Если жить трезво

Ну дак иначе чат сам по себе не откроется.

Ну и что?
Тот гомик, который закрыл чат, тот пусть и открывает сам.
А я с гомиками не общаюсь. И разговаривать с ними не буду. 😄
 
Да погоди!
Селфи у него уже готово...

Тебе мужика надо, Наташа.
А то совсем крыша съедет ❗️
Предупреждение первое и последнее: картинки в цитаты НЕ таскаем. Изучаем правила цитирования.
Зы.Личная жизнь других пользователей тебя не касается, тебе со своей головой разобраться для начала было бы не дурственно.
 
Уважаемые коллеги по форуму.
Ответьте пожалуйста, каждый сам себе на вопрос, достойно ли приличного человека устраивать групповые нападки на одного. Не из той же ли это серии как подростки группой травят одноклассника который чем то на них не похож.
Даже если Александр тот самый за кого вы его принимаете, достойно ли действовать такими методами? Если нарушены правила форума - на то есть техническая служба, которая может посредством своих возможностей вычислить по IP и другим факторам, и применить меры воздействия предусмотренные правилами.
Вообще из темы данного участника никак не заметно что он флудит больше прочих, а про троллинг с его стороны и вовсе никакой речи не идёт.
Не зная всех подводных камней не возьмусь никого ни обвинять не оправдывать. Просто терпеть не могу когда толпой на одного.
 
Уважаемый YO-HO, мы высоко ценим вашу гражданскую сознательность, но вы действительно не в теме.
Алекс@ндр отправляется в бан на 10 дней за унылые и, как всегда, не умные попытки оскорбить административно-модераторский состав Форума. Предлагать подумать над своим поведением и целью пребывания на этом ресурсе не буду - ибо не в коня корм.
 
Собачки - это здорово.
Но их кормить же надо.
Лучше чем человеков.
Дай Бог это сделать....
Рассмешил, на корм денег нет,а на бутылку найду.
Они маленькие, не много едят.Ты что такой породы не знаешь?
Темнота))))

d3d07ea7de57.jpg
 
Привет! Не пью, конечно.
Счетчик не ставлю, шоб нихто не завидовалл 😄
Как ты?
Норм. Сегодня юбилей семейной жизни - 2 месяца. Отпраздновал безалкогольным коктейльчиком (лёд+кола+швепс). Пойду спать - завтра ни свет ни заря вставать.
 
Норм. Сегодня юбилей семейной жизни - 2 месяца. Отпраздновал безалкогольным коктейльчиком (лёд+кола+швепс). Пойду спать - завтра ни свет ни заря вставать.

Поздравляю! Молодец!
Умеешь по-доброму видеть и отмечать
главное в жизни!
 
Назад
Сверху Снизу