Если друг оказался вдруг

А, вот мне Карр вообще никак не помог(


а что значит: не помог? ты с чем то у него не согласен? или все таки шиза и руки сами вливают сквозь сжатые в судорге зубы???))))

я Карра не дочитал, там с середины тягомотина началась, випивание последних рюмок вообще не актуально (больше месяца уже "на зубах" висел) но про развод со спиртом, я с ним согласен полностью.
 
значит психика у тебя очень устойчивая
и завязать с выпивками тебе будет раз плюнуть
У меня другая проблема, я завязываю хорошо и качественно, но развязываю редко и метко.
 
Серый,

вот ты не пьешь всего лишь 9 месяцев. А жизнь штука такая, что не угадаешь.

Вы к этанольной проблеме относитесь с одной стороны излишне хитропопо, а с другой - слишком упрощенно.
Да не помогут вам книги. Книгами вы только загоните проблему вглубь. Вы свою напасть и вину хотите переложить на плечи авторов-наркологов, типа вы маленькие девочки и мальчики, а наркологи взрослые дядьки, которые вас образумят. Вы просто боитесь заглянуть вглубь своей души, психеи.
 
а что значит: не помог? ты с чем то у него не согласен? или все таки шиза и руки сами вливают сквозь сжатые в судорге зубы???))))

я Карра не дочитал, там с середины тягомотина началась, випивание последних рюмок вообще не актуально (больше месяца уже "на зубах" висел) но про развод со спиртом, я с ним согласен полностью.
Он меня не убедил( Бросить курить с Карром, как ни странно, у меня получилось. А, вот выпить с ним, после книги, я б не отказался. Но это не значит, что он плохой автор, просто так бывает, на каждого книги действуют по разному.
 
Серый,

вот ты не пьешь всего лишь 9 месяцев. А жизнь штука такая, что не угадаешь.

Вы к этанольной проблеме относитесь с одной стороны излишне хитропопо, а с другой - слишком упрощенно.
Да не помогут вам книги. Книгами вы только загоните проблему вглубь. Вы свою напасть и вину хотите переложить на плечи авторов-наркологов, типа вы маленькие девочки и мальчики, а наркологи взрослые дядьки, которые вас образумят. Вы просто боитесь заглянуть вглубь своей души, психеи.


не верю ни дядям ни тетям, но от информации, которой не знал, не отмахиваюсь и не перекладываю ни на кого ни чего, скорее кладу))))

чего боюсь "вглуби своей души".. да ничего!! чего там неизвестного?)) хочу пожрать, посрать, потр..ся, чё там искать то? на "великий и необъятный" мир вокруг, мне наср..ть. а теперь и алкороазвод, у меня глаза раскрылись, я нашел ответ, да, с помощью Карра, спасибо ему.. и на него наср..ть)))))
 
Ща чуть не подавился))) (жевал), Веня со мной СОГЛАСНА!! :molitva:
А у меня никогда не было цели с тобой во всем не соглашаться...если мы не сошлись по паре вопросов для меня не повод соглашаться с тем, что алкоголь это способ самопознания. ...я философские сопли на горлышке бутылки лет в 25 еще бросила
 
У меня другая проблема, я завязываю хорошо и качественно, но развязываю редко и метко.
Лив,
дык и не бери в голову, раз так.
Ты же перфекционист, как и все алкаши, им или пить день и ночь или ни капли.
Если ты развязался и посидел с друганами - ничего плохого в этом нет. Значит тебе это было нужно.
Проблема же не в этом. Ты просто боишься признаться себе: мне скучно в этой жизни.
Вот где лежит корень зла.
 
А у меня никогда не было цели с тобой во всем не соглашаться...если мы не сошлись по паре вопросов для меня не повод соглашаться с тем, что алкоголь это способ самопознания. ...я философские сопли на горлышке бутылки лет в 25 еще бросила
а вот, Веня, не скажи.
Под этанолом активизируется другие отделы мозга и следить за их работой очень интересно.
Это даже не банальное "удовольствие", а нечто необычное.
 
а вот, Веня, не скажи.
Под этанолом активизируется другие отделы мозга и следить за их работой очень интересно.
Это даже не банальное "удовольствие", а нечто необычное.


а то мы не знаем))))) только за десятилетия необычное стало сначала обычным, потом привычным, потом скучным, потом задолбало в конец и ну совсем стало не интересно))))
 
Я сорвалась на 5 годах и точно могу сказать что не важно какой счетчик.
а меня ничто не смогло сорвать
ни поминки, ни новогодние корпоративы
Я всех и сразу посылал на три буквы.
А вот если я сам захочу выпить, тут я уже не устою

Как юморно сказал Оскар Уайльд:

Я могу противостоять чему угодно, кроме искушения.
 
а меня ничто не смогло сорвать
ни поминки, ни новогодние корпоративы
Я всех и сразу посылал на три буквы.
А вот если я сам захочу выпить, тут я уже не устою

Как юморно сказал Оскар Уайльд:

Я могу противостоять чему угодно, кроме искушения.


так и я не говорю что никогда больше не выпью, просто я знаю что это будет пиз..ц, соответственно, перед тем как выпить "бальзамчика" надо дела в порядок привести, семью обеспечить, завещание написать... и по "бальзамчику")))))
 
уходишь от прямого вопроса)) в чем не убедил? что спирт вреден? что впаривание пойла народу - стрижка лохов? в чем?
Ты так говоришь, словно я только сегодня последнюю страницу закрыл))) читал я его лет 10 назад, и что? я бросил? Результат моего ответа - "не убедил" это то, что мы с тобой сейчас находимся в одном "заведении" (на форуме)
 
а то мы не знаем))))) только за десятилетия необычное стало сначала обычным, потом привычным, потом скучным, потом задолбало в конец и ну совсем стало не интересно))))
вот встретить бы тебя через 10 лет)))
Я как-то случайно нарвался на блог нарколога.
Дык он описывал дядьку-пенса. 30(!) лет не пил (сам завязал), даже был в своем городе председателем общества трезвости.
А умерла у него жена, он за месяц выпил цистерну водки. Пришел на прием к этому наркологу. Стопы покорёжены полинейропатией.

Вот такие дела.
 
Под этанолом активизируется другие отделы мозга и следить за их работой очень интересно.
Это даже не банальное "удовольствие", а нечто необычное.
с этой задачей лучше справляется марихуана.
 
Лив,
дык и не бери в голову, раз так.
Ты же перфекционист, как и все алкаши, им или пить день и ночь или ни капли.
Если ты развязался и посидел с друганами - ничего плохого в этом нет. Значит тебе это было нужно.
Проблема же не в этом. Ты просто боишься признаться себе: мне скучно в этой жизни.
Вот где лежит корень зла.
Я долго борюсь за трезвую жизнь. Не так гложет, что я нажрался как свинья в те дни, а то, что вера моя в победу, скатилась очень низко.
 
Ты так говоришь, словно я только сегодня последнюю страницу закрыл))) читал я его лет 10 назад, и что? я бросил? Результат моего ответа - "не убедил" это то, что мы с тобой сейчас находимся в одном "заведении" (на форуме)


пустое бла - бла))), никто не должен тебя "убедить", убедить себя ты должен сам, все остальные дают тебе только информацию.... а если ты сам себя не убедил что надо завязывать, а только ищешь отмазы для нажера, типа я хотел бы да, мля, все вокруг против трезвости, - то стопарь тебе в руки и не парься...
 
вот встретить бы тебя через 10 лет)))
Я как-то случайно нарвался на блог нарколога.
Дык он описывал дядьку-пенса. 30(!) лет не пил (сам завязал), даже был в своем городе председателем общества трезвости.
А умерла у него жена, он за месяц выпил цистерну водки. Пришел на прием к этому наркологу. Стопы покорёжены полинейропатией.

Вот такие дела.


да я еушник, чё мне у нарколога делать, буду лакать в свое удовольствие да место под ямку подбирать поуютней))) только за 10 лет не факт что успею сделать то что должен, но я постараюсь уложиться))))
 
Назад
Сверху Снизу