Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Ну, подрочите там. Самый короткий путь к удовольствию . всё больше и больше разочарован в людях.
Я стал мизантропом.
Это всё буддизм, он реально учит смотреть на вещи.
Хотя меня предупреждали - если ты реально захочешь заниматься буддизмом, он разрушит всю твою привычную и повседневную жизнь.
Ты готов - спрашивал меня мастер в Дзадзен
Тогда я не был готов . Мастер улыбнулся и процитировал одно стихотворение" однажды не сказали, что эта дорога..."
Кто в теме, тот знает этот стих.


С тех пор я не готов к жизни, но готов к буддизму.
Да плевал я на вашу жизнь...)
Да , забыл сказать.
Я не сижу на алкашке уже давно.
Я сижу на галлюциногенах) Тропы о вечном, о жизни после смерти...



Ну как и БГ на смеси номер пять. Не воспринимайте меня серьёзно, если не думаете о жизни серьёзно.
Извините.
Мы тут духовные люди, нас подают в отдельной посуде)))
 
Да , забыл сказать.
Я не сижу на алкашке уже давно.
Я сижу на галлюциногенах) Тропы о вечном, о жизни после смерти...



Ну как и БГ на смеси номер пять. Не воспринимайте меня серьёзно, если не думаете о жизни серьёзно.
Извините.
Мы тут духовные люди, нас подают в отдельной посуде)))
Смесь номер пять, это псилоцибин ( грибы)
И ДМТ.
Айаваска шаманов Мексики.

Ой, забанят меня за такие разговоры...
А что делать? Ну надо же расти духовно)
Грибы и айаваска открывают лёгкий путь. Ну чтобы ты там освоился ( айаваска в переводе - вино мёртвых)
Реально умираете.

Мне уже не интересно давно разговаривать здесь с бессмертными. Ну мол я сейчас брошу пить и всё наладится...
Что наладится?
Вы всё равно умрёте и это главный ваш вопрос Жизни то осталось совсем чуть.

Вам реальный шанс дали попробовать алкашку и либо умереть от неё, либо сделать выводы.
О другой жизни, о жизни после смерти, о том, куда вы дальше пойдёте ...
Ну, не знаю.
Меня эти вопросы реально занимают, а бросите ли вы кайф или алкашку, мне уже не интересно.
Когда-то было интересно и я на форуме пытался вытащить многих. Эпопея с моими таблетками известна многим
Меня удаляли неоднократно. А потом сами выложили всё медикаменты, за которые меня банили неоднократно.

Такие дела)))
 
Ой, забанят меня за такие разговоры...
И правильно сделают.
А что делать? Ну надо же расти духовно)
В потолок еще не упираешься?
О другой жизни, о жизни после смерти, о том, куда вы дальше пойдёте ...
А вы?
 
Мне уже не интересно давно разговаривать здесь с бессмертными. Ну мол я сейчас брошу пить и всё
Да-да, я заметила как вам не интересно....Кому не интересно, тот и не разговаривает. У кого покой на душе,тот с пеной у рта и не доказывает. Чего вы хотите,понять не могу?? Идите изучайте свой буддизм дальше, это никого не е...ёт вообще. Ну коли мы настолько приземленные и вам на самом деле НЕ ИНТЕРЕСНО, ну и помашите нам рукой. Но на самом деле вам оооочень интересно))))))
 
Кто бы сомневался.
Да никто .
Кто бы сомневался.
И именно .
Например возьмём тебя
Ты унылый , замшелый тролль. Ты сидишь в своей квартике, дрочишь на интернет ... Ты сдесь сутками. Виртуал подменил тебе реальность. Ты тут с утра и до вечера
У тебя даже женщины нет .
Извини, ну такие дела... Я всё про тебя знаю..
И таких как ты, здесь десятки и сотни!
Да пропадите вы пропадом!

Я Кот, который гуляет сам по себе.
 
Например возьмём тебя
Ты унылый , замшелый тролль. Ты сидишь в своей квартике, дрочишь на интернет ... Ты сдесь сутками. Виртуал подменил тебе реальность. Ты тут с утра и до вечера
У тебя даже женщины нет .
Извини, ну такие дела... Я всё про тебя знаю..
И таких как ты, здесь десятки и сотни!
Да пропадите вы пропадом!

Я Кот, который гуляет сам по себе.
Ну неплохо котик сам с собой поговорил.
 
Ты унылый , замшелый тролль.
Ну почему же сразу унылый?
Ты сидишь в своей квартике, дрочишь на интернет ...
Не надо грязи - дрочу я исключительно на мальчиков :old:
У тебя даже женщины нет .
Зачем нужна женщина, если есть мальчики с розовыми попками? Решительно непонятно.
Извини, ну такие дела... Я всё про тебя знаю..
Если ты такой ясновидящий, почему ты такой бедный? Играл бы в лотереи, что ли.
Да пропадите вы пропадом!
Кнопочку "закрыть вкладку" показать?
 
Ну почему же сразу унылый?

Не надо грязи - дрочу я исключительно на мальчиков :old:

Зачем нужна женщина, если есть мальчики с розовыми попками? Решительно непонятно.

Если ты такой ясновидящий, почему ты такой бедный? Играл бы в лотереи, что ли.

Кнопочку "закрыть вкладку" показать?
Самое интересное, что именно такие люди и дрочат сами в гордом буддистком одиночестве))))) а иначе нет им смысла доказывать что-то другим
 
Самое интересное, что именно такие люди и дрочат сами в гордом буддистком одиночестве))))) а иначе нет им смысла доказывать что-то другим
Ну так каждый акцентирует свое внимание на тревожащих лично его проблемах, проецируя их вовне на окружающих. Это нормально.
 
Ну так каждый акцентирует свое внимание на тревожащих лично его проблемах, проецируя их вовне на окружающих. Это нормально.
И самое смешное-ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕТ!)))) Ну, твою мать, прям потеря года....Это такое дело. Сегодня нет,завтра есть.
 
И самое смешное-ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕТ!)))) Ну, твою мать, прям потеря года....Это такое дело. Сегодня нет,завтра есть.
А я не знаю, чего он так озабочен. Занялся бы лучше избавлением от наркотической зависимости, чем за чужих женщин переживать, больше пользы бы было. Ну и к психотерапевту бы не помешало.
 
А я не знаю, чего он так озабочен. Занялся бы лучше избавлением от наркотической зависимости, чем за чужих женщин переживать, больше пользы бы было. Ну и к психотерапевту бы не помешало.
Не помешало?? Срочно и бегом!
 
Да никто .

И именно .
Например возьмём тебя
Ты унылый , замшелый тролль. Ты сидишь в своей квартике, дрочишь на интернет ... Ты сдесь сутками. Виртуал подменил тебе реальность. Ты тут с утра и до вечера
У тебя даже женщины нет .
Извини, ну такие дела... Я всё про тебя знаю..
И таких как ты, здесь десятки и сотни!
Да пропадите вы пропадом!

Я Кот, который гуляет сам по себе.
Ооо. У меня тоже женщины нет. И вовсе не потому что я импотент. А просто я стремлюсь к полной самодостаточности. Онанизм- единство, солидарность, справедливость!
 
Назад
Сверху Снизу