и никуда мне не деться от этого

У меня почти так было!!! Думаю на пользу пошло!!! Витек ты справишся....4 года были вчера, их не вычеркнешь....даже тело помнит! Молоток, спасибо за честность! 👍
 
Ну, ничего. теперь зато ты точно знаешь, что пить нельзя. Расценивай это как бесценный опыт.
И кстати, Козьма Прутков сказал, что человека не убедишь, пока он сам не убедится.
Так что ты можешь теперь сказать, что убедился на все 100.

В общем, расценивай это как экспиремент, который тебе со всей очевидностью показал, что пить нельзя никогда.
Я послушный мальчик в 7 классе сознательно 2 гвоздика в розетку сунул два гвоздика(2-это меня спасло....закоротило меж ними...а меня откинуло к стене).....а почему?-потому что все это время мучился...веря на слово ,что ДОЛБАНЕТ!!! 😁 А долбануло,как бабка отшептала!
 
Привет, Аленчик! Спасибо за поддержку.

Ты знаешь, в том-то и дело, что не позволял себе вообще никакого алкоголя. На НГ вроде и выпил немного вина и шампанского, но первого числа было легкое недомогание. Так как первого все друзья в компании сели похмеляться, я к ним подключился. А там уже пошло по тяжелой. Но второго, третьего, четвертого и пятого числа похмелья сильного не было. Я вечерами в эти дни пил грамм по 250 водки. Немного голова побаливала с утра и все. Я даже за рулем спокойно ездил. Видимо и сказалось то, что организм не был проспиртован. Хотя тяга появилась. Сделал перерыв на 2 дня. А 8-го приехали гости и я ушел в заплыв с ними. Вчера хотел "поправить здоровье", но остановиться уже не смог.

Вот я и забыл, что алкаш. Теперь понял, что нельзя этого делать. Надо постоянно об этом помнить. Иначе капец... Все сначала...
До 8 все уже понял, но сработал синдром ,все не целка....одним больше.одним меньше....надо набухаться набухаться, что б запомнить и не хотелось больше!!! 😄
 
Я послушный мальчик в 7 классе сознательно 2 гвоздика в розетку сунул два гвоздика(2-это меня спасло....закоротило меж ними...а меня откинуло к стене).....а почему?-потому что все это время мучился...веря на слово ,что ДОЛБАНЕТ!!! 😁 А долбануло,как бабка отшептала!
Сильно 😁
 
У меня почти так было!!! Думаю на пользу пошло!!! Витек ты справишся....4 года были вчера, их не вычеркнешь....даже тело помнит! Молоток, спасибо за честность! 👍
Спасибо большое за поддержку!
 
До 8 все уже понял, но сработал синдром ,все не целка....одним больше.одним меньше....надо набухаться набухаться, что б запомнить и не хотелось больше!!! 😄
Да уж. Но лучше б как-то по другому запомнить... 😁
 
Я послушный мальчик в 7 классе сознательно 2 гвоздика в розетку сунул два гвоздика(2-это меня спасло....закоротило меж ними...а меня откинуло к стене).....а почему?-потому что все это время мучился...веря на слово ,что ДОЛБАНЕТ!!! 😁 А долбануло,как бабка отшептала!
Да я уже писал об этом, проводил такую же аналогию. По моему в своей теме.
 
Витя,привет 😄
как ты,почему ничего не пишешь ? 😉
Провожу контроль 😋
Аленушка, привет!:-)

Спасибо большое за беспокойство. Мне очень приятно.)

Жив-здоров, чего и всем желаю. Скучные праздники закончились, начались веселые будни. 😁 Работа, работа и еще раз работа. Плюс вечером малышка - надо и ей время уделить, и жене помочь, и про себя любимого не забыть.) Вчера освободился уже в полодиннадцатого вечера. Дома пока ужин приготовил, уже срубило. Сегодня с 6.30 на ногах.

Здоровье понемногу выравнивается, хотя со сном еще проблемы остались. И общее недомогание, конечно, присутствует. Первые два дня вообще лежал в лежку. В понедельник до офиса доехать не смог, решил устроить себе доп выходной (а то ведь мало было 😁 ), работал по телефону.) Но работа, конечно, отвлекает от всех ужасов и поэтому можно считать, что весь ужОс позади.)

Очень мне по утрам помогает средство от Решительного - обливание холодной водой. Придает бодрости духа.) Подсел я на него.

Тяга присутствует. Мимо пивных ресторанов проезжаю в городе пока неравнодушно. От себя это сразу отгоняю. Не надо нам этого!

Да, аппетит еще усилился. Как-то 2-3 кило в плюс уже, но через недельку-другую надеюсь выйти на спорт и начать и сними борьбу. 😁

А так в общем-то все нормуль. Вроде сегодня живу. Надеюсь, что так оно и будет продолжаться дальше и протрезвею окончательно.

Как у тебя делишки?
 
Аленушка, привет!:-)

Спасибо большое за беспокойство. Мне очень приятно.)

Жив-здоров, чего и всем желаю.
Как у тебя делишки?

Привет,Витя! 😍 Здорово,рада за тебя! 👍
Сон скоро восстановится,ну а тягу пока надо перетерпеть.Что с крестинами решили?

Я еще в ожидании нашего чуда 😋 хочется уже поскорее 😄 так все хорошо,но нас тоже бессонница мучает 😁
Мне многие говорят,какой режим сейчас у меня,такой-же будет и у малыша потом 😄
 
Привет,Витя! 😍 Здорово,рада за тебя! 👍
Сон скоро восстановится,ну а тягу пока надо перетерпеть.Что с крестинами решили?

Я еще в ожидании нашего чуда 😋 хочется уже поскорее 😄 так все хорошо,но нас тоже бессонница мучает 😁
Мне многие говорят,какой режим сейчас у меня,такой-же будет и у малыша потом 😄
Спасибо. 😍
Тягу глушу сильной занятостью. Помимо работы на трех работах и занятий с семьей, взял еще репетиторство. Начал обучать английскому девочку - дочку друзей. В школе у нее английский никакой, на курсы ходила - толку нет, ну, я и предложил им помочь. Никогда раньше этим не занимался. Даже не представлял себя в роли препода.) Хотя уровень английского у меня достаточно высокий. Я серьезно занимался в студенчестве, потом в Англии учился и в американском университете больше года. И работа у меня связана с языком. Мне как-то еще по студенчеству предлагала знакомая в школе вести уроки английского, но я категорически отказался. Короче, пару дней пришлось подготовиться, закупить учебники и сегодня у нас было первое занятие. Все остались очень довольны. Оказалось, что я очень понятно и доходчиво все объясняю. Мне это было приятно и я сам честно говоря получил от занятия большое удовольствие. Уже думаю, что надо подготовить и расписать программу, отточить ее, и будет чем заняться на пенсии! 😁

Крестины перенеслись на конец января-начало февраля из-за занятости крестных. Тяжело собрать всех в одно время в одном месте. Но, ничего, прорвемся!

Какое у тебя приятное ожидание! Представляю! Это такое огромное счастье! Смотрел у тебя фотки, все просто супер какое красивое!!! Комната - сказка! А в таком транспортном средстве я бы и сам с удовольствием поездил! 😁
Ты лучше сейчас старайся отсыпаться. Настоящая бессонница наступит потом! У меня сейчас доча спокойненькая (ттт), а сынуля помню ночами выдавал так, что жнем я спал везде, где только мог. Даже стоя. 😁 Я в то время часто мотался в Тулу по работе. Ехать не далеко - 170 км. Можно было на машине утром туда, вечером обратно, но я всегда брал себе билеты на поезд в купе, чтобы поспать хоть пару часиков.
 
Витя, привет! А как же "не быть уставшим"?
Привет, Камрад! Спасибо, что заглянул.
Ты знаешь, во-первых, когда не пьешь, то в разы подлетает работоспособность. Во-вторых, я стараюсь занять себя на столько, что у меня не остается времени даже подумать о выпивке и тем более впустить ее в мою жизнь. Если я и устаю вечером, то у меня хватает времени только на то, чтобы упасть и отключиться. При этом, я понимаю, что если я выпью, то у меня нарушится сон и завтра я буду разбитый и ничего не успею сделать.
 
Привет, Камрад! Спасибо, что заглянул.
Ты знаешь, во-первых, когда не пьешь, то в разы подлетает работоспособность. Во-вторых, я стараюсь занять себя на столько, что у меня не остается времени даже подумать о выпивке и тем более впустить ее в мою жизнь. Если я и устаю вечером, то у меня хватает времени только на то, чтобы упасть и отключиться. При этом, я понимаю, что если я выпью, то у меня нарушится сон и завтра я буду разбитый и ничего не успею сделать.
Да я понимаю, что у тебя все схвачено. Если уж мог быть больше 4 лет трезвым, то понятно, что выработана своя методика и свои приемы.
Это я так, для порядка спросил)))
 
Да я понимаю, что у тебя все схвачено. Если уж мог быть больше 4 лет трезвым, то понятно, что выработана своя методика и свои приемы.
Это я так, для порядка спросил)))
Мне помогает. Дела отвлекают и перестаешь думать об алко. Это переходит в систему. Даже когда тебе предлагают выпить, ты сам уже не понимаешь для чего тебе это? Ведь завтра утром у тебя куча дел, которые могут сорваться.
 
Мне помогает. Дела отвлекают и перестаешь думать об алко. Это переходит в систему. Даже когда тебе предлагают выпить, ты сам уже не понимаешь для чего тебе это? Ведь завтра утром у тебя куча дел, которые могут сорваться.
А если крах в делах, отсутствие работы? Получается точки опоры нет? Или есть другая?
 
А если крах в делах, отсутствие работы? Получается точки опоры нет? Или есть другая?
Я это тоже проходил. Сидел в кредитах и зарплату не платили полгода. Суммы были семизначные и долга по зарплате и по кредитам. Зарплату так и не заплатили. Контора умирала. Одни кредиты гасил другими. Деньги носил из банка в банк. Пытался заливать. Накатишь, все монопенисно становится. Но утром!!! Все выглядит в разы хуже и печальнее... Как раз тогда и бросил пить. Это был один из стимулов. Месяца за 3 нашел новую работу. Если бы не бросил, думаю, что не нашел бы.
Зарплата была существенно меньше, но ее платили! Страх остаться без работы и вернуться к прежней ж.пе меня преследовал изо дня в день. Я пахал как стахановец. Сидел на работе днем и ночью. Меня даже повысили и добавили зарплату уже месяца через три. Начальство меня ценило, в том числе и за то, что я не пил. Люди менялись. Уходили на новые хорошие места. Потом стали перетягивать своих. Так я перешел дальше. А старая контора, в которой остался большой долг, так и не умерла, а наоборот возродилась. Туда меня тоже позвали. Долг, сказали, не вернем, но теперь будем платить стабильно. Так и набрал несколько работ. Теперь рвусь.
Поэтому заливать, если все плохо, это точно не вариант. Будет только хуже! Намного хуже. Мало того, в заплыве будешь терять драгоценное время, которое в такой момент работает точно не на тебя. А в это время кто-то другой может найти твою вакансию. А ты будешь дальше плыть дальше... Вот тебе и точка опоры.
 
Ну ты и правильный.
И работаешь - не пьешь, иначе работать не сможешь, и без работы остаешься, тоже не пьешь, а то найти её не сможешь))
 
Ну ты и правильный.
И работаешь - не пьешь, иначе работать не сможешь, и без работы остаешься, тоже не пьешь, а то найти её не сможешь))

Привет, Камрад!

А по мне, так хорошо и правильно излагает автор.
Тем более, что подлежащий камень вода не течёт.

Ну а в Москве сам понимаешь, что сейчас происходит с работой, да и всегда происходило.
Конкуренция, будь она не удел 😉 .
 
Назад
Сверху Снизу