Имеет ли смысл продолжать лечение

Василек

Активный участник
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
271
Мой муж начал лечение по методике доктора Фрагина, прошел основной курс лечения ( 4 процедуры), потом через месяц сделал стабилизирующую, оставалось еще 2 процедуры с интервалом в 1 месяц, но он не удержался и выпил. На следующий день он пошел в медцентр и сказал, что сорвался, Ему порекомендовали начать лечение снова, он на настоящий момент прошел (повторно) основной курс и в ближайшие дни ему необходимо сделать первую стабилизирующую процедуру. Мне показалось (я могу и ошибаться), что он немного выпил на работе, если это действительно так, то имеет ли смысл продолжать лечение, ведь он и врачу ничего не скажет. И вообще, будет ли какой то положительный результат, если он будет хитрить?
 
Продолжать лечение необходимо в любом случае. Как и быть откровенным с врачом. Попробуйте поговорить с мужем - может быть, Вам действительно просто показалось
 
Спасибо за ответ. Говорить с мужем боюсь, т. к. если он не пил, то воспримет как оскорбление, а если пил, то все равно не признается.
У меня вопрос по своему состоянию. Мне кажется, что моя зависимость от его пьянки перешла все границы, т.е. я становлюсь совершенно невменяемой, когда он пьян. Полностью теряю над собой контроль, совершаю глупые бессмысленные, порой опасные, поступки. Причем раньше всегда нервная система была в отличном состоянии. Я выросла в хорошей семье без всяких зависимостей, в спокойной и доброжелательной обстановке. Занималась спортом (до сих пор поддерживаю форму) и всегда отличалась выдержкой и "разумным" поведением. Сейчас же одна мысль о том, что он может выпить, приводит меня в такое состояние, ЧТО Я НЕ МОГУ ни пить, ни есть, ни работать. Абсолютно все мысли только об этом. Пытаюсь себя успокаивать, но получается очень плохо. Волнение нарастает как снежный ком и переходит все разумные пределы. В последнее время частенько болит сердце. Подскажите как можно с этим бороться?. Всегда старалась избегать приема лекарств, не хотелось бы менять привычки. Холодный душ и т. п. помогает лишь на 10-20 мин.
 
Назад
Сверху Снизу