И снова один на один

Dserg, поздравляю!

А на чём ты спотыкаешься? На каком сроке обычно бывает срыфф, и не надоело ли срываццо?))

Обычно на 2-3м месяце. Расслабляюсь слишком сильно. Потом сильный стресс - и голову срывает. Ну а после первого глотка - всё бессмысленно.
Если честно, надоело уже.
 
Обычно на 2-3м месяце. Расслабляюсь слишком сильно. Потом сильный стресс - и голову срывает. Ну а после первого глотка - всё бессмысленно.
Если честно, надоело уже.
Зашиваццо не думаешь? Хотя бы на полгода?
 
А что случается после 2-3 месяцев? Долго пьешь? Или кратко, но... сильно? 😄
Просто я вот сейчас думаю... может, ну ее, эту борьбу с алкоголизмом. Не проще ли научиться сосуществовать с ним (алкоголизмом)...
Это уже не КУ, а скорей прагматичный, полуинвалидный вариант...
 
Просто я вот сейчас думаю... может, ну ее, эту борьбу с алкоголизмом. Не проще ли научиться сосуществовать с ним (алкоголизмом)...
Это уже не КУ, а скорей прагматичный, полуинвалидный вариант...
После экспериментов, когда выйдешь из запоя, расскажи, на какой стадии что-то пошло не так 😁 😁
 
Просто я вот сейчас думаю... может, ну ее, эту борьбу с алкоголизмом. Не проще ли научиться сосуществовать с ним (алкоголизмом)...
Это уже не КУ, а скорей прагматичный, полуинвалидный вариант...
Хм, а то ты не знаешь, что из этого выйдет.)))

И зачем тебе инвалидность?
Вот меня ты вдохновила Мученичеством.)) Лучше уж так, чем жить с этой ущербностью и терзаниями. Страдания вроде должны облагораживать, при них даже духовный рост предполагаеццо, а вот угрызнения только расшатывают и без того очень нервную систему.))
 
А что случается после 2-3 месяцев? Долго пьешь? Или кратко, но... сильно? 😄
Просто я вот сейчас думаю... может, ну ее, эту борьбу с алкоголизмом. Не проще ли научиться сосуществовать с ним (алкоголизмом)...
Это уже не КУ, а скорей прагматичный, полуинвалидный вариант...

Какое-то время мне казалось, что я изобрёл свой успешный такой КУ. Пиво по пятницам, и усё.
Только он блин реально прогрессирует.

[прошло 3 года] 😁

Допился до запоев. 😲
Пять лет назад такого не было.

Есть ли КУ на Марсе - нет ли... вопрос уже не ко мне.
Жизнь расставила всё по местам.
 
Да, всем моё КУ было хорошо, кроме двух вещей:

- Мучительное Ожидание Пятницы.
- Мучительная Борьба С Желанием Продолжить В Субботу.
 
Да, всем моё КУ было хорошо, кроме двух вещей:

- Мучительное Ожидание Пятницы.
- Мучительная Борьба С Желанием Продолжить В Субботу.
Я тоже практиковал как-то, года три назад. По мне, так лучше сразу переходить к запойной стадии, чем постоянно обламываться КУ. Один хрен все к ней придет 😁
 
Я тоже практиковал как-то, года три назад. По мне, так лучше сразу переходить к запойной стадии, чем постоянно обламываться КУ. Один хрен все к ней придет 😁

Видишь, какие мы с тобой молодцы:

до запоев допились, от дна оттолкнулись, но не оскотинились.
Уметь надо! 😁
 
Я тоже практиковал как-то, года три назад. По мне, так лучше сразу переходить к запойной стадии, чем постоянно обламываться КУ. Один хрен все к ней придет 😁
Седьмой, поздравляю с месяцем!

А к запойной стадии приходят не все. Я так и не пришла. И вряд ли уже это случится. Ну не нравится мне опохмеляться, и тем более пить раньше часов 9 вечера, - не понимаю этого удовольствия, хотя пробовала несколько раз. Тьфу, гадость.))

А в КУ противно именно то, о чём написал Dserg. Хотя не всегда в моём варианте было Мучением ждать пятницы, но ожидание само по себе напрягало. Как будто я кому-то что-то должна.)))
 
Седьмой, поздравляю с месяцем!

А к запойной стадии приходят не все. Я так и не пришла. И вряд ли уже это случится. Ну не нравится мне опохмеляться, и тем более пить раньше часов 9 вечера, - не понимаю этого удовольствия, хотя пробовала несколько раз. Тьфу, гадость.))

А в КУ противно именно то, о чём написал Dserg. Хотя не всегда в моём варианте было Мучением ждать пятницы, но ожидание само по себе напрягало. Как будто я кому-то что-то должна.)))

К запоям приходят все, если продолжают употреблять.
Но лучше не продолжать - сомнительный опыт 😄
 
Хм, а то ты не знаешь, что из этого выйдет.)))

И зачем тебе инвалидность?
Вот меня ты вдохновила Мученичеством.))

Не, инвалидность не нужна. Но и идея мученичества себя провалила.
Блин, почти 2 часа ночи - а сна ни в одном глазу)) вот ведь перевозбудилась не столько от пива, сколько от самого факта его употребления!
 
Не, инвалидность не нужна. Но и идея мученичества себя провалила.
Блин, почти 2 часа ночи - а сна ни в одном глазу)) вот ведь перевозбудилась не столько от пива, сколько от самого факта его употребления!
Хорошо, буду считать, что ты, падая, передала мне знамя Мученической Трезвысти.)))

Выпей ещё капельку - и спокойной ночи.)
 
Всем привет!
Блин, я реально подсел на НД 😄
Хожу как идиот по всем темам, перечитываю.
Главное, и написать-то толком нечего.
Ладно, лучше уж так, надо же с кем-то обсуждать свой Прогрессирующий Алкоголизм (tm)
Жена вот этих разговоров не любит, делает вид, что всё хорошо, как будто алкоголя просто не существует.
 
Не, инвалидность не нужна. Но и идея мученичества себя провалила.
Блин, почти 2 часа ночи - а сна ни в одном глазу)) вот ведь перевозбудилась не столько от пива, сколько от самого факта его употребления!

Агат, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Мне кажется, что ПОКА у тебя больше вреда и нервов от самого осознания факта срыва, от того, что не получилось, чем от такого употребления.
Я в принципе употреблял какое-то время и без последствий. Проблема в том, что лично для меня КУ всегда заканчивалось феерическим запоем с буйством, мудежом и т.д. В последний раз вообще чуть белку не поймал.

До трезвости надо допитсо! Жалко просто потерянного времени. Ну и испорченных отношений. И здоровья жалко. Зато торговаться перестал 😁
 
Назад
Сверху Снизу