Где мой Новый год?)))

Атос будет с томным видом изображать обманутого злодейкой женой мужа, а Портос печалиться на тяжкую жизнь альфонса при пожилой адвокатше😄 и все это на фоне "помогите бросить пить":-)
а потом еще масса персонажей😄 Запойная Констанция с вечным отравлением, буйная Миледи, у которой завтра суд, Анна Австрийская с любовником англичанином😄 итд
😁 Саш, у тебя богатая фантазия.
Бедный старик Дюма.. 😁
 
😁 Саш, у тебя богатая фантазия.
Бедный старик Дюма.. 😁
Старик Дюма в гробу сто раз перевернулся, представив беззубого Арамиса в зеленке. Я уже молчу про пылесос.
(да, Миледи с Констанцией нам тут тоже не хватает 😁 )
 
Гена )))) просто капец, особо с бодунища. гад )))
Гы-ы. То не я - то Киркоров виноват. 😁
Старик Дюма в гробу сто раз перевернулся, представив беззубого Арамиса в зеленке. Я уже молчу про пылесос.
(да, Миледи с Констанцией нам тут тоже не хватает 😁 )
😁
Миледи была в соседней теме.<strike> Казнили </strike>Прикрыли ее вчера. 😁
 
Лилльский палач?😄
Не, лихой запорожец. 😁
x_5a0c3539.jpg
 
зарекался кувшин по воду ходить
а зачем ты ссылки постишь со своим фото в каждом сообщении. Кип что ли промоутируешь. Нельзя у нас это. не делай так

Не буду))) Просто себя подгоняю к правильной внешности))) Но не буду))) Я уважаю правила форума)))
 
Гулять, гулять, и еще раз гулять))) Может, даже и сейчас пройду пару киломметров))) И водички нужно много пить)))
 
Гулять, гулять, и еще раз гулять))) Может, даже и сейчас пройду пару киломметров))) И водички нужно много пить)))

куда гулять. максимум что мы счас моежм себе позволить - это таксиста в водкой
 
Не, я уже все))) Благодарю покорно))) Я завязал))) Пить больше не могу и не буду))) Репутация дороже))) Воздух и водичка - мои лучшие друзья)))
 
Antibus))) Пей воду - сможешь выйти из дому - гуляй))) Вода и воздух - наши лучшие друзья))) Мне еще сигареты помогают))) Не глотай отраву... будет только хуже))) И еще тупо лежи, если невмоготу))) Я мастер спорта по спринту, нас так тренер учил перед соревнованиями - лежите около часа))) Даже если не уснете - организм все равно набирает силы)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу