Годовой отчёт, история в деталях.

На самом деле всё это ты знала сама. Всё это есть в тебе самой. Мой случай, всего лишь помог тебе вспомнить что ты живая. 😉
 
Блин, вот почитала твой рассказ и такая решимость вдруг во мне появилась. Мне вот тоже скоро 30, а к врачам идти страшно, что там у меня внутри... Надеюсь, моя решимость надолго!
 
Конечно страшно, выращивали же годами болячки. Знаешь когда особо уже выбора нет и болит и сильно болит идёшь, независимо хочется или нет. И потом лучше всё таки знать что на самом деле у тебя не так, чем тешить себя иллюзиями. Я если честно сам врачей не люблю, да и не особо доверяю, есть на то основания. Но по крайней мере они посмотрят, вынесут свой приговор. Я посоветуюсь с людьми, перелопачу кучу инфы и уж потом приму решение лечить это или это ерунда. И вообще в жизни считаю нет ничего страшнее самой жизни =) Здоровья тебе и не бойся ничего.
 
Привет! Поздравляю с трезвостью и здравомыслием! Очень вдохновляюще написал ) У меня тоже была привычка постоянно спешить или делать 10 дел сразу, постепенно отучаюсь. Вот вовремя ложить спать и есть ещё не научилась.
 
Привет! Поздравляю с трезвостью и здравомыслием! Очень вдохновляюще написал ) У меня тоже была привычка постоянно спешить или делать 10 дел сразу, постепенно отучаюсь. Вот вовремя ложить спать и есть ещё не научилась.
Привет спасибо, я старался. Я тоже частенько по старинке могу лечь часа в 3 читая форум или прокачивая своего виртуального покемона =) Да и по сути это считаю совершенно нормальным. Мы же всё же не роботы чтобы каждодневно выполнять однообразные действия. Мы конечно же по большому счёты и выполняем их, но каждый по своему окрашивает эти действия. У кого то колоть дрова это топор и полено. Колешь себе и не думаешь ни о чём. Когда я колю дрова, я представляю себя японским самураем, как я вот эти мечом ставлю мировой рекорд по рассеканию 20 плиток.. Ещё один не маловажный момент который мне всё таки пришлось признать это "внутренняя доброта". Мне всегда казалось что я должен быть строгим и злым. На самом деле когда я стал добрым и добрым :) Стало ещё легче жить, ну вообще легко. 😁
 
Назад
Сверху Снизу