@Finndo с полугодием трезвости тебя!
Пусть все твои тезвые дни дают тебе силу и радость жизни, пусть месяцы складываются в годы, и пусть их будет очень, очень много⚘🎂🎉🎉🎉🎈🎈🎈
 
С полугодием Finndo! Картинок у меня нет, а респект и радость за товарища - есть) Так держать!
 
С полугодием! Пусть вся жизнь теперь делится на трезвые, счастливые полугодия, и пусть их будет, как можно больше!
 
Тему освоил, 2014 год выходит был дном
 
@Директор - благодарю за поздравления! :THUMBS UP:
Тему освоил, 2014 год выходит был дном
Хоть я и не поклонник НЛП и модели Берна-Штайнера об "играх", но для описания ситуации она подходит. Другого способа поменять "роль" в социальной "игре" не было. Наверное "дно" - это когда все обстоятельства с разных сторон настойчиво подталкивают изменить свою жизнь. В плане заработка, приобретения новых знаний моя жизнь после того 2014 года повернулась даже к лучшему.
За любым поведением стоит позитивное намерение.
Иначе, так и крутился бы в том омуте. Простота, когда не осознаешь своих жизненных целей, ценностей - она хуже воровства. Отсюда наверное вся эта лень, прокрастинация и как следствие душевное беспокойство. "Сложным", умным надо быть.
:grabli: Жаль на тот момент у меня не было понимания о том, что выпивка это неконструктивный способ справляться со стрессом, иначе не было бы за прошедшие годы нескольких случаев, когда налетал на те же грабли.
 
Finndo, искренне рад за тебя - молодец! Всегда приятно читать твои наполненные смыслом комментарии!

Как вообще идешь? тяга там всякая, алкогольное мышление, это все досажадет?
 
Finndo, искренне рад за тебя - молодец! Всегда приятно читать твои наполненные смыслом комментарии!

Как вообще идешь? тяга там всякая, алкогольное мышление, это все досажадет?
Поздравляю с полугодием! :THUMBS UP:
 
@IDKFA, @Dalvengyr - спасибо за поздравления!
Тяги, в смысле неотвязного, мучительного желания выпить, нет. Возникают, бывает, бредовые, абсурдные помыслы (которые автоматические мысли), но оперативно посылаются подальше до того, как они стали собственно мыслями. Стараюсь думать так, чтобы неприятности не досаждали - для сохранения равновесия, душевного покоя.
 
Finndo, с полугодием тебя! Как ты здорово и осознанно идешь, так приятно тебя читать и радоваться твоим успехам! Поздравляю, тебя! Пошли дальше! Трезвости быть:dance:;-)
 
прочитала историю вашу, которая наалась в 13 году Так все это время попивали, раз трезвости 6 месяцев
Не все время конечно. Но было, к сожалению, несколько раз. От неразумия.
 
Не все время конечно. Но было, к сожалению, несколько раз. От неразумия.
а по долгу были недоразумения?

Или неделька бах-бах, таблеточки, и как новенький?
 
Назад
Сверху Снизу