Феномен Алисы Хаски, или почему АА превращают в религиозную общину?

а чего там здравого . Бери и ходи . Сегодня вперед , завтра назад , потом прыгать учись . :-D прохождения :facepalm: хождение , прохождение , прогуляние , Шляние.
Здраво то, что одичалые годами водят по шагам, заставляют писать тома макулатуры и прочую дичь! В целом, персонажи типа Хаски, Сергея П., которые навязывают пантеистическую чушь, мне не интересны. Любопытно то, что относится чисто к программе
 
Так только то что написано в книге. И желательно с оригинала и с качественным переводом.
А почему не выгоден качественый перевод, самому российскому АА, или точнее его верхушке? Это вопрос. Тот перевод, который есть, он одоптирован под нашу ментальность, максимально, хоть там куча неточностей и прямо противоположных вещей по отношению к оригиналу! Предложение о новом переводе было, но Конференция или кто там, его отклонила! Это вызывает много вопросов
 
Ну что послушал я ее спикерское и полностью с ней согласен . Может где то есть другие экстремальные моменты . Но здесь она говорит все как было у меня .
 
"Лица, которые здесь работают в интересах организации анонимных алкоголиков работают в интересах американской организации, то есть организации, которая происходит из страны врага". Это наш санкт-петербургский районный депутат огласил на заседании). Так что хана вам, ААшники. Я думаю, что подхватят, возбудятся и прихлопнут вас как врагов народа, и никаких споров про хасок(. Хотела бы ошибиться.
 
Ааааа! Он уже в прокуратуру обратился даже, так что точняк хана :mysterious: . Кстати, как думаете по внешнему виду?
 
Думаешь из наших? Сорвался в 4 шаге?)
Я не ААшница. Законодатели наши все сорвавшись с цепи, как только переступают порог собрания или думы, так что им без разницы какой шаг сделан к маразму.
 
Предложение о новом переводе было, но Конференция или кто там, его отклонила
Прям отклонила? Я знаю, что работа над переводом все же ведётся уже 3 года, больше половины книги перевели и на последней конференции раздали к ознакомлению тот текст, который уже проработан.
А собственно конференция это кто? Это же делегаты от каждой группы, а решения на конференции тот самый коллективный разум.
 
Ааааа! Он уже в прокуратуру обратился даже, так что точняк хана :mysterious: . Кстати, как думаете по внешнему виду?
Посмеются над ним в прокуратуре, как смеялись над таким же, который предлагал изъять из продажи сборные модели и игрушки с крестами.
 
Назад
Сверху Снизу