Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, мне сказали что тут можно найти наставника, на прохождение программы
А причём тут спонсорство, я не понимаю
Трезвеешь для начала, выключаешь режим " дурак ", остальное зависит от финресурсов, либо ты летишь ( в яму) к спонсору, либо спонсор летит к тебе, но надо поднапрячь мозги, Есенин, Блок, Высоцкий неплохо заходят, эстафетная палочка уже у Спасена
 
На онлайн группах то же есть наставники и лучше наставника искать своего пола, чтобы не было дурных мыслей, хотя в наше время вообще надо быть начеку.
Хорошо что форму анонимный, а то я от незнания как всё устроено чувствую себя тупой
 
Вообще, мне сказали что тут можно найти наставника, на прохождение программы
А причём тут спонсорство, я не понимаю
Поясню, спонсор в АА, это не про деньги, спонсор-тот человек, который изучил(прошел) 12 шагов(доктрину АА) и готов передать её новичку (знание программы и опыт) который недавно пришел в АА и готов пройти 12 шаговую программу для устойчивой трезвости и духовного роста.
 
Варвара любит махать цитатами, для неё самое оно)
Пожалиться на модера сложно)))
Вы стремитесь в модеры ?
Тут ищут спонсора, а не истории про наркоманов в такси)
 
Вообще, мне сказали что тут можно найти наставника, на прохождение программы
А причём тут спонсорство, я не понимаю
Наставника ищут или на живых группах или онлайн. Спонсоры СЕМИНАРИСТЫ здесь канал, где можно выбрать наставника
 
СПб, просто читая иногда некоторые чаты НД вижу, как чат иногда скатывается в двач с пустопорожней болтовней
Здесь флуд обычный, у тебя привязка к какому то городу или трезветь вне ареала не получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу