Если друг оказался вдруг

И тут как говорится дело случая, не знаешь откуда бомбанёт: потеря близкого человека, работы, дома. Свадьба, рождение ребёнка, Ошеломляющий успех в делах. И что? Правильно - с возвращением! *DRINK*


)))) А что "Правильно"?? успех, потери, потеряшки.. и что? причем тут алкаха? алкаха не нужна ни для чего, кроме получения наркотического эффекта, это дрянь. чем она, интересно, поможет при потере близкого человека? или может, усилит успех?? враньё!! алкаха - способ загаситься, удел слабака)))
 
А конченый это как?
законченый алкоголик - те кто уже никогда, не при каких обстоятельствах не подумают, не смогут и не захотят бросить или как то измениться. Обычно они на демотиваторах мелькают. В самой последней стадии.
 
)))) А что "Правильно"?? успех, потери, потеряшки.. и что? причем тут алкаха? алкаха не нужна ни для чего, кроме получения наркотического эффекта, это дрянь. чем она, интересно, поможет при потере близкого человека? или может, усилит успех?? враньё!! алкаха - способ загаситься, удел слабака)))
может проснуться ранняя тяга, желание,которое годами боролась в тебе. в этот момент даже мозг знает то, что ты говоришь мне сейчас, а руки делают иначе.
 
я не пил 10 лет, абсолютно легко
Но хрен меня надоумил совершенно случайно найти в шкафу бутылку бальзама "Абу-Симбел".
И понеслось. И даже не из-за этой бутылки. Просто я к тому времени полностью истощил свои интересы и увлечения.
По идее, я живой покойник. Например, программизм мне совсем не интересен. Что-то бытовое (дача, огород, рыбалка) мне никогда не было интересно.
Сложная ситуация. Боюсь, я тоже к этому иду медленными шагами...
 
СергейПро,

Серый, а тебе не кажется, что ты хочешь прыгнуть выше головы?
Человек так устроен, что ему нужно нарко-опьянение. Тит Лукреций Карр допился до самоубийства, в лет 40.

Я даже не был на поминках своего старшего брата и как не пил тогда, так я и не выпил.
Я вернулся с кладбища и попросил меня высадить возле своей улицы. Пьяные сопли я на дух не выношу.
Все эти пьянки, гулянки, поминки, свадьбы.

Для меня выпивка - это спосооб познать себя. Как-то по-другому на себя посмотреть.
 
в этот момент даже мозг знает то, что ты говоришь мне сейчас, а руки делают иначе.
если не можешь договориться с руками, не можешь бороться с влиянием пьющего социума, то кодировка в помощь.
 
может проснуться ранняя тяга, желание,которое годами боролась в тебе. в этот момент даже мозг знает то, что ты говоришь мне сейчас, а руки делают иначе.


у меня опыт только свой, не бывает непреодолимой тяги, ничего руки без головы не делают, всегда есть время включить мозг и просчитать последствия "неконтролируемых действий рук", все просто: не хочешь пить - не пьёшь, хочешь - пьёшь, все остальное - сопли отмазок
 
Сложная ситуация. Боюсь, я тоже к этому иду медленными шагами...
Лив, братан,
да в этом же всё и дело...
Можно конечно записаться на "курсы кройки и шитья", но увы мне это неинтересно.
И можно придумать себе десяток увлечений, которые тебе совершенно не нужны.
 
Лив, братан,
да в этом же всё и дело...
Можно конечно записаться на "курсы кройки и шитья", но увы мне это неинтересно.
И можно придумать себе десяток увлечений, которые тебе совершенно не нужны.
А, жить хочешь?
 
СергейПро,

Серый, а тебе не кажется, что ты хочешь прыгнуть выше головы?
Человек так устроен, что ему нужно нарко-опьянение. Тит Лукреций Карр допился до самоубийства, в лет 40.


Для меня выпивка - это спосооб познать себя. Как-то по-другому на себя посмотреть.


да хрен знает, я без проблем пропил все что мог за 20 лет))) и пил бы дальше, да здоровье тоже закончилось))), пришлось выбирать: завязывать или подыхать, не сразу то и выбрал)) но раз выбрал завязывать, то стал копаться.. а я так устроен что "хочу все знать" и охренел, как все просто то на самом деле!! можно по разному относиться к Карру, но у меня все по нему)))
а "про себя", мне чё то как то уже и не интересно, хочется просто достойно дожить да о близких позаботиться...
 
да хрен знает, я без проблем пропил все что мог за 20 лет))) и пил бы дальше, да здоровье тоже закончилось))), пришлось выбирать: завязывать или подыхать, не сразу то и выбрал)) но раз выбрал завязывать, то стал копаться.. а я так устроен что "хочу все знать" и охренел, как все просто то на самом деле!! можно по разному относиться к Карру, но у меня все по нему)))
а "про себя", мне чё то как то уже и не интересно, хочется просто достойно дожить да о близких позаботиться...
А, вот мне Карр вообще никак не помог(
 
Назад
Сверху Снизу