Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Сейчас творожную запеканочку буду кушать и смотреть хоккей классный Кэпиталз-Пингвинз. А потому что трезвый и могу себе позволить такие удовольствия 😊
 
Сейчас творожную запеканочку буду кушать и смотреть хоккей классный Кэпиталз-Пингвинз. А потому что трезвый и могу себе позволить такие удовольствия 😊
У меня какой то хлопковый чизкейк и тоже хоккей 🏒 Трезвость - основа всего.
 
А перед этим были такие котлетки в сливочном соусе с грибами и пюрешечка. Это все трезвым людям только, да)))

И у нас котлетки 😊
Трезвым - домашняя вкусная еда и уют, бухарям - окурки, доширак и обоссаный матрас)
 
Сейчас творожную запеканочку буду кушать и смотреть хоккей классный Кэпиталз-Пингвинз. А потому что трезвый и могу себе позволить такие удовольствия 😊

Сейчас творожную запеканочку буду кушать и смотреть хоккей классный Кэпиталз-Пингвинз. А потому что трезвый и могу себе позволить такие удовольствия 😊
Именно.
Пожрал, посрал - что ещё нужно в жизни?
Я в последнее время
И у нас котлетки 😊
Трезвым - домашняя вкусная еда и уют, бухарям - окурки, доширак и ссаный матрас)
Кто знает кто ?
У меня такое впечатление, что бухает круто вы. Мне даже слова вставить не даёте. А у меня есть, что не торопясь сказать.
Может дадите мне минут двадцать ?))
Ну чтобы рецепт запеканки списать.
 
Последнее редактирование:
Именно.
Пожрал, посрал - что ещё нужно в жизни?
Я в последнее время

Кто знает кто ?
У меня такое впечатление, что бухает круто вы. Мне даже слова вставить не даёте. А у меня есть, что не торопясь сказать.
Может дадите мне минут двадцать ?))
Ну чтобы рецепт запеканки списать.
Что вы несёте вообще???
 
Пардон, что значит - абсолютно одинок? Ты же вроде женат? У тебя же бизнесы, производства, коллеги, подчиненные?
Даже если и так....среди людей тоже можно быть одиноким.
 
Пардон, что значит - абсолютно одинок? Ты же вроде женат? У тебя же бизнесы, производства, коллеги, подчиненные?
У него никого нет
Хотела скопировать пост из параллельной его другой темы, где мы с ним переписывались, но он его подтер. Слишком был откровенен.
В общем-то, я и догадывалась.

У нас ведь как в темах принято? Правильно. Все на одного. Дружно закидать камнями, поправить корону на голове и гордо покинуть тему.
 
Даже если и так....среди людей тоже можно быть одиноким.
Он напрочь потерялся в жизни. Нам ли это не знать.
Если ума хватит - соскочит в вещества. Нет, ну что ж, не он первый и не он последний.
 
Сейчас крамольную вещь скажу для христиан - попы и церковь, это роутер или модератор?
Иногда кажется, что и то и другое.
С богом можно разговаривать напрямую.
А надо все время щипать христиан..? Я вот, честно, не понимаю ЗАЧЕМ.
Буддист вы или не буддист, мне лично это параллельно. Буддизм - параллельная мне вселенная, а параллельные не пресекаются.
Мне параллельны мусульмане и вообще другие верования - любой человек свободен в своем выборе. И вот настолько мне параллельны другие верования что нафига мне их щипать..?
Обычно - щипают когда, все же, есть дело до других, то есть - вам до христиан, в частности, есть дело. Вот почему христиане не дают вам покоя = отвечать вам самому себе.
Разговаривайте с кем хотите - хоть напрамую, хоть_как. Другие как-то постараются сами с собой разобраться.
"Если я разговариваю с Богом - это молитва. Если Бог разговаривает со мной - это шизофрения."(с)
 
А надо все время щипать христиан..? Я вот, честно, не понимаю ЗАЧЕМ.
Ну как зачем, может быть правда человек понять хочет.
Столько книжек говорит прочитал, а ничего не понял, а понять хочет всё равно.
Это ж хорошо )
 
Ну как зачем, может быть правда человек понять хочет.
Столько книжек говорит прочитал, а ничего не понял, а понять хочет всё равно.
Это ж хорошо )
Если понять хочет - так пусть и разбирается. Зачем щипать христиан?
Кстати, никогда не встречала чтобы писали - мусульмане не обижайтесь)) А вот христианы - просто кол в горле некоторым.
Если перевести на нотдринковский язык - "я вам щас расскажу как бросить пить..созы не обижайтесь." При чем тут созы..? При том же что и христиане.
 
Если понять хочет - так пусть и разбирается. Зачем щипать христиан?
Кстати, никогда не встречала чтобы писали - мусульмане не обижайтесь)) А вот христианы - просто кол в горле некоторым.
Если перевести на нотдринковский язык - "я вам щас расскажу как бросить пить..созы не обижайтесь." При чем тут созы..? При том же что и христиане.
Не сердись сестрёнка ))

Непонятно чему ты удивляешься и возмущаешься.

Это на самом деле хорошо и удивительно, что даже такой отпитый перец как Котматвей разговаривает не о чём-нибудь, а о религиозных вещах всяких.

Вот например в Европах на это на всё всем вообще пох, как будто этого просто нет. Ну на ислам может чуть-чуть не пох, потому что время от времени особо рьяные товарищи не дают о себе забыть. А так вообще нет, всё. В мире двуногих животных.

Но крестик по дресс-коду носить нельзя правда всё равно, то есть есть кто-то кому не пох )))
 
Назад
Сверху Снизу