Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Не сердись сестрёнка ))

Непонятно чему ты удивляешься и возмущаешься.

Это на самом деле хорошо и удивительно, что даже такой отпитый перец как Котматвей разговаривает не о чём-нибудь, а о религиозных вещах всяких.

Вот например в Европах на это на всё всем вообще пох, как будто этого просто нет. Ну на ислам может чуть-чуть не пох, потому что время от времени особо рьяные товарищи не дают о себе забыть. А так вообще нет, всё. В мире двуногих животных.

Но крестик по дресс-коду носить нельзя правда всё равно, то есть есть кто-то кому не пох )))
Да я не сержусь. Наоборот - раз христианство не дает покоя буддистам и Ко, значит в христианстве истина.
Только ведь, обычно, будут спорить до усер@ чем, типа, плохо христианство - попы_часы_мерседесы)..ухх..все перечислила..? С собой бы разобрались буддисты и Ко. Неча на зеркало пенять..
 
Да я не сержусь. Наоборот - раз христианство не дает покоя буддистам и Ко, значит в христианстве истина.
Только ведь, обычно, будут спорить до усер@ чем, типа, плохо христианство - попы_часы_мерседесы)..ухх..все перечислила..? С собой бы разобрались буддисты и Ко. Неча на зеркало пенять..
Ну они и разбираются с собой, просто по-своему.
Или они непременно должны разбираться с собой именно каким-то определённым, таким каким бы вам хотелось образом?
 
\
Ну они и разбираются с собой, просто по-своему.
Или они непременно должны разбираться с собой именно каким-то определённым, таким каким бы вам хотелось образом?
Да мне без разницы как они разбираются.
Не получится с собой разобраться если при этом щипать других. Не виноваты другие в их поисках.
 
\

Да мне без разницы как они разбираются.
Не получится с собой разобраться если при этом щипать других. Не виноваты другие в их поисках.

Ну почему же, тут многие на начальных этапах об других лечатся.
 
Да мне без разницы как они разбираются.
Не получится с собой разобраться если при этом щипать других. Не виноваты другие в их поисках.
Ну отчего же, когда других щиплешь и пинаешь то они начинают реагировать более искренне.
А как ещё посмотреть что у человека внутри на самом деле, если интересно? :-D
 
У него никого нет
Хотела скопировать пост из параллельной его другой темы, где мы с ним переписывались, но он его подтер. Слишком был откровенен.
В общем-то, я и догадывалась.

У нас ведь как в темах принято? Правильно. Все на одного. Дружно закидать камнями, поправить корону на голове и гордо покинуть тему.
Я тоже это заметила. Хотя форум призван поддерживать, а тут запросто наоборот говном закидают
 
Он напрочь потерялся в жизни. Нам ли это не знать.
Если ума хватит - соскочит в вещества. Нет, ну что ж, не он первый и не он последний.
Вы хотите сказать, что он под чем-то пишет здесь несуразицу?))
 
Я тоже это заметила. Хотя форум призван поддерживать, а тут запросто наоборот говном закидают
Копротерапия! Кто чем может тот тем и взаимопомогает, в рамках правил )
А когда не в рамках то кнопка Ж и расплата!
 
Вы хотите сказать, что он под чем-то пишет здесь несуразицу?))
Он не только алкоголик, говорил и не раз, но и наркоман. Употреблял и наркотические вещества. Употребляет ли сейчас - это он должен себе сказать. Мы видим то, что видим. Последние посты у Котматвея, как под копирку.
Не хотелось бы, чтобы он исчез с форума..А вдруг поможет. Я всегда надеюсь.
 
Я тоже это заметила. Хотя форум призван поддерживать, а тут запросто наоборот говном закидают
В том году я аж три раза попадала в террариум, жалили со всех сторон, но я не сдавалась)) Потом перечитала - посмеялась. Вот, думаю, и че я так долго там находилась, тем что ли мало))
Здесь важно понять, что для всех хорошим( ей) быть невозможно - это путь от себя, а не к себе. Мы разные.
Если обижаешься на кого-то, то видишь в нем себя. Смотришься, как в зеркало.
Ну, а хамов или в игнор, или кнопка..

Себя нужно беречь, ибо ты у себя одна. Форум помогает увидеть себя со стороны в жизни.
 
Копротерапия! Кто чем может тот тем и взаимопомогает, в рамках правил )
А когда не в рамках то кнопка Ж и расплата!
Вот это заборище. Поздравляю, Ритфельд :ax:
Скоро будет еще красивше..
 
Не хотелось бы, чтобы он исчез с форума..А вдруг поможет. Я всегда надеюсь.
Форум помогает, когда есть запрос на помощь, ты же знаешь. А когда просто поток бреда, замешанного на снобизме, гордыне и ложных иллюзиях о себе-чуда не случится.
 
Форум помогает, когда есть запрос на помощь, ты же знаешь. А когда просто поток бреда, замешанного на снобизме, гордыне и ложных иллюзиях о себе-чуда не случится.
Так вот я и надеюсь, что в этом потоке бреда, который в последние его заходы, как под копирку, мелькнет здравый смысл.
Мало ли. А вдруг. Чудеса случаются, правда очень редко..
Проще, конечно, заблокировать и забыть. Или пожалеть и отпустить.
 
Он не только алкоголик, говорил и не раз, но и наркоман. Употреблял и наркотические вещества. Употребляет ли сейчас - это он должен себе сказать. Мы видим то, что видим. Последние посты у Котматвея, как под копирку.
Не хотелось бы, чтобы он исчез с форума..А вдруг поможет. Я всегда надеюсь.
Ну я могу помочь.
Да, я алкоголик и наркоман, но в полной завязке . Не пью и не употребляю. Я буддист и ищу смысл жизни.
Тут кроме меня нет таких. Тут много двинутых, но они гнилые
Я им не верю. Они врут.
Так что вас конкретно интересует?
Вы не можете бросить пить? А зачем вам бросать?
Зачем вам бросать?
Ответьте себе на этот вопрос и напишите мне. Мы можем поговорить на эту тему
 
Назад
Сверху Снизу