В плане религии и веры - Отцы Церкви - безусловные автоитеты. Православные верующие не подвергают сомнению их слова.
ого какое обобщение - ты знаешь, что в мозгах у каждого православного верующего?
"да не будет у тебя других богов перед лицем Моим". Раз не подвергают сомнению и не считают нужным это делать, а правильным считают слепо верить в слова Людей, кто не есть Богами............да, это тоже выбор.
так или иначе веря в чьи-то слова каждый их трактует по своему.
 
Чот тяжело у тебя со словами получается, русский что ли не родной? ) ну не объяснило так не объяснило.
мелкий выпад.
я задала конкретный вопрос: "авторитет - это тот, кто......в чье мнение ты веришь, к чьему мнению прислушиваешься, но делаешь собственные выводы, или"?
Даль пишет о слепой вере в мнение авторитета. в такой трактовке у меня нет авторитетов.
ЗЫ: научишься проявлять элементарное уважение к собеседнику - обращайся.
 
мелкий выпад.
я задала конкретный вопрос: "авторитет - это тот, кто......в чье мнение ты веришь, к чьему мнению прислушиваешься, но делаешь собственные выводы, или"?
Даль пишет о слепой вере в мнение авторитета. в такой трактовке у меня нет авторитетов.
ЗЫ: научишься проявлять элементарное уважение к собеседнику - обращайся.
Не, лучше уж ты ко мне :-D
 
Как то на форуме знакомств:

- Глеб, можно я нас..у тебе на лицо?

Глеб - можно, но давай сперва я тебе?

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
- Можно, но давай сначала определимся с трактовками слов. Что значит "можно", кто "я", кому "тебе", "на лицо" - это куда? Ты уверен, что твоя жопа - это ты? А твоё тело - это ты? Как понять, что делаешь ты, а что твоё тело? Ах, тут всё так неоднозначно! :-D
 
Как то на форуме знакомств:

O:-)- Глеб, можно я нас..у тебе на лицо?

Глеб - можно, но давай сперва я тебе?

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
вряд ли ты читал всю мою переписку с данным пользователем. она была и в другой теме.
здесь был не первый и даже не второй околоколкий выпад в мой адрес.
 
вряд ли ты читал всю мою переписку с данным пользователем. она была и в другой теме.
здесь был не первый и даже не второй околоколкий выпад в мой адрес.
Не обижайся, я уже сам понял, что мой вопрос был не в кассу )
 
вряд ли ты читал всю мою переписку с данным пользователем. она была и в другой теме.
здесь был не первый и даже не второй околоколкий выпад в мой адрес.
Боже избавь мне это читать.
Никого не обсуждаю и не осуждаю.
Просто внезапная ассоциация возникла. :DONT_KNOW:
///
 
Так ребят, предлагаю такой маленький организационный момент. Мы тут в теме развели базар на темы, которые ТС не заявлял и не развивал. Его отношение к такому в его теме я пока не знаю.
В моей теме можно обсуждать все что угодно. Потому..........в общем кто захочет мне ответить я предлагаю ответить в моей теме.
@Барбар, на твое усмотрение.
@Finndo , если вдруг что, то.....что сделано то сделано, извини.
....
Всем хорошего дня :)
 
а я и не обижалась. просто если я вижу элементы неуважения, то общение как правило прерываю.
Не знаю какие ты видишь элементы неуважения, просто для тебя оказывается много слов непонятных, а в словаре одни непонятные слова объясняют другими непонятными словами, да ещё и через запятую! Поэтому решил уточнить.
 
Не знаю какие ты видишь элементы неуважения, просто для тебя оказывается много слов непонятных, а в словаре одни непонятные слова объясняют другими непонятными словами, да ещё и через запятую! Поэтому решил уточнить.
:WALL: Точка.
...........
А всякий читающий это все сделает свои выводы.
 
Назад
Сверху Снизу