Janka
Гуру
- Регистрация
- 7 Апр 2021
- Сообщения
- 18,398
Наверное много, но и на айкосе, обычных сигаретах, наркоте тоже не мало детей сидитСколько детей на этом сидит сейчас …страшно представить (
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверное много, но и на айкосе, обычных сигаретах, наркоте тоже не мало детей сидитСколько детей на этом сидит сейчас …страшно представить (
Мы уже и забыли, что переобулись. Расстает.Главное вовремя переобуться![]()
Иду сегодня, дядька с коричнивой сигаретой обогнал... Какойто ягодный или фруктовый вкус... Старался по возможности не дышать. Хоспади, мы хоть вредное противное говно курили, а сейчас все такое вкусное и полезное - сроду дурачье не захочет отказаться...Я айкос курю) мне повезло
Уже почти растаяло.Мы уже и забыли, что переобулись. Расстает.
Я тоже стараюсь не дышать, если кто то мимо с сигаретой идет)Иду сегодня, дядька с коричнивой сигаретой обогнал... Какойто ягодный или фруктовый вкус... Старался по возможности не дышать. Хоспади, мы хоть вредное противное говно курили, а сейчас все такое вкусное и полезное - сроду дурачье не захочет отказаться...![]()
Не той рукой покрестили? Или не дал вспрыснуть на праздневство?Сына покрестили.
С мужем поругались)
Можно спокойно ложиться спать![]()
Крестины прошли хорошо.Не той рукой покрестили? Или не дал вспрыснуть на праздневство?
ты большая молодецКрестины прошли хорошо.
Сын вёл себя идеально на удивление)
Купила себе крестик наконец-то.
Поругались по другим причинам, крещение ребенка не повод пить.
Муж хотел стол накрыть, у них алкогольные традиции в семье чтут. Усиленно прививают младшему поколению. Хотя алкоголиков там нет.
Но я заранее сказала, что стол будет безалкогольный. Чай, торт и достаточно.
Посидели 15 мин и ушли восвояси.
Пусть в своих домах празднуют.
В моем доме сухой закон![]()
Не протрезвею я, если под боком будут пить.ты большая молодец
и муж у тебя молодец, хоть ругнулись, но сделал как ты попросила))
мой бы и внимание не обратил, что я там пропищала бы))
если только битву устроить![]()
помиритесь)Не протрезвею я, если под боком будут пить.
Не хочу, что бы дети на это смотрели.
У меня тут островок безопасности)
В молчанку теперь играем![]()
Мне обидно, что пить надо обязательно по детским праздникам. Это моего ребенка касается. Вся эта система их бесит. Прийти и сидеть за столом. Внука раз в полгода видят и даже на руки не возьмут. Пусть пьют где хотят, но не в моем доме.помиритесь)
мой сказал, что у меня проблемы с алкоголем, при чём здесь он
в этом тоже есть правда))
но он сейчас совсем мало употребляет.
я понимаю тебяМне обидно, что пить надо обязательно по детским праздникам. Это моего ребенка касается. Вся эта система их бесит. Прийти и сидеть за столом. Внука раз в полгода видят и даже на руки не возьмут. Пусть пьют где хотят, но не в моем доме.
Ой все![]()
Шик.Чай, торт и достаточно.
Посидели 15 мин и ушли восвояси.
Вот именно, что шик.
Я очень ценю этот кайф, когда я не ввязываюсь в то, что мне сто лет не нужно в моем доме. Полдня готовить, потом часами терпеть пьяные блаблабла, потом выпроваживать и убирать и всех ненавидеть, мне уже даже алкоголь не помогал от злобы. Ибо рвать и метать от этого всего.Вот именно, что шик.
Сами встали и ушли.
А пили бы, сидели часа 4.
У меня еще ребенок больной под боком, которого после церкви нужно было положить спать.Я очень ценю этот кайф, когда я не ввязываюсь в то, что мне сто лет не нужно в моем доме. Полдня готовить, потом часами терпеть пьяные блаблабла, потом выпроваживать и убирать и всех ненавидеть, мне уже даже алкоголь не помогал от злобы. Ибо рвать и метать от этого всего.
Да нормально всё. Мы вообще не гостеприимные. Не любим когда к нам приходят и все тут. Все всегда сами. Сами праздники, сами гулять, сами мотаться и тд. А дома так вообще. Может я через 30 минут захочу голый за столом сидеть, а тут еще кто-то. Не, ну а че?У меня еще ребенок больной под боком, которого после церкви нужно было положить спать.
Поэтому пусть лучше я буду плохой и не гостеприимной. Чем вотэтовотвсе.
Нах
Наверное пошли там где наливаютВот именно, что шик.
Сами встали и ушли.
А пили бы, сидели часа 4.