Феномен Алисы Хаски, или почему АА превращают в религиозную общину?

неправильно выздоравливают"
знакомо очень!
Сижу на собрании, а голова кипит: Этот несет бред! Этот врет! Этот и не пробовал выздоравливать. Этот не соблюдает правила собрания. И тд...

Сейчас гораздо меньше таких проявлений. Но все же имеются.

Есть член группы который заявляет, что полностью избавился от страхов, раздражения, ничто его не беспокоит уже долгое время. В вечернем 11м шаге у него всё чисто! Небыло проявлений эгоизма. И не думал он только о себе. И любовь дарил всем окруж
Так это же труп . 😁
 
отнестись к ситуации максимально честно . 5 традиция в краткой форме говорит -донести и заткнуться .
Она доносит вот так. Только у нее чистейшая весть. Моя задача смотреть за собой, а не за ней.
 
это оценка . Мы не оцениваем . Стараемся по крайней мери .
Это не оценка. Имелось ввиду, что она так считает. Имеет право:DONT_KNOW:
Меня учили смотреть за собой, а не за другими
 
Да Бог с ней, мне вот и Сергей П не заходит, а кто-то только после его семинаров пробудился наконец.
Я её вообще помню ещё с первых дней её трезвости, когда она где-то в группах Вконтакте АА мелькала. Там тоже много шума было сначала, что все неправильно выздоравливают, потом сорвалась, конечно) После включал как-то запись через пару лет - ничего не изменилось, по-прежнему я не так трезвый :CRAZY: . Сергей П тоже этим грешит, ярлыки вешает направо и налево, но если кому-то помогает это - дай им всем Бог, не обращай внимания.
 
Ладно тут Хаски одна, я спонсору жаловался на целую группу, где проходили унылые собрания из 5 человек :NO: Одни сливы были, в основном, заканчиваясь - "Слава Богу трезвый", а я недоумевал, как они умудряются в таком состоянии быть трезвыми)) Хотел не ходить туда больше, но меня спонсор убедил идти, брать новичков там, нести выздоровление на группу.
Так что плюнь, делай своё, кто его знает как там правильно. Бог разведет всех по своим спонсорам и даст каждому того, кого надо.
 
Привет. Возьми то, что тебе подходит, а остальное оставь там, где было. Я бы написала 10ку(или проговорила, как у Вас со спонсором принято) и посмотрела на свою сторону в этом вопросе. По совоему опыту раздражает меня как раз то, что зеркалит мои недостатки в других людях.
 
Здравые мысли имеются по поводу прохождения шагов
а чего там здравого . Бери и ходи . Сегодня вперед , завтра назад , потом прыгать учись . :-D прохождения :facepalm: хождение , прохождение , прогуляние , Шляние.
 
Назад
Сверху Снизу