И снова один на один

Мерзкая мерзость ☹️
Всё-таки форум с созиками - отвратителен.
Алкаши хотя-бы честно понимают, чего хотят в жизни.
 
Сегодня исполняется 5 лет моей старшей дочке.
Когда я зарегистрировался на НД, ей было меньше полугода.

Делаем выводы... ☹️
 
Нда, чувствую, что надо что-то делать.
Сложно менять образ мыслей.
Такое ощущение, что с отказом от алко в голове образовалась огромная чёрная дыра, пустота.
Ничего не цепляет.
Чем занять себя? - хз. Точнее, дел и всякой текучки ясное дело что полно, только вот это всё не даёт никакой наполненности.

Тем более, я ещё и FOREX бросил, которым плотно занимался 2 года. Деньги терял, но было по-настоящему интересно.

Ладно, поживём - увидим.
 
Игромания (форекс) + алкоголизм = термоядерная смесь.
Никому не рекомендую 😁
 
Очень хочется спать, вялость.
Обычной эйфории трезвости что-то в этот раз нет пока.
Не прёт, короче.
 
Блин, надо как-то шевелится, а в такую жару - совсем не хочется.
После отпуска ломает работать.

Короче, полная апатия по всем фронтам.
Зависну пока на НД и книжки буду читать.
 
Во во, натурально пинками себя заставляю что-либо делать. Порой на прогулку вечером выйти - проблема из проблем. Но я пинаться наловчился, потому худо-бедно дела рулю, но каких нечеловеческих усилий мне это стоит, кто бы знал 😁
 
Во во, натурально пинками себя заставляю что-либо делать. Порой на прогулку вечером выйти - проблема из проблем. Но я пинаться наловчился, потому худо-бедно дела рулю, но каких нечеловеческих усилий мне это стоит, кто бы знал 😁

Да дел-то у меня выше крыши: работа, семья там. Драйва нет. Не прёт, короче. Я тут всё обычную эйфорию от трезвости ждал, ну как раз на этом сроке начиналась. Летал тогда как воздушный шарик. Видимо, слишком серьёзный заплыв был, не до эйфории 😄
 
Вот и у меня последний запой был такого накала, что и сам охренел под конец. Никогда раньше такими темпами этанол сквозь себя не перегонял. И дел тоже куча сейчас, и всё впадлу. Вот на пинках пока выезжаю. Эйфория кстати присутствует, но не от трезвости, а влюбился я напрочь - сие тоже придает небывалую силу пендалям 😁
 
Вот и у меня последний запой был такого накала, что и сам охренел под конец. Никогда раньше такими темпами этанол сквозь себя не перегонял. И дел тоже куча сейчас, и всё впадлу. Вот на пинках пока выезжаю. Эйфория кстати присутствует, но не от трезвости, а влюбился я напрочь - сие тоже придает небывалую силу пендалям 😁

Любовь - дело хорошее :)
Только лучше бы голову сначала в порядок привести, а то криво ляжет на опухшие мозги.
Хотя если ничего серьёзного, а так, отвлечься, тогда конечно!
 
Любовь - дело хорошее :)
Только лучше бы голову сначала в порядок привести, а то криво ляжет на опухшие мозги.
Хотя если ничего серьёзного, а так, отвлечься, тогда конечно!
Серьезней некуда, сам охренел от того, какие эмоции могу испытывать. Ощущаю себя пятнадцатилетним мальчиком, впервые влюбившимся 👍 😁

Ладно, погнал я по делам, иначе людей подведу. Удачи!
 
Отличная копипаста из ЖЖ стелазина про героинщиков.
Имхо, к алкашам тоже применимо.
Четко и без соплей.

При наркотической зависимости жизнь человека становится очень занимательной. Вот представте себе, что вы оказались посреди пустыни, мучаемы жаждой. При этом продажа воды уголовно наказуема. Ее можно купить подпольно за большие деньги, котрых вам обычным путем заведомо не заработать. А пить хочется страшно, каждый день. Другие жители пустыни к вам относятся враждебно, потому что вы презренный водоман. Им легко говорить, они питаются песком и солнечным светом, которых в пустыни дохерища. Есть еще такие же как вы, они тоже относятся к вам враждебно, потому что вас много, а воды мало. Я посмотрю, что с вами станет в таких обстоятельствах. Да кстати, я говорил, что работать вы все равно не можете, потому что когда у вас жажда, вам не до работы, а когда напьетесь, вы засыпаете, поэтому тоже неработоспособны? Я сказал, что воды вам день ото дня надо все больше и больше? И что с какого-то момента вы вообще перестаете напиваться, просто жажда чуть отступает? И что вся вода у подпольных торговцев грязная, мутная, с холерой и брюшным тифом?
Примерно 2 миллиона жителей в этой стране добровольно выбрали себе такую жизнь.
 
Решил слегка похудеть, пока жара.
Растянул, блин, желудок, пока пиво литрами пил и пакетами чипсов заедал.

Желудок у котёнка не больше напёрстка (с)

😁
 
Я тут немного подумал над тем, что вообще со мной происходит в последнее время. Так вот, признаки не радуют. С одной стороны, многое стало проще. Знакомые ощущения выхода из штопора. Просто не пить месяц-два. Иллюзии отсутствуют. Пятница не пугает. Есть полное понимание невозможность КУ.
С другой стороны - срывы становятся всё страшнее.
 
Ура, 3 недели 😉
Очередные первые 3 недели трезвости.
Сколько их было за 5 лет? - не сосчитать 😁
 
Dserg, поздравляю!

А на чём ты спотыкаешься? На каком сроке обычно бывает срыфф, и не надоело ли срываццо?))
 
Назад
Сверху Снизу