Иду к своей мечте

Впервые за весь срок я купил водку…

Жизнь тлен, я вывихнул себе плечо на тренировке, оно тут же встало на место. Пошел к врачу, навыписывал мне уколы, мази, сказал делать два раза в день водочные компрессы, вот сделал сегодня вечером, а не то что вы подумали, прочитав первую строчку)
Сижу в повязке дезо, мрт сегодня сделал, завтра результаты. Надеюсь не порвал себе ничего лишнего, хотя надежды мало, но я не унываю от слова совсем :sarcastic:
p.s. водка воняет, фу. никогда практически ее не пил чистоганом, желания нет, воспринял просто как жидкий крем или бальзам. Надеюсь среди моих читателей нет таких кто пил мази/гели на спирту? :DRINK:
 
Впервые за весь срок я купил водку…

Жизнь тлен, я вывихнул себе плечо на тренировке, оно тут же встало на место. Пошел к врачу, навыписывал мне уколы, мази, сказал делать два раза в день водочные компрессы, вот сделал сегодня вечером, а не то что вы подумали, прочитав первую строчку)
Сижу в повязке дезо, мрт сегодня сделал, завтра результаты. Надеюсь не порвал себе ничего лишнего, хотя надежды мало, но я не унываю от слова совсем :sarcastic:
p.s. водка воняет, фу. никогда практически ее не пил чистоганом, желания нет, воспринял просто как жидкий крем или бальзам. Надеюсь среди моих читателей нет таких кто пил мази/гели на спирту? :DRINK:
Тренажер не поломал?) Поправляйся!
 
Впервые за весь срок я купил водку…

Жизнь тлен, я вывихнул себе плечо на тренировке, оно тут же встало на место. Пошел к врачу, навыписывал мне уколы, мази, сказал делать два раза в день водочные компрессы, вот сделал сегодня вечером, а не то что вы подумали, прочитав первую строчку)
Подумал на тусу идёшь или чот такое, да взял к столу людям.
Сижу в повязке дезо, мрт сегодня сделал, завтра результаты. Надеюсь не порвал себе ничего лишнего, хотя надежды мало, но я не унываю от слова совсем :sarcastic:
p.s. водка воняет, фу. никогда практически ее не пил чистоганом, желания нет, воспринял просто как жидкий крем или бальзам. Надеюсь среди моих читателей нет таких кто пил мази/гели на спирту? :DRINK:
Есть. Вообще натирание водкой или спиртосодержащими штуками странная фишка. Попахивает (хах) неким шамонизмом что-ли и бабкиными рецептами, чот такое. Имхо естественно. Сам обычно мазями обычными аптечными мазался, когда проблемки были похожие и норм, со временем проходило типо.
Регенерации 💪
 
Ого! Что пробовал?)

Спасибо 🤝
Там конкретно для таких целей (мазать) уже было на водке сделана фигня. С травами, добавками какими то и прочей шляпой. Пахло прикольно, на вкус буэ и листочки мешались, так как не фильтруя пилось. Д - дрянь вообщем.
 
Ладно промазал, а то на двоих пузырь бы взяли)).
Мне прилетало и похлеще, чем обычные удары, ногами, от которых падал в нокаут :sarcastic: а вот плечевой сустав самая поганая штука оказывается, почитав интернеты и ютубы. Если сразу не лечить, то формируется привычный вывих то это на всю жизнь, потом вылететь плечо может даже если пакет с продуктами поднимешь)
 
Мне прилетало и похлеще, чем обычные удары, ногами, от которых падал в нокаут :sarcastic: а вот плечевой сустав самая поганая штука оказывается, почитав интернеты и ютубы. Если сразу не лечить, то формируется привычный вывих то это на всю жизнь, потом вылететь плечо может даже если пакет с продуктами поднимешь)
Да, суставы вылетают на раз... У меня 30 лет сустав тревожит, чуть застудишь, ноет. Осторожно надо с ними...
 
Впервые за весь срок я купил водку…

Жизнь тлен, я вывихнул себе плечо на тренировке, оно тут же встало на место. Пошел к врачу, навыписывал мне уколы, мази, сказал делать два раза в день водочные компрессы, вот сделал сегодня вечером, а не то что вы подумали, прочитав первую строчку)
Сижу в повязке дезо, мрт сегодня сделал, завтра результаты. Надеюсь не порвал себе ничего лишнего, хотя надежды мало, но я не унываю от слова совсем :sarcastic:
p.s. водка воняет, фу. никогда практически ее не пил чистоганом, желания нет, воспринял просто как жидкий крем или бальзам. Надеюсь среди моих читателей нет таких кто пил мази/гели на спирту? :DRINK:
Привет! :obnim1: поправляйся скорее!
Нет, я такое не пила. Но тоже недавно покупала водку, маме на настойку. Она делает настойку на черноплодке. Но я не даже в употреблении ее пила никогда.
 
Привет! :obnim1: поправляйся скорее!
Нет, я такое не пила. Но тоже недавно покупала водку, маме на настойку. Она делает настойку на черноплодке. Но я не даже в употреблении ее пила никогда.
В глаза смотреть!)
 
Привет! :obnim1: поправляйся скорее!
Нет, я такое не пила. Но тоже недавно покупала водку, маме на настойку. Она делает настойку на черноплодке. Но я не даже в употреблении ее пила никогда.
Привет Кнопочка! Спасибо :ax:

Мне даже как то внутренне было стыдно покупать водку, но ведь я же не для употреба, а в профилактических (слово то какое!) целях. Причем я еще сок себе взял апельсиновый к этому всему и кальмара сушеного, продавец явно подумал что я конченный алкаш, взяв самую дешевую чакушку:boozer:
 
Звездочка обычная. Жидкая, имхо, лучше чем мазь. Можешь не париться с выбором.
В любом случае лучше, чем водка как греющее.

Здоровья.
Хз, водка не греет, по крайней мере я этого не чувствовал, скорее даже наоборот)

Спасибо🤝
 
Привет Кнопочка! Спасибо :ax:

Мне даже как то внутренне было стыдно покупать водку, но ведь я же не для употреба, а в профилактических (слово то какое!) целях. Причем я еще сок себе взял апельсиновый к этому всему и кальмара сушеного, продавец явно подумал что я конченный алкаш, взяв самую дешевую чакушку:boozer:
А мне никогда не было стыдно покупать алкоголь))) брала всегда ж "элитный", вся такая на сложных щщах)) работаю, имею право!
Вспоминать смешно🤣🥲
 
А мне никогда не было стыдно покупать алкоголь))) брала всегда ж "элитный", вся такая на сложных щщах)) работаю, имею право!
Вспоминать смешно🤣🥲
Я тоже элитный покупал) джэк дэниэлс, джемесон, ольмека текила.
А тут я беру 0,2 водку Бирюса :sarcastic:
 
О! Не курю уже год :sarcastic:
Никотин ничего не дал, только забирал. Последние 5 лет курил вейп, просыпаешься и сразу надо попарить никотин. Отдышки особо не было, а вот закашливался я знатно. Желания курить или парить нынче нет вообще. Кайф и ура! 🥳
 
Назад
Сверху Снизу