и никуда мне не деться от этого

Витя приветик! Ты куда пропал? Как дела?

Надежда, приветик. Спасибо за беспокойство.

Дела в порядке. Просто их очень много. Вечером падаю без ног. Сил нет заглянуть. Еще доча стала как-то плохо спать по ночам. Она похнычет и уснет. А я со своим алкогольным стажем так не могу. 😁 Проснусь и лежу потом час-полтора ворочаюсь. Ко всему мне днем добавляется хроническая невыспанность. Но ничего, прорвемся. Это временно.)
 
Привет, Камрад!

А по мне, так хорошо и правильно излагает автор.
Тем более, что подлежащий камень вода не течёт.

Ну а в Москве сам понимаешь, что сейчас происходит с работой, да и всегда происходило.
Конкуренция, будь она не удел 😉 .
Да. Капитализм, будь он не ладен!
 
Привет, Камрад!

А по мне, так хорошо и правильно излагает автор.
Тем более, что подлежащий камень вода не течёт.

Ну а в Москве сам понимаешь, что сейчас происходит с работой, да и всегда происходило.
Конкуренция, будь она не удел 😉 .
Привет, да и я же об этом. Согласен.
 
Витя, привет! Как это бывает, волшебная сила НД привела меня каким-то чудом в твою тему, хотя сам ты писал очень давно здесь. Надеюсь и Верю, что ты живешь отличной трезвой жизнью! Появись, расскажи, как ты сейчас?

Мне очень, очень "в тему" оказалась твоя эта тема) так как был срыв после года и девяти месяцев трезвости. Хотя я напилась лишь разово, но мне и этого много, у каждого ведь свой лимит и свой организм. Долго не могла признать это срывом своим, все как то оправдывала, находила объяснения, так как до напивания могла три месяца по разу в каждый контролируемо пару тройку бокалов выпить без продолжения. В общем спасибо огромное, что написал, что поделился. Я прямо еще больше окрепла сегодня, окрылилась даже.
Доцю ведь покрестили уже, дело почти год назад было? Как все прошло, расскажи.
Надеюсь ты появишься 😄
 
Назад
Сверху Снизу