Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

@Zmejka — реальна, как бы то нибыло.
Персонаж Пелевина — мифологичен, хоть и близок к тебе.
Разница — есть))
И да, @Мальчиш-плохиш твоих откровений не видал (в сравнении со Змейкой), так, по верхам.


Так может стоит из него выйти? Яксямаешь?
Так а смысл туфту гнать? Работа ведется оффлайн, тут выверяю какие-то мысли, идеи, - ну и для развлечения в тяжкие минуты тыкаю палочкой в разных графоманов - чтобы улучшались - если уж сочиняют, то хотя-бы со вкусом)) Ну и хороших людей поддержать словом. А что делаешь здесь ты, позволь спросить?
 
что делаешь здесь ты, позволь спросить?
Есть свои личные цели, и они четко определены, которые никому не принесут вреда.
Так а смысл туфту гнать?
Чтобы не работать над своими психологическими проблемами, а отвлекаться на проблемы других.
Это "защитные механизм" благодаря которому Фрейд стал знаменит и успешен.
 
Последнее редактирование:
Есть свои личные цели, и они четко определены, которые никому не принесут вреда.
Ой б@я!)) У меня был хороший день, и нет совершенно настроения участвовать в бессмысленном обмене печатными знаками. Если человек мыслит ясно - он и выражает свои мысли ясно. На всякую дешифровку мне тупо жалко времени. Аривидерчи!)
 
Ты хочешь найти алмаз в г*вне. Желаю удачи.
Читаю "Пантер" и радуюсь жизни и разделяю их опыт. Туда же отнесу и @qrqma.
Есть конечно и другие, но за месяц пребывания на форуме пока их не встретил.
Ром,ты когда протрезвеешь,научишься отличать сарказм и иронию от документалистики,да и спокойней будешь. А вообще Кот обрадуеться собрату- мизантропу)))
 
научишься отличать сарказм и иронию от документалистики,да и спокойней будешь. А вообще Кот обрадуеться собрату- мизантропу)))
Кот тебе близок, и я это знаю.
Оба "золотые", несете пургу)) За это вас здесь любят и ценят. Добавляете некой пикантности и вносите разнообразие, правда уже просроченое и устарелое.
Без вас (золотых), было бы унылей.
Пробуйте добавить жару, но как-то более изыскано что-ли. Сейчас оба представляют собой унылое зрелище.
На всякую дешифровку мне тупо жалко времени. Аривидерчи!)
Это проходили.
Ты снова возвращаешься, и мне приятно с тобой общаться.
 
Кот тебе близок, и я это знаю.
Оба "золотые", несете пургу)) За это вас здесь любят и ценят. Добавляете некой пикантности и вносите разнообразие, правда уже просроченое и устарелое.
Без вас (золотых), было бы унылей.
Пробуйте добавить жару, но как-то более изыскано что-ли. Сейчас оба представляют собой унылое зрелище.

Это проходили.
Ты снова возвращаешься, и мне приятно с тобой общаться.
Трезвей Рома,не пей и не кури " каку"))) может тогда поговорим,а пока не зацепил)))
 
Трезвей Рома,не пей и не кури " каку"))) может тогда поговорим,а пока не зацепил)))
@многодетный медведь Наведи у себя порядок, прежде чем писать комментрай.
И да, отвяжи сперва малого от ножки кроватки, иначе вырастит как "папашка-алк".
 
Кот тебе близок, и я это знаю.
Оба "золотые", несете пургу)) За это вас здесь любят и ценят. Добавляете некой пикантности и вносите разнообразие, правда уже просроченое и устарелое.
Без вас (золотых), было бы унылей.
Пробуйте добавить жару, но как-то более изыскано что-ли. Сейчас оба представляют собой унылое зрелище.

Это проходили.
Ты снова возвращаешься, и мне приятно с тобой общаться.
Не лопни там от осознания собственного величия, психолог) На форуме отроду неделя, наплел какой-то невнятной ереси - и уже смотри - развалился, советы и оценки раздает) "Возвращаешься..")))
Зайду, обязательно - когда представится очередная возможность выставить тебя идиотом, я такое люблю)
 
Finndo, в Правилах форума, которых ты согласился придерживаться, есть такой пункт:

4.16. В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" и т.п. Пожалуйста, учитесь выражать свое отношение к происходящему вразумительными словами. Если вам это недоступно, пошлите ваши смайлы через службу ЛС или в личный дневник.

Просьба придерживаться.
 
Перегибаешь...Ты просто мелко плавал и не выкупаешь..А опыт на форуме... Вспоминается персонаж Пелевина, писавший о сексе от имени прожженной эмансипе, будучи лысым потасканым мужиком обремененным семьей. Такого можна понаписывать... Змейка палится на отсутствии чувства меры и вкуса... Тоже перегибает, и тоже мелко плавала. Психологи бл@ доморощенные!)))
Я редко перехожу на личности, но тут грех не перейти.
Ну доморощенным психологом я бы себя не называла, раз на то уж пошло. Во-первых, в Германии в универе на социального педагога около 70 процентов содержания моего образования была психология. Моя дополнительная квалификация интеграционного педагога включала в себя приблизительно на 80 процентов психологию, при чем психологию людей с психическими и физическими отклонениями. Т.е. я работаю только с людьми с отклонениями, поэтому меня никак персонально не ранит твоё поведение. Сейчас ненависть, через пол часа слёзы, через час опять любовь... и опять ненависть. Такая лабильность мне знакома.

Что заканчивал ты в Германии, что теперь успешно постоянно сидишь дома и нянчишь детей (при работающей-то жене), огрызаясь на форуме, для нас так и останется загадкой.
Здоровья тебе психического! И крепких нервов жене.
 
Я редко перехожу на личности, но тут грех не перейти.
Ну доморощенным психологом я бы себя не называла, раз на то уж пошло. Во-первых, в Германии в универе на социального педагога около 70 процентов содержания моего образования была психология. Моя дополнительная квалификация интеграционного педагога включала в себя приблизительно на 80 процентов психологию, при чем психологию людей с психическими и физическими отклонениями. Т.е. я работаю только с людьми с отклонениями, поэтому меня никак персонально не ранит твоё поведение. Сейчас ненависть, через пол часа слёзы, через час опять любовь... и опять ненависть. Такая лабильность мне знакома.

Что заканчивал ты в Германии, что теперь успешно постоянно сидишь дома и нянчишь детей (при работающей-то жене), огрызаясь на форуме, для нас так и останется загадкой.
Здоровья тебе психического! И крепких нервов жене.
И судя по все тем же застрявшим гниющим проблемам с маман - как-то ты сапожник без сапог)) Чот не то с вашим германским образованием)
 
Я редко перехожу на личности, но тут грех не перейти.
Ну доморощенным психологом я бы себя не называла, раз на то уж пошло. Во-первых, в Германии в универе на социального педагога около 70 процентов содержания моего образования была психология. Моя дополнительная квалификация интеграционного педагога включала в себя приблизительно на 80 процентов психологию, при чем психологию людей с психическими и физическими отклонениями. Т.е. я работаю только с людьми с отклонениями, поэтому меня никак персонально не ранит твоё поведение. Сейчас ненависть, через пол часа слёзы, через час опять любовь... и опять ненависть. Такая лабильность мне знакома.

Что заканчивал ты в Германии, что теперь успешно постоянно сидишь дома и нянчишь детей (при работающей-то жене), огрызаясь на форуме, для нас так и останется загадкой.
Здоровья тебе психического! И крепких нервов жене.
Я спокоен, виртуальные эмоции - эмоции аватара. Прикинь, можно и так)
Я взрослый человек и у меня есть на что жить. Пусть будет так) Все довольны, много свободного времени - приятный бонус. Жена не работает из под палки, занимается тем что ей нравиться. С детьми я не нянчусь, а с удовольствием занимаюсь воспитанием. Когда ребенок не в детском садике как сейчас. Прикинь, можно и так) А так да, я человек с беуграундом зависимостей, страдать что я не топ-менеджер - смешно. Жизнь разыгрывается в других декорациях.
Что-то слишком одномерное у тебя представление о мире, не находишь? Рано подзавязала - еще пару лет в зависимости придали бы тебе глубины, понимания - а так легкие вмятины: чуть подрихтовать - и снова девственно чиста, можна заново учится)
Не лезь туда в чем вообще не смыслишь. "Помолчи - сойдешь за умную". Чао!)
 
И судя по все тем же застрявшим гниющим проблемам с маман - как-то ты сапожник без сапог)) Чот не то с вашим германским образованием)
Да обычная...даже слово не подберу дабы хороших женщин не обидеть. Хитрая, наглая, мстительная, до предела эгоистичная. Эта ее часть жизни - правда, образование - даже если и получила, в чем я сомневаюсь, то исключительно в личных целях - можно быть учителем философии, что автоматически не делает человека философом. В любой профессии. Казалось бы - живи себе, жизнь есть жизнь, ничего такого - но нет - надо Славы! С похмелья забрел на форум, быстренько накидал историю про матрасы, на нескольких страницах туманно по брошюрке пролечилась, а дальше - сплошное самолюбование, с иглы которого ох как не легко соскочить. И не соскочит - хватка провинциальной землячки - задушит за Респект. Бедная девочка)
 
Я спокоен, виртуальные эмоции - эмоции аватара. Прикинь, можно и так)
Я взрослый человек и у меня есть на что жить. Пусть будет так) Все довольны, много свободного времени - приятный бонус. Жена не работает из под палки, занимается тем что ей нравиться. С детьми я не нянчусь, а с удовольствием занимаюсь воспитанием. Когда ребенок не в детском садике как сейчас. Прикинь, можно и так) А так да, я человек с беуграундом зависимостей, страдать что я не топ-менеджер - смешно. Жизнь разыгрывается в других декорациях.
Что-то слишком одномерное у тебя представление о мире, не находишь? Рано подзавязала - еще пару лет в зависимости придали бы тебе глубины, понимания - а так легкие вмятины: чуть подрихтовать - и снова девственно чиста, можна заново учится)
Не лезь туда в чем вообще не смыслишь. "Помолчи - сойдешь за умную". Чао!)
Ты советуешь мне помолчать? Обычно и молчу в ответ на твою грубость. Я пришла в эту тему и написала пост-отзыв о системе Базилио, где я ни слухом ни духом не упоминала о тебе. Тут же пришёл ты и написал пост обо мне лично. В других темах - то же самое: я пишу о предмете, ты тут же включаешься и пишешь обо мне. Моя личность и мое право на место быть не даёт тебе покоя. При чем, каждый раз ты со мной прощаешься. Так кому стоит все же промолчать? Если я тебя раздражаю, мож перестанешь ходить за мной по форуму? И давай прощай уже, сколько можно прощаться и меня вносить меня в игнор, а потом опять из него доставать. Как дитё малое. Неуловимый Джо, которого никто не ловит.
 
Назад
Сверху Снизу