Если друг оказался вдруг

Вера в себя. ты тут, потому что веришь, что больше не будешь пить? или ты знаешь, что снова начнешь, но не пьёшь?
Я не то что верю в себя...я знаю себя и свой потенциал
Не знаю я...может помру трезвой, может сделаю что запланировала и уйду в штопор...а может уйду каким то другим способом
Не важно это сейчас мне
 
Я не то что верю в себя...я знаю себя и свой потенциал
Не знаю я...может помру трезвой, может сделаю что запланировала и уйду в штопор...а может уйду каким то другим способом
Не важно это сейчас мне


да мы с тобой "одной крови"))))
 
Карр также написал ряд других книг: про избавление от алкоголизма, лишнего веса и т. п. Доходы от клиник и книг принесли ему 120 миллионов фунтов стерлингов.[9
Стесняюсь спросить, а как можно умереть с такими деньгами в нищете ?
 
Пытаюсь вспомнить на чем бычку с тобой начали и не помню...старею))))
То ли про запрет алкоголя, то ли на том что многие алки мне не интересны


сам не помню точно, помню что бросающих ты чморила)) я пожалел, заступился за новичков, за что и поплатился))))
 
Я не то что верю в себя...я знаю себя и свой потенциал
Не знаю я...может помру трезвой, может сделаю что запланировала и уйду в штопор...а может уйду каким то другим способом
Не важно это сейчас мне
Есть какая-то весомая причина твоего отказа ?
 
Стесняюсь спросить, а как можно умереть с такими деньгами в нищете ?


хотя, наверное, Амфебрахий имел в виду, брошенное мною, с потолка, название "как стать миллионером" ... не знал что такой букварь есть)))) прости тогда Амфебрахий))))
 
Я чморить могла только за сопли


так наверное и было, но тогда надо поддержка нужна была а не лопатой по спине))) (мне так казалось). у Кристи в теме мы зацепились, а она, на нас посмотревши, завязала нафиг и теперь сама новичков воспитывает)))))
 
У каждого свое видение Сергей...я по своему опыту сужу...ты по своему
 
Я вот сегодня курить стараюсь бросить ещё. Самое обидное в моем запое, это то что я начал дымить


не курил никогда, не знаю, но все про то же: на кого обижаешься? на ручки которые, сами по себе, сигарету в рот сунули? на производителей сигарет?))) сам, сам, все САМ!! захотел - закурил.. в противном случае - опять шиза получается)))) а на себя обижаться - странно как то))) попытался - не получилось)))
 
Лив-братан,
Чехов - мой кумир, и херни он не посоветует.
Тем более, что он был врач.
Правда, я сюда пришел, как раз за тем, чтобы эту фразу не воплощать в жизнь ))
 
Хотя проблема во всём этом все-таки есть.
Я делал робкие попытки как то ее сформулировать, но не удалось, не получилось.
"Не пей первой рюмки!" - формула хорошая, но однодневная.
 
Назад
Сверху Снизу