Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ехали как то на такси в ДНГ с Красного села июне 18 года . Подъезжаем к Дому а встать негде , все заставлено машинами . таксист а что тут . Тут слет алкашей со всего бывшего Союза и не только . И что это все алкаши приехали . Да . Сам таксист на Рено Дося . А там БМВ , Ауди :-D . Он такой нечего себе алкаши а машины то какие . ему а вы водку пьете . Он ну да иногда . Вот бросите пить тоже на таких машинах ездить будите . :-D:YES:. Сам там не был . Приехал в Питер по делам ну и совпало что можно было побыть на дне рождения ДНГ. Зато поведал друзей , Обнялись кофе попили и вечером поехали назад. Был с нами один новичок -все ждал приедет ли Шевчук . Но Юра конечно в тот раз не приехал.
На собрания сейчас хожу не часто раз в месяц или раз в три . Есть несколько людей которые не дают умереть с коньяком и тапочками лежа на диване , периодически звоня , рассказывая про свою жизнь .
Занимаюсь семьей , внуками , доделкой дачи под дом для жилья . Пенсия скоро (если не отменят :-D) Уеду в тишину , на воздух , заведу кота . В 5 километрах от дачи есть ребцентр при храме алкашей и наркоманов . Можно будет наладить связь . Вроде не враждебные к формату АА . посмотрим короче ,жизнь как говориться покажет .
Красавчики, мотивирующая история такая. Позитивная.
 
Но когда спросили у меня срок трезвости, Как-то смутились. Конечно, может, спикерская новичка не воодушевляет🤔 Когда у человека большой срок трезвости благодаря АА, ему есть что рассказать,поделиться своим опытом благодаря программе-тогда наверное, другое дело.
Я например, часто замечаю, что новички бывают более смышленые чем, те кто давно в ремиссии, поэтому не нужно комплексовать, не додумывай за других, - просто спросили :ax:
 
Всех приветствую. Я муж. ищу спонсора женщину, пройти по шагам. + 2 мск зона
Я здесь. Я готова. Мне 72 года, выгляжу не старше 35. Не поняла причем тут какие то шаги, но спонсором я готова.
 
Я например, часто замечаю, что новички бывают более смышленые чем, те кто давно в ремиссии, поэтому не нужно комплексовать, не додумывай за других, - просто спросили :ax:
Каюсь, бывает, даже здесь меня голова разводит☺
 
Эмм, в 2019 тебе было 36😁
Ну что вы за люди такие... Ну вот как так можно. Взять и сдать с потрохами. Оставить бедную стареющую женщину без надежды стать спонсором...:-[
 
Ну что вы за люди такие... Ну вот как так можно. Взять и сдать с потрохами. Оставить бедную стареющую женщину без надежды стать спонсором...:-[
А денежка есть? Спонсорить красиво требует ресурсов! :old:
 
А денежка есть? Спонсорить красиво требует ресурсов! :old:
Ну а как жешь. Ну я же бы не выдвигалась на такую важную должность без денежки то. Я за любовь на все готова. Последнее отдам. Вот все что есть. Все три тыщи. Чес слово.
 
Ну а как жешь. Ну я же бы не выдвигалась на такую важную должность без денежки то. Я за любовь на все готова. Последнее отдам. Вот все что есть. Все три тыщи. Чес слово.
Тут же форум алкоголиков - нельзя такие суммы озвучивать! Может же сердце прихватить. Максимум - 500 рублей можно произносить.
 
Тут же форум алкоголиков - нельзя такие суммы озвучивать! Может же сердце прихватить. Максимум - 500 рублей можно произносить.
Ради великого дела ничего не жалко. Я уже шесть лет одна одинёшенька. Если будет нужно, шубу тоже продам. Каракулевую. 20 лет храню. От матери досталась. Качественная, не то что нынче то.
 
Ради великого дела ничего не жалко. Я уже шесть лет одна одинёшенька. Если будет нужно, шубу тоже продам. Каракулевую. 20 лет храню. От матери досталась. Качественная, не то что нынче то.
Уболтала, языкастая! Бери хлопца себе, только воду огненную ему не наливай и береги!
 
Уболтала, языкастая! Бери хлопца себе, только воду огненную ему не наливай и береги!
Спасибо тебе добрый человек. Только молодец то мой потерялся гляжу. Если не объявится вскоре в розыск его подам. За напутствие благодарю сердечно. Беречь буду как благость великую. А воды огненной у меня больше не водится. А ежели сам откуда притащит, так я ему хрясь по башке. И все. Дружно жить то будем, чё уж там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу