк.
Подходишь, дайте мороженое.
10 000 рублей!

Что ? Сколько!
И ушла.

Так вот, готовность - согласие заплатить, а не желание получить вкусняшку.
ты прав....платить я не готова....поэтому и пытаюсь оттянуть расплату
 
О! @Василиса Без Премудростей - месяц. После суток для меня это был самый трудный срок. Поздравления!)

Вишь, @Татка79, у тебя живые примеры перед глазами как можно приподнять веки на тверёзую жисть. Бери и пользуйся. Всё получится!)
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
а записалась через госуслуги? :SCRATCH:
 
О! @Василиса Без Премудростей - месяц. После суток для меня это был самый трудный срок. Поздравления!)

Вишь, @Татка79, у тебя живые примеры перед глазами как можно приподнять веки на тверёзую жисть. Бери и пользуйся. Всё получится!)
что то у тебя не очень с даром убеждения
 
что я делала не так а?я писала дневник по Шичко...Я записалась на группу АА.Что еще надо сделать?Я перечитала всю литературу.Я неделю тупо смотрела только профильную тематику.Смотрела ...слушала....читала
Так надо ещё и не пить.
 
Назад
Сверху Снизу