Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Ты советуешь мне помолчать? Обычно и молчу в ответ на твою грубость. Я пришла в эту тему и написала пост-отзыв о системе Базилио, где я ни слухом ни духом не упоминала о тебе. Тут же пришёл ты и написал пост обо мне лично. В других темах - то же самое: я пишу о предмете, ты тут же включаешься и пишешь обо мне. Моя личность и мое право на место быть не даёт тебе покоя. При чем, каждый раз ты со мной прощаешься. Так кому стоит все же промолчать? Если я тебя раздражаю, мож перестанешь ходить за мной по форуму? И давай прощай уже, сколько можно прощаться и меня вносить меня в игнор, а потом опять из него доставать. Как дитё малое. Неуловимый Джо, которого никто не ловит.

1.Тебе только так кажется)
2.Предлагаю чтобы навернека внести в Игнор меня.
3. И правда - стороны высказались - избавим почтенную публику от дальнейшего выяснения отношений.

Чао!)
 
Я редко перехожу на личности, но тут грех не перейти.
Бубочка)) Перепахай тут все ))
ну и для развлечения в тяжкие минуты
Твой мотив пребывания здесь очевиден — "развлечения" и "читать умных людей нахаляву".
Твой патерн — известен.
Стыдно за тебя.
Должно быть тебе, за привязанных детей. Стыдоба.
 
Последнее редактирование:
Все таки Кот при всей его эксцентричности и неуживчивости - наш человек, прошедший и проходящий через горнило зависимостей. Избранная каста, белая кость, голубая кровь) Я иронизирую, но не насмехаюсь - чувствуется какая-то подлинность, ветеранистость, богатый жизненный опыт в наших речах - и хотя все как один колючие - алкоголики люди все же не плохие. Романтики) Может быть сам этот факт притягивает разную шушеру, которая, подобно приблатненной молодежи у ног настоящих уркаганов, бьет себя в грудь с криком - я,я настоящий алкаш, я псих и пациент дурдомов, упражняется годами в выдумывании баек и зубами за них цепляется. Зачем оно все надо - до конца не понятно. Культурный феномен)
 
Это известный форумный феномен: мы тут собрались чтобы избавиться от того что нас объединяет.
Стать максимально разными.
Вот Коту и неприятно быть похожим на окружающих.
И он, как и все, мечтает отличаться.
Пока что хотя бы на словах.
 
Ну, оно такое...
Я например с зимы сбросил 12 килограмм, что при моём росте в 179 и весе сейчас 90 приближается к идеалу мужчины))) . Просто перестал жрать мучное и сладкое.
Да ещё в монастыре сбросил не слабо... Пузо ушло и появились мышцы.

Рекомендую всем, кто озабочен своей фигурой - посещайте буддийские монастыри. Там вам просто не дадут жрать и мучного и сладкого. Там вы волком взвоете на пятые сутки)
( конец рекламы)

А так то Базилио очень дельные вещи говорит на своём канале. Меня подкупает в нём прежде всего ум и интеллект. Никогда бы не подумал, что качёк может быть настолько умён.
Это разрыв шаблона)
Ты ЖИГАНА ПОСМОТРИ
 
Это известный форумный феномен: мы тут собрались чтобы избавиться от того что нас объединяет.
Стать максимально разными.
Вот Коту и неприятно быть похожим на окружающих.
И он, как и все, мечтает отличаться.
Пока что хотя бы на словах.
мы тут собрались чтобы избавиться от того что нас объединяет..............как так? я считал, что нас тут объединяет трезвость. Только тут я увидел реальных людей с реальными счетчиками от года, а алкашни мне и в реальной жизни хватает :-D
 
мы тут собрались чтобы избавиться от того что нас объединяет..............как так? я считал, что нас тут объединяет трезвость. Только тут я увидел реальных людей с реальными счетчиками от года, а алкашни мне и в реальной жизни хватает :-D
Объединиться для того чтобы избавиться от того что нас объединяет. Вот, объединил)
 
Лан, не моя война) Сотру, пожалуй. Всем и так понятно что из себя представляют коты с их юными падаванами.
 
Последнее редактирование:
Кот тебе близок, и я это знаю.
Оба "золотые", несете пургу)) За это вас здесь любят и ценят. Добавляете некой пикантности и вносите разнообразие, правда уже просроченое и устарелое.
Без вас (золотых), было бы унылей.
Пробуйте добавить жару, но как-то более изыскано что-ли. Сейчас оба представляют собой унылое зрелище.

Это проходили.
Ты снова возвращаешься, и мне приятно с тобой общаться.
Для вас форум это состязание гладиаторов, раз вы просите " добавить жару..."?
Похоже, что так.
Для многих вроде вас форум - это площадка для общения. Просто общения. Посиделки.
Разговор ни о чём... А что делают люди на таких посиделках или в обыденном так называемом общении в жизни и на форуме? Что они делают? Что делают при любом коллективном общении?

Они делают ровно две вещи. Только две.
Первая - они меряются пиписьками. Или по научному, пытаются повысить свой социальный статус в группе с которой общаются. Ну, пытаются быть круче, вызвать уважение). Это можно делать за счёт многих вещей, засчёт ума например ( проще всего вызывать уважение за счёт денег, но это в инстаграмм.
Здесь я не могу так просто выложить фото например моей машины. Это будет не к месту, впрочем, и здесь в некоторых темах умудряются хвастаться деньгами.)

И второе.
Жалуются на жизнь. Причём жалуются без конструктива. Для меня стало логичным с некоторых пор ( с тех пор, когда я понял, что делают люди при общении), после жалобы выслушать конструктив, предложение, способ, метод, план....назовите это как угодно. План о том, что делать дальше конкретно и как выходить из ситуации. Но как правило люди заняты тем, что обрушивают поток жалоб и даже иногда меряются бедой и жалобами. Но не говорят от том, что они намерены делать для выхода, какой избрать план или метод. Не говорят. ( метод или совет " просто не пей.." вызывает у меня лишь одну реакцию - хахаха... Грустное такое хахахаха.)
Им просто нравится жаловаться. Это доставляет эмоциональное удовольствие и меня даже раздражает.
Да что там раздражает - бесит изрядно.
Такие вот здесь дела.

И лишь один процент здесь конструктивно говорит о методах. Это мало, но мне помогло.
Помогает метод на который в своё время я наткнулся здесь. Он реально работает но люди заняты двумя вещами.
Смотри пункт первый.
 
Последнее редактирование:
Для вас форум это состязание гладиаторов, раз вы просите " добавить жару..."? - вот только одну фразу прочитал и все дальше вода, ну ты же сам собрался, ощетинился и вышел на ринг, разбрасывая направо и налево вызовы, ну неужели все так у тебя плохо? Приглядись к окружению и ты обалдеешь увидев самого " главного негодяя желающего тебе зла" в зеркале, ты же сам себя настраиваешь на какую то только тебе известную борьбу с "тенью", бросай бухать иначе страхи и пустая паника добьют твою голову.
 
Для вас форум это состязание гладиаторов, раз вы просите " добавить жару..."? - вот только одну фразу прочитал и все дальше вода, ну ты же сам собрался, ощетинился и вышел на ринг, разбрасывая направо и налево вызовы, ну неужели все так у тебя плохо? Приглядись к окружению и ты обалдеешь увидев самого " главного негодяя желающего тебе зла" в зеркале, ты же сам себя настраиваешь на какую то только тебе известную борьбу с "тенью", бросай бухать иначе страхи и пустая паника добьют твою голову.
Я вас помню.
Вы постоянный пассажир здесь и всё время выступали в роли тролля в моих сообщениях.
У вас нет конструктивных тем и методов, у вас нет ничего за душой, что вы могли бы предъявить как метод или выход из положения.
У меня например есть.
Тема методов - моя основная. А вы чем можете похвастаться в смысле методов?
Чем?
Если ничем, то вы мне не интересны.
 
Я вас помню.
Вы постоянный пассажир здесь и всё время выступали в роли тролля в моих сообщениях.
У вас нет конструктивных тем и методов, у вас нет ничего за душой, что вы могли бы предъявить как метод или выход из положения.
У меня например есть.
Тема методов - моя основная. А вы чем можете похвастаться в смысле методов?
Чем?
Если ничем, то вы мне не интересны.
Я не люблю хвастать и не умею да и неинтересно мне это, у вас так же нет абсолютно ничего как и у меня только словесная вода.
 
Я не люблю хвастать и не умею да и неинтересно мне это, у вас так же нет абсолютно ничего как и у меня только словесная вода.
Именно.
У всех тут есть только одно - словесная вода. В сущности здесь мы ничего другого и не можем.
Наши возможности ограничены. А с учётом болезни, с учётом того, что алкоголику нельзя верить ни в одном пункте, ни в едином слове, ни уж тем более в счётчиках...Верить нельзя.
За этот суровый жизненный опыт я заплатил слишком дорого, и теперь не верю алкоголикам в обещаниях и счётчиках. Никому. В том числе и себе.

Так что же делать, чему верить? Верить только действиям и методам.
Мне помогает метод ( верить мне нельзя, можно только проверить)
А вот вам например бог знает, верить вам или нет....Не верю я ни единому вашему слову. Как впрочем и остальным здесь.
Поэтому методы являются моей любимой темой. Как вы заметили, я давно не создаю тем в других разделах.
А потому, что это бесполезно.
 
Кот,да не о
Кот тебе близок, и я это знаю.
Оба "золотые", несете пургу)) За это вас здесь любят и ценят. Добавляете некой пикантности и вносите разнообразие, правда уже просроченое и устарелое.
Без вас (золотых), было бы унылей.
Пробуйте добавить жару, но как-то более изыскано что-ли. Сейчас оба представляют собой унылое зрелище.

Это проходили.
Ты снова возвращаешься, и мне приятно с тобой общаться.
Кот,я тебя не узнаю. Чтой- то ты обратил своё внимание на низшую форму жизни на НД- бухающий, неумный троль? Это же ,как дворники в представлении Шарика у Булгакова- человеческие очистки. Брось это)
Ты лучше скажи,где пропадал?
Какие открытия ты приготовил нам,обыкновенным?)
 
Разговор ни о чём...
Так тебе кажется, потому как не хочешь погружаться в тему.
А что делают люди на таких посиделках или в обыденном так называемом общении в жизни и на форуме? Что они делают? Что делают при любом коллективном общении?
Трут важные для них темы. Но это еще нужно уметь делать.
Ты же сразу надуваешь щеки и убегаешь.
Они делают ровно две вещи. Только две.
Первая - они меряются пиписьками.
Увы, это алкосценарий, "меряньем чем-либо"
И второе.
Жалуются на жизнь. Причём жалуются без конструктива.
Это тоже сценарий.
И лишь один процент здесь конструктивно говорит о методах. Это мало, но мне помогло.
Ну так поддежи их, в чем проблема?
 
Так тебе кажется, потому как не хочешь погружаться в тему.

Трут важные для них темы. Но это еще нужно уметь делать.
Ты же сразу надуваешь щеки и убегаешь.

Увы, это алкосценарий, "меряньем чем-либо"

Это тоже сценарий.

Ну так поддежи их, в чем проблема?
Я вот никогда не понимал этого разбиения по пунктам. Вы что ожидаете? Что я отвечу на каждый?
Так ведь там бред и не понимание почти во всех пунктах. Вы чего ожидаете?
Что я ввяжусь в бессмысленный срач?

Нетушки.

Я лишь скажу опять, что метод Базилио достоин внимания, он действует, Базилио очень умный человек и в последнем ролике например он негодовал и ругался матом ( на стриме), что его вообще не понимают.
Он негодовал, что самый низкий процент просмотров собрали его ролики насчёт мотивации и силы воли.
А ведь это основное.
Спрашивают в основном всякую фигню. Ну буквально всякую чушь. О важном - ни слова.
А я Базилио понимаю)))
Я ведь не первый день на НД. Здесь та же чушь и треш происходит.
Такие вот печальные дела.
 
Я вот никогда не понимал этого разбиения по пунктам. Вы что ожидаете? Что я отвечу на каждый?
Сам то как думаешь, зачем я это делаю? Есть версии?
Я лишь скажу опять, что метод Базилио достоин внимания
Опубликуй его метод целиком, в виде текста, тогда можно будет делать выводы.
Такие вот печальные дела.
Печаль тоже от непонимая и от ложных ожиданий.
Так ведь там бред и не понимание почти во всех пунктах. Вы чего ожидаете?
Ход твоих мыслей очень даже понятен и предсказуем.
И да, этот якобы бред разбираем в ветке про сценарии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу