Где мой Новый год?)))

Заинтересовалась творческой личностью ТС. Не сам ли Никас Сафронов посетил нас?
Хотя даже есл и он. Абы не пил ))
Ну чиво сразу художники какие то-лицом торговать щас тоже,наверное,очень творческой деятельностью считается 😋
Кста-алкоголь при таком виде деятельности особо опасен-рабочий инструмент разрушает 😉
 
Опять вы выдергиваете слова из контекста, вот жеж))) Творческая личность - эта фраза говорит не о моем снобизме или принадлежности к касте избранных, а о том, что я могу посмотреть на ситуацию разными глазами... это как во французском фильме (название запамятовал), где одна и та же история полфильма рассказывается от лица мужчины, а вторые полфильма - глазами женщины, и оба правы... Кста, поэтому я никого никогда не обвиняю))) В мире нет черного, нет белого, есть полутона))) По поводу алкоголя-врага - то да, мне так легче... я его не буду замечать... не буду думать о нем... его для меня не существует... попробую до конца жизни прожить в этом темпе... но как спортсмену мне легче представить его в обраазе соперника на ринге... в принципе, у нас-то и спора нет - мы говорим об одном и том же, только разными словами)))
 
Ну чиво сразу художники какие то-лицом торговать щас тоже,наверное,очень творческой деятельностью считается 😋
Кста-алкоголь при таком виде деятельности особо опасен-рабочий инструмент разрушает 😉


Не согласен))) Кста, бухать-то я начал именно по этой причине... все, что я писал или снимал под градусом - по трезвяку мне абсолютно нравилось... сознание раскрепощалось, приходили крутосваренные идеи, слова, мысли... смотрел трезвым - нравилось все... это при запоях не очень уж поснимаешь... но здесь уже вступает в роль физика... кста, брат Петруччио был прав - режиссер из фильма "8 1/2 $", которого играет Иван Охлобыстин - типичный я времен запоев на съемочной площадке)))
 
Опять вы выдергиваете слова из контекста, вот жеж))) Творческая личность - эта фраза говорит не о моем снобизме или принадлежности к касте избранных, а о том, что я могу посмотреть на ситуацию разными глазами...
Определенные акценты бросаются в глаза.
Все люди разные,абсолютно.Каждый по своему уникален-и в физическом, и в психическом плане.Ни один человек не повторил абсолютно когда либо жившего другого человека.Палитра сочетаний безгранична и бесконечна.
Однако - общее устройство одинаково у всех человеков и законы общие для всех работают абсолютно.Своей исключительностью никому не удавалось их обходить.Если и случаются исключения-правило работает все равно.
 
Творческая личность - эта фраза говорит не о моем снобизме или принадлежности к касте избранных[...]
Не знаю тебя, поэтому не принимай на свой счет, но из опыта - эта фраза прежде всего говорит об острой интеллектуальной недостаточности, и ни о чем более.

Простите, если кого обидел (с)
 
Не знаю тебя, поэтому не принимай на свой счет, но из опыта - эта фраза прежде всего говорит об острой интеллектуальной недостаточности, и ни о чем более.

Простите, если кого обидел (с)
змеюка ты, подколодная (с)
😁
 
змеюка ты, подколодная (с)
😁
Интересно, хм... а если есть реальная интеллект.собственность в виде печатного/отснятого материала ( регистрацией авторских прав) , то позиционирование себя в сфере творческих профессий - тоже печать интеллект.ущербности?
 
Не знаю тебя, поэтому не принимай на свой счет, но из опыта - эта фраза прежде всего говорит об острой интеллектуальной недостаточности, и ни о чем более.

Простите, если кого обидел (с)


Да не могу я ни на кого обижаться))) Вы же меня не знаете... вам так показалось, кому-то наоборот... у каждого свое мнение... мне как-то все равно, если честно... главное - чтобы войны не было)))
 
Вы же меня не знаете...
Хвала создателю.

вам так показалось
Мне ничего не казалось. Есть вещи, произносить которые в обществе - моветон.
Если творческость натуры уж очень просится наружу, можно перед зеркалом встать, в одиночестве на себя полюбоваться, шепотом сказать "ну я и <strike>сукин сын</strike> творческая личность!" Должно попустить.
 
Мне ничего не казалось. Есть вещи, которые произносить в обществе - моветон.
Если творческая натура уж очень просится наружу, можно перед зеркалом встать, в одиночестве на себя полюбоваться, шепотом сказать "ну я и <strike>сукин сын</strike> творческая личность!" Должно попустить.


Дельное предложение))) Я так и сделал))) Подошел к зеркалу... так и сказал... очень сам себе понравился... даже стал целовать взасос свое отображение в зеркале... сейчас сижу и думаю... говорят ли вышеозначенные действия о том, что я Нарцисс?)))
 
Если творческая натура уж очень просится наружу, можно перед зеркалом встать, в одиночестве на себя полюбоваться, шепотом сказать "ну я и сукин сын творческая личность!" Должно попустить.
Напоминает советские реалии. Там тоже боролись с творческими личностями. 😁
Все это называлось"Детский сад".
А сверху походило на лекало.
Одна большая няня отсекала,
Все то, что в детях лезло наугад (С)
Поймите меня правильно. Я не за возведения Арамиса с его презервативами в пылесосе в ранг величайших творцов 21 века... Но как-то так огульно... сразу всех в котел "ущербных запойных".
Есть на этом ресурсе зубодробительные перегибы, конечно.
И даже тянет порою повесить иконку над входом: ДЛЯ ТОЛСТОКОЖИХ. ТОКСИЧНО. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧЕМ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ.
( очень субъективно , ибо у автора данного поста передоз НД-топиками)
 
Ева, я так и знал, что творческая личность мимо творческой личности мимо не пройдет 😁
"мужчины такую женщину не пропускают" (цы)
то есть, наоборот))
 
Если серьезно - то спор снова ведется не о чем))) Фраза вырвана из контекста, где она усиливала экспрессию поста иронической смысловой иронией))) В самом же выражении "творческая личность" нет ничего удивительного))) Все мы личности... а творчеством занимаются люди, которые творят... кинорежиссер именно этим и занимается))) Вот если бы я написал "Я, гений-самоучка..." - это было бы стремно))) А так все пучком))) Все просто)))
 
Напоминает советские реалии. Там тоже боролись с творческими личностями. 😁
Мне они что шли, что ехали, личности эти ))

Что хотела донести. Благодарная общественность может сказать про кого-то - "о, это такая творческая личность!.. знаете, он талантлив до безобразия" и т д.
Но только кретин скажет про себя "я творческая личность" или "я творец". Человек без чувства меры и вкуса. Уже отсюда и ясно, что он за "творец".
Либо в сказанное нужно добавлять 99% самоиронии. И то сомнительно выйдет, скорее всего.

Поймите меня правильно. Я не за возведения Арамиса с его презервативами в пылесосе в ранг величайших творцов 21 века...
А это чо за перфоманс? В теме про это было? 😲
 
Мишка и Сунь, милыемоиродные, вот вы тут флудите (сам люблю), а ТС трезвенький, тоесть сухонький, а кто темку его в общую ветку ту-ту чух-чух-чух..... 😁
ТС нам нужен, а то кто в клипах Гайтаны снимаццо то будет а?))))
 
Если серьезно - то спор снова ведется не о чем))) Фраза вырвана из контекста, где она усиливала экспрессию поста иронической смысловой иронией))) В самом же выражении "творческая личность" нет ничего удивительного))) Все мы личности... а творчеством занимаются люди, которые творят... кинорежиссер именно этим и занимается))) Вот если бы я написал "Я, гений-самоучка..." - это было бы стремно))) А так все пучком))) Все просто)))

тебя переносить в раздел то "Если Вы решили прекратить пить" , творческая личность?
Правильно Янус указал
 
Мишка и Сунь, милыемоиродные, вот вы тут флудите (сам люблю), а ТС трезвенький, тоесть сухонький, а кто темку его в общую ветку ту-ту чух-чух-чух..... 😁
ТС нам нужен, а то кто в клипах Гайтаны снимаццо то будет а?))))
Мы под обаянием все мозги растеряли - отстань, злыдень
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу