Где мой Новый год?)))

слушайте, такой вопрос))) вчера вечером у меня опухла часть лица над верхней губой))) а сегодня проведя в том месте под кожей рукой, я услышал, как что-то хлюпает))) причем можно перекатывать с место на место))) первый раз такой вижу))) то есть создается впечаление, что воткни я иголку - и жидкость выльется наружу))) что с этим делать, не разрежать же))) или это свищи какие-то))) кто-нибудь сталкивался с этим?)))
 
слушайте, такой вопрос))) вчера вечером у меня опухла часть лица над верхней губой))) а сегодня проведя в том месте под кожей рукой, я услышал, как что-то хлюпает))) причем можно перекатывать с место на место))) первый раз такой вижу))) то есть создается впечаление, что воткни я иголку - и жидкость выльется наружу))) что с этим делать, не разрежать же))) или это свищи какие-то))) кто-нибудь сталкивался с этим?)))
воспаление слизистой ткани от водки, типа ожога но не оно, бывает, пройдет ... оноже не в виде пузыря прям вот сразу, а гдето там поглубже, как студень какойто?
 
слушайте, такой вопрос))) вчера вечером у меня опухла часть лица над верхней губой))) а сегодня проведя в том месте под кожей рукой, я услышал, как что-то хлюпает))) причем можно перекатывать с место на место))) первый раз такой вижу))) то есть создается впечаление, что воткни я иголку - и жидкость выльется наружу))) что с этим делать, не разрежать же))) или это свищи какие-то))) кто-нибудь сталкивался с этим?)))
у тебя зуба нет,да.Иди к дантисту.Хрен его знает,чем ты занимался,зуб выбивши))
 
как-то странно ночь прошла... спать не мог... ложился, ворочался, вставал, ходил по комнате... потом лежал... съедала жутчайшая депра... шорохался от каждого звука... еще вдобавок постоянно казалось, что схватит инсульт или инфаркт... смотрел в зеркало, был галюн, что я желтый, я подумал, все хана... и от чистого сердца сказал "Господи, я больше никогда не буду пить!"... а под утро уснул на пару часов, и встал как огурчик... безумно хотелось есть... странно все это... и флюс исчез)))
 
воспаление слизистой ткани от водки, типа ожога но не оно, бывает, пройдет ... оноже не в виде пузыря прям вот сразу, а гдето там поглубже, как студень какойто?

ну да, такое вроде вязкое, журчащее)))
 
Я думала,ты стрелянный воробей.Ниче странного.Иди смывай все это говно в душ)

у меня такого никогда не было... когда я завязывал после жутких запоев - я приходил в себя где-то на 3-4 день... а тут и ясность мысли имеется, и физическая форма почти нормуль))) хотя цветные сны меня наверно не минуют)))
 
у меня такого никогда не было... когда я завязывал после жутких запоев - я приходил в себя где-то на 3-4 день... а тут и ясность мысли имеется, и физическая форма почти нормуль))) хотя цветные сны меня наверно не минуют)))
прогресс 😄

цветные сны это ужас ужасный,я поэтому тебе и пишу,сама знаю.Не цветные,правда, но в пол -реальности,ты как бы спишь и манипулируешь всем,что видишь,но как бы и нет ,просыпаешься и думаешь слава яйцам это было не так,но шарахает реально.Знаю, что все бред ,но от бреда хрен выпутаешься(короче я запятые задолбалась ставить)Ужас,Ты пишешь, и мне хреново становится,хоть и хрен ты моржовый,все равно поддержу
 
Да))) Я насиловал целый месяц свой мозг, теперь мой мозг будет насиловать меня))) Подсознание подошлет мне самые страшные ситуации, а мой мозг будет выдавать это за реальность))) У меня обычно 4-5 кратковременных цветных реальных сна))) В первый раз я чуть с катушек не слетел... минут 5 реально думал что я сошел с ума... А один раз вырубился, пришел в себя и начал медленно вспомнать, кто я такой))) Мозгу ведь тоже нужно перегрузиться, как в Матрице))) Это месть мозга за то, что я его насиловал))) Я в этом сам виноват)))
 
Ну был член зелёный.
Будет жёлтый (йод).
Какие там ещё у Вас идеи...
 
Кста, в этот период лучше всего ставить автоматом канал "Мир животных", какие-то политдискуссии, что-то нейтральное... никакое))) Во-первых это успокаивает, а во-вторых слух ведь тоже возвращается с тобой с того света на этот и тоже подляну может устроить))) У меня один раз при выходе из абстяги (я лежал в тишине) играл в ушах такой мрачный мотив, что я думал кони двину))) И приче по кругу, что очень напрягало))) Ну свет желательно был какой-то мягкий... чтобы проснувшись среди ночи вы точно знали, что вы дома, а не в гостях у Люцифера)))
 
хоть и хрен ты моржовый,все равно поддержу


Да мало того что так, так ещё в роли летчика посмел сняться. негодяй . это верх подлости 😁

арамис надеюсь ты почти поправился. я вот уже огурцом почти, только спать не получается особо
 
у кого со сном проблемы рекомендую физические нагрузки, лучше труд. и спать потянет и мозг разгрузит.
 
Спасибо, все ОК))) Для сна можно попробовать слоников считать и делать при этом глубокие вдохи, лежа на спине)))
 
У меня один раз при выходе из абстяги (я лежал в тишине) играл в ушах такой мрачный мотив, что я думал кони двину))) И приче по кругу, что очень напрягало)))
Это ты попсы наслушался по ходу 😄

Надо такое слушать))) http://www.youtube.com/watch?v=TxOLSWJLeyo
 
Спасибо, все ОК))) Для сна можно попробовать слоников считать и делать при этом глубокие вдохи, лежа на спине)))
работать надо идти взрослому мужику а не слоников считать
лежа на спине глубоко вдыхая жизнь и пройдет
лет то уже сколько?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу