Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

О, это хороший вопрос!
Наконец то кто то - мне его задал!
Мастер, я преклоняю перед вами колени.

Я не знаю. Я не знаю зачем мне бросать алкоголь и наркотики.
Буддизм оказался слишком сложной штукой.
Может вы скажете мне в чём смысл жизни?
 
Ни в чем. Его нет. И что дальше?
Иди погуляй. Может там его найдёшь.
Может даже потрахаешеся.
Буддизм разрешает)
Просто выйди на улицу и не сиди перед монитором в душном помещении. Я вижу всё.
 
Последнее редактирование:
Смысл жизни состоит из мелочей, это как сборка пазлов.
Иногда они быстро находятся и получается целостность рисунка, а иногда нужно поискать затерявшийся пазл.

Понимаешь, что нужно это сделать и это, а нет то того, то другого и начинаешь "искать этот затерявшийся пазл", думать - ставить цели, планы. Двигаться.
 
Смысл жизни состоит из мелочей, это как сборка пазлов.
Иногда они быстро находятся и получается целостность рисунка, а иногда нужно поискать затерявшийся пазл.

Понимаешь, что нужно это сделать и это, а нет то того, то другого и начинаешь "искать этот затерявшийся пазл", думать - ставить цели, планы. Двигаться.

У некоторых смысл жизни - в НД 🤷‍♂️
 
Это ты просто курс приема таблеток пропускаешь, вот и накатывают приступы ясновидения.
У тебя интернет зависимость. Ты сидишь тут днями и ночами
Ну реально, это не норма. Может ты не пъёшь, но это не нормально - проводить столько времени в интернете я даже боюсь представить, что с тобой такое происходит.
На ум приходит только то, что ты нвалид. Ой, про психические болезни не будем.....В них я специалист.
Как случилось, что ты дежуршь здесь днями и ночами?
Как так получилось?
Откуда у тебя психическая энергия ? Кем ты работаешь?
Как выживаешь в конце концов? Я знаю, что выжить в этом мире не просто.
Откуда у тебя эта энергия?
Ты вообще кто?)))
 
Иди гуляй, болезный)
Ты из той же категории. Я тебя и твои запои не один год здесь наблюдаю.
Вообще тебе не сочувствую , как не сочувствуют наркологи.
Профессиональное выгорание.
У меня тоже. Нет сочувствия к алкоголикам и наркоманам.
Зачем пишу?
А чтобы напомнить себе, что я алкоголик и наркоман до конца жизни. Ну, так получилось....
Для меня два года без кайфа - это достижение. Хожу по тонкому льду, но пить и удалбываться писец как иногда хочется.
А ты из моей категории. Пропащий ) Ты вообще не жилец.
Я тебя давно наблюдаю)
 
Иди гуляй, болезный)
Ты из той же категории. Я тебя и твои запои не один год здесь наблюдаю.
Вообще тебе не сочувствую , как не сочувствуют наркологи.
Профессиональное выгорание.
У меня тоже. Нет сочувствия к алкоголикам и наркоманам.
Зачем пишу?
А чтобы напомнить себе, что я алкоголик и наркоман до конца жизни. Ну, так получилось....
Для меня два года без кайфа - это достижение. Хожу по тонкому льду, но пить и удалбываться писец как иногда хочется.
А ты из моей категории. Пропащий )
Я тебя давно наблюдаю)
Петрович, ты чего?

 
Ну писец...об этом я и говорил здесь неоднократно
Все ваши счётчики - туман над водой.
Не верю я здесь никому и в жизни не верю ни алконавтам местным не верю, ни наркоманам.
Котматвей идёт против течения и счётчик не ставит!
Может поэтому жив до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Трезвость - это супер!
Да нихрена это не супер. Трезвость - это супер?
Нет.
Трезвость, это чувствовать нормальную боль повседневности.
Вы знаете, что такое ломка наркомана? Это просто отсутствие эндорфинов, выжженных опием.
Ломка, это жизнь без обезболивающих.

В жизни нет ничего особенного кроме того, что мы всё время сидим на обезболивающих доставленных мозгом. Жизнь есть боль - первая истина Буддизма. Ой, лучше не надо на эту тему, а то тут такое начнётся....)
Буддисты набегут и православные подтянутся))) А атеисты, это хуже всякой секты деструктивной. Эти самые фанатики.
Всё пересрутся, лучше не надо
 
О, это хороший вопрос!
Наконец то кто то - мне его задал!
Мастер, я преклоняю перед вами колени.

Я не знаю. Я не знаю зачем мне бросать алкоголь и наркотики.
Буддизм оказался слишком сложной штукой.
Может вы скажете мне в чём смысл жизни?
Смысл в том,чтобы получать удовольствие от жизни. А иначе зачем вообще жить? А если только и делать, что искать смыслы, тогда не остаётся сил на "просто жить". И ещё...зачем вы с упорством идиота что-то кому-то доказываете? Делать нечего?? Ищите свои смыслы для себя, кто сколько трахается и кто сколько и что жрёт по сути не ваша проблема. Из поста в пост от вас одно и то же. У вас точно мания величия. Посмотрите ролик, который здесь скинули, про вас реально
 
Смысл в том,чтобы получать удовольствие от жизни. А иначе зачем вообще жить? А если только и делать, что искать смыслы, тогда не остаётся сил на "просто жить". И ещё...зачем вы с упорством идиота что-то кому-то доказываете? Делать нечего?? Ищите свои смыслы для себя, кто сколько трахается и кто сколько и что жрёт по сути не ваша проблема. Из поста в пост от вас одно и то же. У вас точно мания величия. Посмотрите ролик, который здесь скинули, про вас реально
Ну, подрочите там. Самый короткий путь к удовольствию . всё больше и больше разочарован в людях.
Я стал мизантропом.
Это всё буддизм, он реально учит смотреть на вещи.
Хотя меня предупреждали - если ты реально захочешь заниматься буддизмом, он разрушит всю твою привычную и повседневную жизнь.
Ты готов - спрашивал меня мастер в Дзадзен
Тогда я не был готов . Мастер улыбнулся и процитировал одно стихотворение" однажды не сказали, что эта дорога..."
Кто в теме, тот знает этот стих.


С тех пор я не готов к жизни, но готов к буддизму.
Да плевал я на вашу жизнь...)
 
Назад
Сверху Снизу