Феномен Алисы Хаски, или почему АА превращают в религиозную общину?

Ну что послушал я ее спикерское и полностью с ней согласен . Может где то есть другие экстремальные моменты . Но здесь она говорит все как было у меня .
Здесь ☝️она говорит, что не понимает зачем люди делают несколько кругов шагов. Алиса, чтобы понять как это работает. Попробуй, как это сделал я, пройти шаги по всем веткам (методикам) которые сейчас существуют в нашей религии*. Я тебя уверяю, откроешь для себя много нового и интересного 😊👍

*АА имею в виду. Кто скажет, что это не религия, тот пусть первым бросит в меня камень.
 
Привет! Ну мы все не очень здоровые, мягко говоря. Согласен с первым комментатором. АА очень разное и люди в сообществе очень разные. Попадаются и такие.)
Более того - все очень по-разному понимают эту программу. Но выздоравливают 😊👍
 
Хз насчет спикеров АА. Но могу сказать, что в православии приходы все разные, батюшки разные...
Кажется, что не то пальто, не твоё - иди в другое место. То, что не помогает тебе, просто поможет другим. "Никто не прав, не виноват, никто не лишний"
В Христианстве великое множество конфессий. А сект в 1000 раз больше. Многие не только противоречат друг другу, но и воюют* между собой...
Но вот что удивительно. Не важно какая секта или методика - люди везде выздоровливают 😊👍

АА точно такая тенденция.
 
"Лица, которые здесь работают в интересах организации анонимных алкоголиков работают в интересах американской организации, то есть организации, которая происходит из страны врага". Это наш санкт-петербургский районный депутат огласил на заседании). Так что хана вам, ААшники. Я думаю, что подхватят, возбудятся и прихлопнут вас как врагов народа, и никаких споров про хасок(. Хотела бы ошибиться.
Замаскируем. Переименуем во "Вкусно - и точка" 🤣👍
 
Зачем . У меня все работает без этих манежей. 10 шаг хороший инструмент чтоб не шагать , бегать по кругу. Я лучше покатаюсь на велосипеде и то больше пользы
 
Зачем . У меня все работает без этих манежей. 10 шаг хороший инструмент чтоб не шагать , бегать по кругу. Я лучше покатаюсь на велосипеде и то больше пользы
Предложение было для Алисы, не для тебя.
Тебе уже ничто не поможет, шутка 😊
 
"Лица... работают в интересах... врага"... Так что хана вам, ААшники.
Без паники!
Китайская прошивка решит проблему.

Более того - все очень по-разному понимают эту программу. Но выздоравливают 😊👍
Вот. Верный знак того, что китайский вариант АА, будет работать не хуже пиндосского.
 
Два фонда обслуживания АА в России. Подушню немного. :)
А за какой офис Билл У? После многолетнего перерыва потихоньку зрею навестить альма-матерь, может быть, августовские встречи в Москве. До 11-го года единственный офис был на Тайнинской, там же где "Московские начинающие". А что за бардак с двумя офисами сейчас? Куда алкоголику податься за духовностью?
 
А за какой офис Билл У? После многолетнего перерыва потихоньку зрею навестить альма-матерь, может быть, августовские встречи в Москве. До 11-го года единственный офис был на Тайнинской, там же где "Московские начинающие". А что за бардак с двумя офисами сейчас? Куда алкоголику податься за духовностью?
Глобально, ничем эти офисы не отличаются. Их задача - обслуживать группы, помогать нести весть.

Но вот количество зарегистрированных групп отличается...
700+ у "единства" против около 60 у тайнинки.
Литература у "единства" дешевле, но не все книги печатают.

Может и объединятся когда нибудь...
 
А за какой офис Билл У? После многолетнего перерыва потихоньку зрею навестить альма-матерь, может быть, августовские встречи в Москве. До 11-го года единственный офис был на Тайнинской, там же где "Московские начинающие". А что за бардак с двумя офисами сейчас? Куда алкоголику податься за духовностью?
Если не лезть в вопросы обслуживания АА, то группы все те же, проходят так же, но ушки на макушке держать нужно.
 
Глобально, ничем эти офисы не отличаются. Их задача - обслуживать группы, помогать нести весть.

Но вот количество зарегистрированных групп отличается...
700+ у "единства" против около 60 у тайнинки.
Литература у "единства" дешевле, но не все книги печатают.
Если почитать традиции и знать как это все произошло, то отличаются.
 
Если почитать традиции и знать как это все произошло, то отличаются.
Не уверен, что подробно знаю причину раскола.
Но всё же алкоголики выздоравливают в группах разных офисов, и думаю неважно в каком именно обслуживаться.
 
Не уверен, что подробно знаю причину раскола.
Но всё же алкоголики выздоравливают в группах разных офисов, и думаю неважно в каком именно обслуживаться.
Тебе неважно, мне важно, на том АА и держится.
 
Назад
Сверху Снизу