Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Сам то как думаешь, зачем я это делаю? Есть версии?

Опубликуй его метод целиком, в виде текста, тогда можно будет делать выводы.

Печаль тоже от непонимая и от ложных ожиданий.

Ход твоих мыслей очень даже понятен и предсказуем.
И да, этот якобы бред разбираем в ветке про сценарии.
О,
Сам то как думаешь, зачем я это делаю? Есть версии?

Опубликуй его метод целиком, в виде текста, тогда можно будет делать выводы.

Печаль тоже от непонимая и от ложных ожиданий.

Ход твоих мыслей очень даже понятен и предсказуем.
И да, этот якобы бред разбираем в ветке про сценарии.
Опубликовать его метод?
Все стопитсот роликов в виде текста?
О, господи....
Идите отсюда, я умоляю. Идите отсюда, пока я не начал ругаться матом.
Почему ругаться матом?
Потому, что меня бесят лень прежде всего, тупая лень посмотреть, даже если речь идёт о жизненно важных вещах, меня бесит не образованность, тупость, невежество, деградация, и даже то, что здесь никто толком не смотрел Базилио и значит говорить нам не о чем.
Просто сгиньте.
 
даже если речь идёт о жизненно важных вещах
Для тебя да, для других - нет.
Хочешь чтобы мы "вместе с тобой восхитились неким человеком из ютубу" - опиши хотя бы от себя, на что нам обратить внимание, вместо привычной реакции бэшэнства. Выглядит она по-детски.
 
О,
Опубликовать его метод?
Все стопитсот роликов в виде текста?
О, господи....
Идите отсюда, я умоляю. Идите отсюда, пока я не начал ругаться матом.
Почему ругаться матом?
Потому, что меня бесят лень прежде всего, тупая лень посмотреть, даже если речь идёт о жизненно важных вещах, меня бесит не образованность, тупость, невежество, деградация, и даже то, что здесь никто толком не смотрел Базилио и значит говорить нам не о чем.
Просто сгиньте.
У тебя слог Паниковского
  • — Вы жалкий, ничтожный человек!
  • — Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
  • — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.
  • — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
  • — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!
  • — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
  • — Заплатите за кефир, Шура, потом сочтемся.
  • — Пилите, Шура, пилите, они золотые.
  • — Поезжайте в Киев, Шура, и всё!
  • — Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
  • Шура: А вдруг они не золотые?
    Паниковский: А какие ж они, по-вашему?
  • Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!
 
У тебя слог Паниковского
  • — Вы жалкий, ничтожный человек!
  • — Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
  • — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.
  • — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
  • — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!
  • — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
  • — Заплатите за кефир, Шура, потом сочтемся.
  • — Пилите, Шура, пилите, они золотые.
  • — Поезжайте в Киев, Шура, и всё!
  • — Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
  • Шура: А вдруг они не золотые?
    Паниковский: А какие ж они, по-вашему?
  • Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!
Точно! Теперь будем звать Кота Михаил Самуэльевич :-D
 
У тебя слог Паниковского
  • — Вы жалкий, ничтожный человек!
  • — Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
  • — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.
  • — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
  • — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!
  • — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
  • — Заплатите за кефир, Шура, потом сочтемся.
  • — Пилите, Шура, пилите, они золотые.
  • — Поезжайте в Киев, Шура, и всё!
  • — Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
  • Шура: А вдруг они не золотые?
    Паниковский: А какие ж они, по-вашему?
  • Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!
А приятно, что люди знают классику! Ведь это вы вспомнили на память? Верно? Так это нагуглить невозможно. Это надо точно знать откуда брать, чтобы подошло.
Вдвойне приятно, что некая девушка читает классику, и даже помнит на память.

Я всегда питал слабость к умным и начитанным женщинам. Отношения с этой женщиной всегда имеют особую прелесть - есть о чём поговорить после секса.
Да и в процессе жизни приятно переброситься цитатами.
Вам плюс, вы умница.
 
Суть метода в вовлечении в просмотр стопицота роликов.
Есть такой метод ))
Знаете, это очень трудно.
Как можно вовлечь современных людей в просмотр роликов, в которых говорится якобы долго и нудно, в которых надо думать, разбираться в когнитивных диссонансах, неокортексах, лимбических системах, как это работает, как работает тяга и алкоголь....
Это всё долго и нудно. У современных людей клиповое мышление - можешь изложить всё за двадцать секунд?
Нет?
Тогда я пошёл в другие ролики, там изложат.
Это очень печальная картина и говорит о несомненной и всеобщей дибилизации населения. С ними просто невозможно обстоятельно говорить. У них уже другой, дёрганный тип мышления.

Однако.
В этом есть своя прелесть. Это отсекает не нужных людей, тех кто не способен мыслить.
Остаются те, кто способен.
Вот такой естестественный отбор.
А Базилио в этом смысле просто красавец. Он не прогибается под пользователей, не идёт у них на поводу.
 
А я вот не восхищаюсь этим человеком.
Образования профильного нет, научных достижений - тоже нет, а популяризация лженауки -есть.
Вот простой пример, последнее видео:
Ну тут же всё просто: "Скажи мне кто твой кумир и я скажу куда ты двигаешься"( кем хочешь стать)
Напишу услышанную мысль,по- моему от Ильи Пилот": " Если человек не может обьяснить двумя предложениями свою мысль семилетнему ребёнку- он лукавит"
Истины обычно просты,доступны и незатейливы. Не кради,не убий...
Кот не читай- не примешь)))
 
Напишу услышанную мысль,по- моему от Ильи Пилот": " Если человек не может обьяснить двумя предложениями свою мысль семилетнему ребёнку- он лукавит"
"Если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику чем он занимается - он шарлатан" (из романа "Колыбель для кошки")
Оригинальная фраза: «Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает» — приписывается Резерфорду.

Я в своё время очень уважал творчество Ильи.
Но в последнее время перестал, его тоже очень сильно стало заносить в видео. Те же пафосные интонации Гуру и взгляд сверху.
Нафиг.
 
Канал хороший (фл28) , бери пользуйся, худей, не пей, что ещё надо.
Денег не просит, в беде не бросит.
Есть конечно признаки маркетинговые, но вроде ничего мужик там не впаривает, кроме того что своей головой надо думать и ты сам ответственен за то что с твоей жизнью происходит.

Какая методика... О чём речь вообще.

ТС, смотрю нравится мотивирует
 
Базилио конечно достоит всяческого уважения, но метод его не для всех безопасен. Перестать жрать сладкое, урезать рацион - верный путь к срыву, особенно на ранних сроках.


Я сразу как завязал - на жесткую диету сел. Бросил курить. Кофеин исключил вообще -чай, шоколад, кофе и т.д. Думаю аскетизм тут полезен.
 
Я сразу как завязал - на жесткую диету сел. Бросил курить. Кофеин исключил вообще -чай, шоколад, кофе и т.д. Думаю аскетизм тут полезен.
Хз, всё что ты говоришь - факторы срыва для большинства. Перегрузка психики. В среднем по дурдому - не рекомендуется. Но если так получилось - то круто конечно.
 
Я сразу как завязал - на жесткую диету сел. Бросил курить. Кофеин исключил вообще -чай, шоколад, кофе и т.д. Думаю аскетизм тут полезен.
Во всем поддерживаю тоже отказался, но вот кофе с чаем то в чем провинились, сахар это очевидное зло, которого хочется все больше и больше ну так же как и алкашка, сигареты тоже гадость.
 
Я сразу как завязал - на жесткую диету сел. Бросил курить. Кофеин исключил вообще -чай, шоколад, кофе и т.д. Думаю аскетизм тут полезен.
Да ты знаешь ты прав я тоже был на жесткой диете и все было нормально, потом, мозг победила фраза "алкаш не должен быть голодным" и все тут я пропал, начал себе позволять сладкое, потом закурил и каждый день по немногу, то халва то кусочек шоколада, стал вялым, ленивым настроение на нуле, год так прожил, трезвый но с сигаретой и довольно то емким рационом.
В апреле перед пасхой удалось бросить курить наверное в сотый раз. В мае встал на весы плюс 12 кг., а я ведь не обжирался казалось бы на ПП, сидел и лишь по 30 грамм сладкого, но разрешил себе хлеб и выпечку, и одежду не поменял размер тот же выкинул весы купил новые, понял увеличение за счет висцерального жира, жир он падла как живой решил не маячить на глазах.
Сейчас две недели как без сложных углеводов и аппетит умерился, пожрал и на 3-4 часа забываю о еде. Но самое главное мир заиграл красками, исчезла хондра и апатия, хочется постоянно что то творить. Теперь я убедился только жесткая диета или опять хондра и лень, диван и телевизор но не в коем случае не голодать, но насыщаться не за счет углеводов и ни какого САХАРА. Но ребята без простых углеводов дней 5 реальная ломка с психами.
Но кофе то свои две чашки в день и чаю столько же не могу отдать просто напитка без сахара- почему от многих слышу отказаться от кофеина
 
Хз, всё что ты говоришь - факторы срыва для большинства. Перегрузка психики. В среднем по дурдому - не рекомендуется. Но если так получилось - то круто конечно.
Для меня чуть чуть не стало фактором срыва вновь замаячившая "зеркальная болезнь". Кишкоблудством только поддерживается зависимость и постоянно маячит, так же как и курение, в который раз в этом убеждаюсь, даю в одном послабление как сразу нарастает давление "по всем фронтам". Как забросил диету во всем отпустил все сразу навалился депресняк такое ощущение что пошел опять в никуда.
 
Во всем поддерживаю тоже отказался, но вот кофе с чаем то в чем провинились, сахар это очевидное зло, которого хочется все больше и больше ну так же как и алкашка, сигареты тоже гадость.

Триггерят эти напитки на сахар булки сушки
+ на мой взгляд какой-то маргинальный подход, что они не выполняют функцию воды, типа тру вода это чистая некипячёная фильтрованная вода, а всё остальное отрава

Ну да кто мы чтоб их судить - результаты есть у людей, если им так проще то и посрать
 
Триггерят эти напитки на сахар булки сушки
+ на мой взгляд какой-то маргинальный подход, что они не выполняют функцию воды, типа тру вода это чистая некипячёная фильтрованная вода, а всё остальное отрава

Ну да кто мы чтоб их судить - результаты есть у людей, если им так проще то и посрать
Ты знаешь я вот что удивился, в 2017 году когда я завязал бухать, я кофе жрал, кружками я даже жене подарил полуавтомат рожковую кофе машину, с расчетом на себя, в день лупил по 6-8 чашек, потом когда абстяга уменьшилась я курить бросил, года на полтора и по мере трезвления потребность к кофе стала падать, сейчас ну максимум 2-3 чашки, а то и этого не желаю. Но с сахаром совсем другое дело, я раньше смеялся на сахарной зависимостью, но я ее не ощущал потому что принимал более сильный допинг. Сейчас же если с утра съел конфету считай, рацион свой приумножишь да еще весь день будешь голод чувствовать.
 
Назад
Сверху Снизу