Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Я задал прямой вопрос: расскажите, на что он способен? Не надо съезжать на другие темы.


Тематикой НЛП я интересовался с 2009 года. С 2012 - психофизиологией.
Причем безо всяких представителей "Страны дураков". Еще вопросы?


Действительно, мозг как у котёнка. Иначе как можно на анонимном форуме предлагать "показать лицо"?
Повторюсь еще раз: нравится жрать это говно - жрите.
Я не буду.
Давай, до свидания...
 
Переход на личности
мне Хованский ближе:
нравится он мне как личность, близок он мне и понятен. он бросит пить в 40+. в его возрасте я тоже постоянно тянула винчик и любила попи*деть обо всём и ни о чём. и полностью отдавала себе отчёт что пить вредно и я алкголик.
 
Интересно, а почему у поклонников представителя "Страны дураков" Муди... Базилио всегда или нет счётчика, или он бесконечно мал?
Это тоже последствия когнитивных искажений?)
 
И именно поэтому, пожалуй, в этой теме я писать не буду.
Ты глуп, прости.
Я отправил жалобу на тебя админам и заскринил комменты. Считаю долгом быть честным и предупредить.
Я знаю тебя, ты упорный, совсем упорный мой недруг.
Я устал от таких как ты.
 
Я отправил жалобу на тебя админам и заскринил комменты. Считаю долгом быть честным и предупредить.
Заскринил? Умничка!
Сделай запароленный архив, и открой через пару лет. Может, поймешь чего.

Я знаю тебя, ты упорный, совсем упорный мой недруг.
Какое самомнение, ты подумай...)

Я устал от таких как ты.
Покидаю эту тему. Не люблю травмировать нежную психику котиков.
 
Заскринил? Умничка!
Сделай запароленный архив, и открой через пару лет. Может, поймешь чего.


Какое самомнение, ты подумай...)


Покидаю эту тему. Не люблю травмировать нежную психику котиков.
Давай, до свидания...

Вот какие упорные встречаются здесь граждане, которые иначе называются троллями.
И только прямое обращение в администрацию оказывается способно их мигом спугнуть. Иначе никак.
Такие вот здесь бывают печальные дела.
 
Я отправил жалобу на тебя админам и заскринил комменты. Считаю долгом быть честным и предупредить.
Я знаю тебя, ты упорный, совсем упорный мой недруг.
Я устал от таких как ты.
Отправь и на меня Кот- ты ,правда,ведёшь себя,глупо и как пацанчик неинтересный. Нашёл,млять,себе кумира))) Ну,кот кота..))
 
Переход на личности. Хамство
Вот какие упорные встречаются здесь граждане, которые иначе называются троллями.
И только прямое обращение в администрацию оказывается способно их мигом спугнуть.
Такие вот здесь бывают печальные дела.
Вот точно когнитивные искажения. Тебе не к Базилио надо, а к доктору.

Чао, мохнатый. :sarcastic:
В Бобруйск, жЫвотное!
 
Отправь и на меня Кот- ты ,правда,ведёшь себя,глупо и как пацанчик неинтересный. Нашёл,млять,себе кумира))) Ну,кот кота..))
Ну что за дрянь творится. Как ни зайду, одни тролли.
Вы что, тут сутками сидите?
Похоже, что так.

Ну не пиши ты мне, иди в другие темы, что тебе от меня надо?
Но нет...

Вас то я переживу, обидно за темы бывает. Не всякий из посторонних способен это выдержать.
Такие вот печальные дела.
 
Это было лишнее. :smile:

Предупреждение 1 балл. Неделя.
Пемс,как? Бывает лишняя Правда?))) Парень разделал кота как орех, по пунктам,а этот вместо ответов на прямые вопросы,тухту гонит, рожу ему покажи. Но.. без кота скучно
 
рожу ему покажи
рожа у Базилио как раз таки не ахти. мне даже в последнее время казалось, что он сорвался в начала карантина. выглядел на 10 лет старше, хотя он мой ровесник.
Коту надо предъявить рабочее накаченное тело, видимо.
 
рожа у Базилио как раз таки не ахти. мне даже в последнее время казалось, что он сорвался в начала карантина. выглядел на 10 лет старше, хотя он мой ровесник.
Коту надо предъявить рабочее накаченное тело, видимо.
Ща своё пришлю фото,тока про фотошоп коту ни слова :-D :-D
 
Я отправил жалобу на тебя админам и заскринил комменты. Считаю долгом быть честным и предупредить.
Я знаю тебя, ты упорный, совсем упорный мой недруг.
Я устал от таких как ты.
Зачем жаловаться если можно просто проигнорировать написанное, так ты просто признаешь себя в бессилии против более образованного оппонента, а жаловаться это ну как то по детски что ли, прямо инфантильность какая то, я считал, что ваш словарный запас позволит вам постоять за себя, а так ну как зареванный уже взрослый казалось бы мальчик.
У вас прямо какая то задача здесь, да и думаю в реальной жизни обложиться врагами. Недругов вы себе специально выискиваете, штампуете, что бы найти себе оправдание во многих поступках, вот ведь как мне не повезло, кругом враги.
Мы все тут куча комплексов но с этим можно жить, если собственное г..но при себе держать и не пытаться всех окружающих в нем вымазать.
 
Отправь и на меня Кот- ты ,правда,ведёшь себя,глупо и как пацанчик неинтересный. Нашёл,млять,себе кумира))) Ну,кот кота..))
Да плевать он хотел на Базилио тут собственное ЭГО раздувает не по детски, разговоры то все равно все к своей персоне сводит.
 
Назад
Сверху Снизу