Где мой Новый год?)))

работать надо идти взрослому мужику а не слоников считать
лежа на спине глубоко вдыхая жизнь и пройдет
лет то уже сколько?


20))) так я работаю))) это я совет дал, что надо делать, когда хочешь спать)))
 
тебе 20 лет или пьёшь ты уже 20?


Это я прикололся))) Слоников считать я просто дал совет, чтобы лучше было заснуть, а Достоевский подумал, что этим по жизни занимаюсь))) Нет, я ровно в 2 раза старше))) А активный запойный период достаточно невелик, наверное (4-5 лет), но зато весьма интенсивен))) Но последний раз, уверен, был последним... не выдержу еще одного раза... хоть и мастер спорта по спринту, хоть и генетика отменная, и сердце крепкое, но у каждого есть свой предел твердости, после которого остается только крутое пике... такова жизнь)))
 
Так ничо и не вспомнил про свой Новый год? 😄
Считать можно и овечек,но мне лучше помогает полное расслабление и глубоKое дыхание))


Конкретно про Новый год - вообще ничего... с 29 декабря я был в нирване ровно месяц... что-то туманное припоминается, но я не очень-то хочу и вспоминать... я провел жирную черту между прошлым и будущим и превращаться в тупоголового зомби более не намерен... да, сейчас я выкарабкался, но еще одного раза пути наверх у меня уже не будет... лучше уж погибнуть от пули где-нибудь в горячей точке, чем подыхать от инсульта в окружении бутылок, в пучине своей блевотины и испражнений или, что еще хуже, превратиться в овощ... мне еще нужно много успеть сделать, чтобы было что вспомнить... именно было ЧТО... вспоминать на заре жизни свои утренние вылазки в магазы за очередной дозой спиртного с жутким тремором, еле волоча ноги - совсем не камильфо... я поставил себе цели, есть интересные проекты + девочка моя, которую я так жестоко предал на Новый год, решила меня простить... поэтому я проклял водку... она мне теперь неинтересна... просто буду тупо не думать о ней и тупо не возьму ни капли до конца дней своих, сколько бы мне там не осталось... такова жизнь)))
 
А что вообще с тобой происходит и почему ты себе такие заел ты позволял? Я спрашивал , как часто, ты сказал часто
А вот почему, и как это происходит каждый раз? что является толчком. Или всегда разное?
И в какой момент, ты оказываешься в точке невозврата?
 
А что вообще с тобой происходит и почему ты себе такие заел ты позволял? Я спрашивал , как часто, ты сказал часто
А вот почему, и как это происходит каждый раз? что является толчком. Или всегда разное?
И в какой момент, ты оказываешься в точке невозврата?


Каждый раз по разному... Поначалу это были либо большая радость, либо большая печаль... Сняли клип, круто! Бухнем? ОК! И заплыв... Мама умерла... Моя мама... Бухнул, заплыв... Потом я говорил себе, что никакой я не алкаш, я просто любитель выпить и начал проверять свой организм... Выпью рюмку водки и все, больше не буду, я ведь не алкаш))) Бывало 3 дня пил по рюмке, но на 4 день впадал в запой... самое интересное, что запои становились все более продолжительными и мощными... мог месяц не пить, потом на неделю срыв... а потом я признал очевидное - мне просто нельзя брать в рот ни капли спиртного... вообще... ну а в последний раз свою роль сыграла опять же большая радость... я получил гонорар за свою киноработу, арендовал особняк на неделю на берегу лесного озера, чтобы провести там Новый Год со своей девочкой, организовал шикарную программу для нее, хотел окунуть ее в сказку, находился в томительном предвкушении чего-то волшбного, в общем-то, я был если не на седьмом небе от счастья, то где-то близко... малой малости не хватало, чтобы ощутить себя властелином мира... чего именно? правильно, бутылочки холодного пива... потом мне показалось что я вкус не распробовал, купил еще... потом еще... потом я подумал, что неплохо бы немного водочки попробовать с наперсток и понеслось... а сейчас я проклял алкоголь... я о нем вообще не буду ни думать, ни даже безалкогольного пива в рот брать... несчастье какое-то случится, Оскара получу - хер вам выпью... для друзей отмаза - у меня в результате спортивной травмы появилась аллергия на спиртное... да и неинтересно мне уже пить стало - все время идет один и тот же сценарий... стопкрана нет в моей буйной головушке, к сожалению... если уж начал пить - точки невозврата для меня не существует... для меня точка невозврата - это вообще не начинать пить... вот поэтому я проклял алкоголь...
 
И еще как мастер спорта по спринту (я еще и рукопашкой занимался усердно) - я олицетворяю теперь алкоголь со своим соперником на ринге... Или он меня, или я его... А я на него зол... Очень зол... Растерзать готов...Придушить... Растоптать... Посмотрим, чья возьмет... 😉
 
.. с 29 декабря я был в нирване ровно месяц... + девочка моя, которую я так жестоко предал на Новый год, решила меня простить... поэтому я проклял водку... она мне теперь неинтересна... просто буду тупо не думать о ней и тупо не возьму ни капли до конца дней своих, сколько бы мне там не осталось... такова жизнь)))
Арамис, вот уже не первый раз в твоей теме ты даёшь страшные клятвы завязать на всю оставшуюся жизнь. Как-то даже странно для 40 летнего мужика, к тому же страдающего, по твоим словам, запоями последние 5 лет.
Я бы понял максимализм 20 летнего юноши:
первая любовь, первый запой, первый провал памяти, первые выбитые зубы и предательство девочки - самое время для клятвы (желательно на крови) - больше ни капли!!! Никогда!!! Ни в жизнь!!!
Но ты-то уже прошёл огонь и воды и пролез в какие-то там трубы! Неужели раньше ничего подобного не было?
Не было раскаяния, самобичевания, самообманов, клятв себе и близким людям и последующих срывов?
А что такого особенного произошло на этот раз?
Ну месяц был в "нирване" (так не впервой наверное)...Ничего не помнишь (так может оно и к лучшему)...Ну зуб высадили (невелика потеря, а главное быстро восполнимая)...Девочку предал (у тебя этих девочек наверное на съёмках - каждый день новые)...Непонятно.
 
И еще как мастер спорта по спринту (я еще и рукопашкой занимался усердно) - я олицетворяю теперь алкоголь со своим соперником на ринге... Или он меня, или я его... А я на него зол... Очень зол... Растерзать готов...Придушить... Растоптать... Посмотрим, чья возьмет... 😉
Чья возьмёт - тут понятно. Проанализируй, сколько ты без алко можешь продержаться, для себя и честно. На бумажке, за последние года. Война не конструктивна, её ведение означает контакт и отношения с противником.
 
Арамис, вот уже не первый раз в твоей теме ты даёшь страшные клятвы завязать на всю оставшуюся жизнь. Как-то даже странно для 40 летнего мужика, к тому же страдающего, по твоим словам, запоями последние 5 лет.
Я бы понял максимализм 20 летнего юноши:
первая любовь, первый запой, первый провал памяти, первые выбитые зубы и предательство девочки - самое время для клятвы (желательно на крови) - больше ни капли!!! Никогда!!! Ни в жизнь!!!
Но ты-то уже прошёл огонь и воды и пролез в какие-то там трубы! Неужели раньше ничего подобного не было?
Не было раскаяния, самобичевания, самообманов, клятв себе и близким людям и последующих срывов?
А что такого особенного произошло на этот раз?
Ну месяц был в "нирване" (так не впервой наверное)...Ничего не помнишь (так может оно и к лучшему)...Ну зуб высадили (невелика потеря, а главное быстро восполнимая)...Девочку предал (у тебя этих девочек наверное на съёмках - каждый день новые)...Непонятно.


Тут все дело немного хитрее... Во-первых, я себя настраиваю на продолжительную войну. Во-вторых, я творческая личность, мыслю образами, и юношеский максимализм мне скорее помогает взглянуть на ситуацию свежими глазами, в то время как опыт полюбас уже и так есть в подсознании. И в-третьих - да, только сейчас наконец я понял, что мне ВООБЩЕ нельзя брать в рот ни одной капли спиртного. Даже думать об этом. Раньше это были отмазы для близких (типа да нельзя, но вы мне не указ, если нужно выпью чутка и все)
 
Каждый раз по разному... поэтому я проклял алкоголь...

Хорошо рассказал. Понял
Но "проклинаю и прах отрясаю" как то очень по ветхозаветному))
Читай книгу Иова)) Смирение и еще раз смирение

И еще как мастер спорта по спринту (я еще и рукопашкой занимался усердно) - я олицетворяю теперь алкоголь со своим соперником на ринге... Или он меня, или я его... А я на него зол... Очень зол... Растерзать готов...Придушить... Растоптать... Посмотрим, чья возьмет... 😉
Бугор с Арчи уже написали
Если война, то ты проиграешь
Не вступай в контакт, противника на самом деле нет, вообще нет, нигде. Это просто жидкость, которую тебе не надо пить, потому что от нее у тебя меняется сознание и проявляется деструктивное поведение
И все. Какая тут война, ты бы еще с огурцами солеными воевать начал
не наливай, да не пей, и дел всех

ПС: Был такой трэш хоррор "бешенные помидоры-убийцы". Посмотри))
 
Тут все дело немного хитрее... Во-первых, я себя настраиваю на продолжительную войну.
Это хорошо, что на продолжительную, но зачем всё время повторять, что "никогда и ни капли"?
Или ты сам себя подбадриваешь воинственными криками, как на настоящей войне? Ты же понимаешь, что через полгода, год всё может измениться. И чем громче боевой клич, тем сильнее и обиднее потом может быть поражение. Настрой у тебя правильный, но не переусердствуй.
 
😁
Оймама. Такое что, действительно всерьез можно заявить?
Хорошо, что не "во-первых".
Мы с тобой как-то уже на эту тему ржали, помнишь, художница была))
так то да, успешные творческие люди в принципе не говорят такие фразы, да их по большому счету и есть то человек 50 на весь СНГ
ну да ладно, прости уж, человеку маленькие слабости
 
Мы с тобой как-то уже на эту тему ржали, помнишь, художница была))
так то да, успешные творческие люди в принципе не говорят такие фразы, да их по большому счету и есть то человек 50 на весь СНГ
ну да ладно, прости уж, человеку маленькие слабости
Угу, помню )))

Заинтересовалась творческой личностью ТС. Не сам ли Никас Сафронов посетил нас?
Хотя даже если он. Абы не пил ))
 
успешные творческие люди в принципе не говорят такие фразы, да их по большому счету и есть то человек 50 на весь СНГ
ну да ладно, прости уж, человеку маленькие слабости
Ты прав. Все остальные (кроме этих 50) непременно заявляют о себе, как о творческой личности. Причём, что я заметил, чем сильнее зависимость от алкоголя, тем сильнее упор на творчество...
Ну да это действительно простительная слабость человеческая. Люди-то они в общем неплохие, незлобивые...
 
И еще как мастер спорта по спринту (я еще и рукопашкой занимался усердно) - я олицетворяю теперь алкоголь со своим соперником на ринге... Или он меня, или я его... А я на него зол... Очень зол... Растерзать готов...Придушить... Растоптать... Посмотрим, чья возьмет... 😉
Да растопчет он тебя и не подавится с таким подходом.Растерзанет и придушит.Че с ним воевать то вообще??Зачем он тебе нужен в принципе???Просто выбрось из своей жизни-потому что он тебе не нужен, освободись от него,а не воюй..Все.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу