год

almaspb

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 17 дней
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
153
Пол
женский
Не пью - год!
Первые полгода обострились все болезни .Все, это значит переставала болеть голова, начинала болеть ж…па и так далее. Кстати головные боли были самыми серьезными, длительными и мучительными.
Бегала по врачам. Так занимала свои мысли от мыслей выпить.))) Благо ,сейчас только приди к врачу, тебя будут крутить и крутить))))
Кто то писал, что после прекращения возлияний, произошли изменения на лице не в лучшую сторону. Присоединяюсь, хотя могу допустить, что принимая спиртное была несколько искажена адекватность восприятия себя))))
Из реальных плюсов, перестала кружиться голова! Раньше быстро бежать по лестнице вниз и не держаться за перила я не могла себе позволить. Сейчас-пожалуйста)
На работе голова соображает ясно в любое время суток- это очень чувствуется и неоценимо!
В любое время, заходите пожалуйста товарищи хоть за солью, хоть за советом, я трезвая и адекватная, не играющая трезвую с мучительными воспоминаниями утром удалось мне прокатить за нее или нет…
Периодами нападала внезапная тяга выпить, но какой же кайф проснуться утром не принимая спиртного вечером.
Это наверное самое приятное ! Почти 20 лет просыпаться с чугунной от спиртного головой ,стыдом, обещаниями итп…Теперь ощутить свободу это просто сказка!!! Рекомендую!!!!!
Из минусов!
На этот год выпало некоторое морально-материальное испытание.
Тяжеловато не иметь варианта снятия стресса!
Кто то бегает, кто то вышивает, кто то таблетки ест, но мне все эти варианты не подходят к сожалению((( Посещали мысли покурить чего то особенного, но как то все к этому не пришло…Вроде не курю обычные сигареты, так и необычные не буду начинать)))Тем более где их взять я и не знаю)))) Это реальный минус с которым как то предстоит справиться! Постоянно находиться в адеквате не всегда мне нравится, но понимаю, что спиртное расслабление не то, что уже хочется.
Ну вот как то так. Форум мне сильно помог в том, что я смогла преодолеть этот год. Спасибо всем!!!! Новичкам и всем кто хочет бросить ,убедительно рекомендую стремиться к
 
almaspb Поздравляю !!!! хороший отчет и все понятно)))
f12c9e81e006.gif
 
almaspb, с первым годом! Спасибо, что поделились.
Верю, что найдете, как снимать стресс, без вредных веществ. Йога, медитации, бассейн, то же рукоделие (я на третьем году трезвости вдруг начала вязать, такой кайф - созидать!). Не торопитесь.
 
1263988839_rainbow_flowers-6.jpg

Я тоже присоединяюсь к Поздравлениям,год это уже круто,ты смогла и подарила нам еще уверенности,что мы тоже смогем)))) Спасибо!!!
 
Поздравляю!
Ощущения все знакомы 😄 Будем учиться с этим жить.
 
молодец
И не вздумай мыслишки подпускать : (
Враг внутри нас хохочет и потирает ручки, он обожает ждать.
 
almaspb, с первым годом!

А расслабляться безвредным способом непременно научишься. Или не напрягаться.))

 
С годом! 😍
А почему сообщений всего шесть? Не писалось?
Мне, особенно первое время, постоянно хотелось общения с друзьями по несчастью.
 
А я как то наоборот писать не могла.Я до регистрации почти 2 года на сайте была) Написала один раз в личку Кильке.Килька,спасибо тебе, ты мне помогла !!!!! 👩
А так читала, читала, читала...Анализировала.
Как большинство здесь присутствующих удивилась тому, что все у нас так похоже и узнаваемо... До этого думала, что я единственна и неповторима в своем пьянстве 😁 Оказалось не единственна,да еще и не сильно отличаюсь от мужчин... Короче еще раз,Этот форум реально помог мне получить этот первый год трезвости! Кланяюсь всем тем кто пишет сюда.Некоторые наверное до сих пор не могут остановиться, а их записи мне помогали...СПАСИБО!
 
Назад
Сверху Снизу