Если друг оказался вдруг

ладно))) это не по мне, я и не хочу вникать, дал свое видение, предложил своё решение, не нравится - пожалуйста, вариантов бросания сотни, выбирай по себе, лишь бы на пользу.
просто не хочется наблюдать за очередным "сырком", "Айратом", "фиалкой".. т.е.. за "плясками вокруг стакана", но ты попробуй.. я, с интересом, понаблюдаю))) :popcorn:
Интересно у вас тут, жарко прямо. Live все упирается?
 
ладно))) это не по мне, я и не хочу вникать, дал свое видение, предложил своё решение, не нравится - пожалуйста, вариантов бросания сотни, выбирай по себе, лишь бы на пользу.
просто не хочется наблюдать за очередным "сырком", "Айратом", "фиалкой".. т.е.. за "плясками вокруг стакана", но ты попробуй.. я, с интересом, понаблюдаю))) :popcorn:
Так я не пляшу вокруг стакана) Я тут слушаю людей, и их советы.И с бросанием у меня все в порядке)
 
Интересно у вас тут, жарко прямо. Live все упирается?


ага))) не устраивает вариант: хочешь не пить - не пей)), нужны методики, страдания, борьба, победы/поражения.. со счетом 5/7.. и, главное, советов побольше))) может и мне кто посоветует: картошку в этом году по 8 рублей брать или подешевеет?
 
Там нет того, что ты сказал. что он был нищий.
Он помер, Лив.. и ты помреш.. такие грустные дела.. не твори кумиров.. экономь эмоции и оставшееся время
 
ага))) не устраивает вариант: хочешь не пить - не пей)), нужны методики, страдания, борьба, победы/поражения.. со счетом 5/7.. и, главное, советов побольше))) может и мне кто посоветует: картошку в этом году по 8 рублей брать или подешевеет?
ты сначала найди ответ на вопрос: зачем ты вообще начал пить?
А ты начинаешь не с того конца.
 
Он помер, Лив.. и ты помреш.. такие грустные дела.. не твори кумиров.. экономь эмоции и оставшееся время
Но ведь ты сказал, что он умер в нищете, и главное мысль в этом всём не то что он умер, а то что он умер в НИЩИТЕ. Ну так найди мне это. Или ты за свои слава ответить не в силах? Тогда извинись, скажи обманул лив бывает)
 
Когда запьешь ( Желаю чтобы такого не случилось) Перечитай ещё Карра.


зачем? когда я запью, я точно буду знать для чего я это сделаю, а не бегать по форуму с писком: объясните мне, что с моими руками? почему они мне спирт в рот льют???!!! :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу